Пошлые истории про стоматолога

Пошлые лучшие истории про стоматолога — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства до трясучки боюсь стоматологов. С зубами прошла ад: и вырывали, и дёсна резали, и брекеты были. Но я нашла способ, как заставлять себя ходить к врачу — я его соблазнила. Теперь при каждом походе к врачу меня ждёт бонус в виде дикого, умопомрачительного секса. Кроме как на приёме договорилась с ним не встречаться. Теперь хожу на приём довольно регулярно.
Добавить комментарий
Заболел зуб, и муж предложил пойти к своему стоматологу. Мужчина 60 лет, подтянутый, занимается йогой. В общем, у нас случился секс. Зубы лечились по этой причине часто и долго. Перестала к нему ходить, потому что у него случился инфаркт, и я не хочу, чтоб он повторился со мной.

Ты не хочешь чтобы он умер на тебе?)

Добавить комментарий
Я парень, начинающий стоматолог. Всегда прошу девушек открыть рот как можно шире. Начинаю представлять в их ртах члены или смотрю на губы и мысленно целую (однажды даже поцеловал девушку нечаянно, задумался), а если еще и зубки ровные, вообще кайф)) Я думаю с возрастом это пройдет)
Добавить комментарий
Своей жене после минета иногда говорю: "Можете сплюнуть!". Я стоматолог.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, впереди сидит девушка и разговаривает по телефону: "... Нормально чувствую. Кровь правда сильно идёт, но я с тампоном еду. Вставила побольше, думаю на часок хватит, а там поменяю...." Вижу, как вытягиваются лица стоящих рядом пассажиров от такой откровенной откровенности. И только позже заметила торчащую вату у неё на щекой. От стоматолога бедняга ехала.
Добавить комментарий
Недавно удаляла зуб, приехала с острыми болями к стоматологу, боюсь их до ужаса... Захожу в кабинет а там такой красивый накачанный доктор, усаживает меня на кресло, и таким спокойным голосом говорит: "Я не сделаю тебе больно, пока ты сама этого не захочешь" В итоге зуб удалён, а я влюбилась в этого стоматолога, встречались с ним пару раз секс очень бурный и жёсткий.... Теперь у меня фетиш на молодых людей в белых халатах...
Добавить комментарий
У меня периодически "заклинивает" челюсть, то есть либо слишком резко защелкивается, либо наоборот – рот закрывается с трудом. Я была у стоматолога, он сказал, на лечение нужно около 50 тысяч, так что пока хожу так. Мой парень очень любит минет. Я, в принципе, не против, только боюсь, что из-за моей проблемы я либо навсегда останусь с открытым ртом, либо случайно откушу ему член.
Добавить комментарий
Бесит, когда сидишь у стоматолога с онемевшим от анестезии ртом, в котором еще куча тампонов напихано, а врач такой разговаривает с тобой, вопросы задает, на которые только да/нет не ответишь..сидишь такой и "участвуешь" в беседе, вставляя свое ЫЫЫЫ разными интонациями.
Добавить комментарий
Сегодня лешил девственности врача стаматолога,( я у неё был первым поциентом) никогда так не боялся ходить к стоматологу как сегодня, мне кажется целая поликлиника сбежалась посмотреть на мой рот. Стыдно за свои зубы.. Ощущение было такое как будто меня застали за просмотром немецкого кино))))
Добавить комментарий
Сидим как-то с подругой у нее дома, чай пьем. Заходит на кухню ее тетя, которая на время приехала из деревни, начала с нами болтать, зашла тема про работу и я сказала, что я врач. Так она как начнет "ой у меня из-за частого анального секса там все трескается, иногда кровь идет.." после ее красочного рассказа она просит что-нибудь посоветовать. А я сижу, еле сдерживая рвотный позыв, говорю "вообще-то я стоматолог". Подруга сидит в шоке, тетя быстро удалилась в комнату. Попили чайку блин!
Добавить комментарий
Не было секса месяца 4,пришла сегодня к стоматологу (довольно красивый мужчина),так он случайно до меня дотронулся,а я с таким громким "аааа" кончила ,а он все понял...больше к этому врачу не пойду,очень стыдно))
Добавить комментарий