Истории про суету

Лучшие истории про суету — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обобрала какого-то мужика в казино. Сижу за столом в блэкджек, и тут подкатывает ко мне вхлам пьяный мужик и сует 500 баксов фишками, говорит, что выиграл 40 тысяч долларов и поэтому угощает, и мне так обидно стало их тратить на игру, поэтому тайком положила в сумку четыре фишки и играла на одну, а он как видел, что я проигрываю - хоп и снова мне 500 дает, и так еще много много раз. Специально с ним еще флиртовала, потом он ушел, проиграв все, а я посчитала "выигрыш" - $11 000. Сумка была неподъемной.
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.
Добавить комментарий
Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.
Добавить комментарий
Ходил планово делать флюорографию. Зашел, разделся, подхожу к аппарату. Врачиха говорит: "Крестик в зубы". На аппарате нарисован крестик, чтобы грудью прислоняться. Я смотрю на этот крестик в недоумении, на нее, потом опять на крестик. Она опять: "Крестик в зубы берите". Я не могу понять, что происходит, как я его в зубы возьму. Поворачиваюсь к ней с выражением лица, что она не в себе, руками тычу на крестик и говорю: "А как?" Она подходит, ржет, берет мой на груди крестик на цепочке и сует мне в рот...
Добавить комментарий
Очередной приступ аллергии. Стою в аптеке, узнаю стоимость мази, и понимаю, что рублей так 600 мне не хватает точно. Чуть ли не со слезами на глазах, говорю аптекарю, что не буду брать, хотя очень надо было, но студентке такие деньги - сумма приличная. Рядом стоит бабуля на соседней кассе. Смотрит на меня, на красное от аллергии лицо, на недовольного аптекаря.. И быстренько сует мне тысячу рублей. Сломала систему! Очень-очень благодарна была ей - да и до сих пор навещаю, сдружились :)
Добавить комментарий
Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.
Добавить комментарий
Пригласили на день рождения. Приехала немного раньше, сижу на скамейке, жду. Подходит мужик, садится рядом и говорит: "Шоколадку купить?". Я говорю: "Нет, спасибо". Помолчал, снова спрашивает: "А шампанское?". Опять отказываюсь. Говорит, друзей ждешь? Я говорю: "Да". Он сует мне в руку 100 рублей и говорит, мол, на, погуляй хорошо. Я, офигев, начинаю протягивать обратно деньгу, говорить: "Ну что вы, я не возьму". На что он мне отвечает: "У меня была дочь. Копия тебя. Дай мне снова побыть отцом. Мою дочь сбили насмерть". Сунул деньги и исчез.
Добавить комментарий
Весь год в суете. На учебу, потом домой быстренько поесть и на работу. Между всем нужно выглядит нормально - макияж, прическа. Наконец отпуск и каникулы, парень уехал в другой город. Понакупила дошика и сижу уже неделю в старом спортивном костюме, лохматая, ем один дошик и смотрю телек. И вы не представляете, как я счастлива. Глаза блестят, на щеках румянец, нет прыщей. Приехал молодой человек без предупреждения, а тут к нему такое чудо выходит. Обнял. Сказал, что красивее я еще ни разу не была.
Добавить комментарий
Раздражает, когда мужчина перед проникновением, вставляет в меня член, помогая себе рукой. Некоторые еще и смотрят туда при этом, прицеливаясь. Сразу появляется ощущение, что ты какой-то предмет, и на тебе ищут пазик, куда болтик вставить. Мой любовник и не догадывается, что ценю я его главным образом за умение войти в меня, лежа на мне, целуя при этом и лаская, одним-двумя движениями таза, и за то, что он не сует туда руки.
Добавить комментарий
Предновогодняя суета. Работаю продавцом в магазине подарков. Также упаковываю подарки, которые приносят покупатели. Пришли ко мне два парня лет 16-18, попросили упаковать новогодний презент. Не вопрос! Достала упаковочную бумагу, взяла их пакет с подарком. Почувствовала, что тяжеловато. Из любопытства спросила, что это у них там такое тяжёлое, и получила непредсказуемый ответ: "А это кирпич!" — и юноши залились диким хохотом. Чертовски интересно, обрадовался ли такому подарку кое-кто в новогоднюю ночь...
Добавить комментарий
Вышла из дома на пару минут, и дверь, отделяющую квартиры от лифтовой площадки, вдруг закрыли, хотя это почти никогда соседи не делали. У меня нет ключей, соседи не реагируют на домофон, да ещё и телефон сел. У меня вылазка растянулась с двух минут до четырёх часов! Я такой дзен ощутила, просто сидя на скамейке и радуясь, что электроприборы выключены. Без шуток, правда хорошо отдохнула без суеты, лишних переживаний и телефона.
Добавить комментарий
Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.
Добавить комментарий
Большой загородный дом, бассейн, — празднуем чей-то день рождения. Недалеко от бассейна накрыты столы — суета, еда, тосты. Кто наелся, тот прыгает в бассейн. Я наелся и плюхнулся в него. Вижу, рядом один из гостей вертикально уходит под воду. Вернул его на поверхность, а он пьяный в хлам. Откашлялся и так и не понял, что произошло. Кроме нас никого в бассейне не было, из гостей с «суши» никто и не заметил. Я спасённому, да и вообще никому, об этом не рассказывал, но на душе хорошо, что оказался рядом в тот момент.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, все быстро закрутилось и вот очередной день встречи, стоим около дома, разговариваем...Тут он резко сует какой-то пакет с документами и говорит, типа если что, то я с его работы! Я стою, недоумеваю, тут подъезжает машина, выходит женщина и целует его!Оказалось жена, есть дети. Вот тебе на, вот и "сбылась" моя мечта выйти замуж!
Добавить комментарий
Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Помогаю сотрудникам гиперов с наименованием оборудования. Поступил запрос об увеличении поставок антикражного оборудования, так как во время новогодней суеты в гипере увеличиваются кражи, а главные преступники - бабушки в объемных куртках. Гипера зиму так и называют - сезон бабушек. Так и живём.
Добавить комментарий
Мой мужчина делал мне массаж. Ну, знаете, про рельсы) В моей памяти этот массаж заканчивается на том, что выходит дворник и все подметает. Вчера я узнала, что есть продолжение. Этот дворник садится за стол и пишет письмо дочке. Ну мужчина все это красочно "рисует" на моей спине... А потом сует палец мне в вагину! Я в афиге поворачиваюсь, а он как ни в чем не бывало говорит: - А что? Это же чернила!
Добавить комментарий
В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.
Добавить комментарий
Переехали с сыном в Москву. До отъезда все пугали, типа там жить невозможно: кругом суета, люди черствые, дышать нечем и прочее. На деле оказалось совсем наоборот: лепота, зелень, пляж неподалеку; и люди дверки-то все нам откроют и придержат; ребенка, отставшего и упавшего на велосипеде/роликах поднимут; водичку в магазине купят; место в транспорте всегда уступят, даже если не просишь об этом. И практически нигде нет страшных-ужасных высоких поребриков. Очень неожиданно и приятно!
Добавить комментарий
Когда бабушка дает мне деньги на всякие расходы и я не хочу их брать, она сует мне их в руки, говоря "подержи пожалуйста" и убегает:)))))
Добавить комментарий
Мне давно за 30, и я довольно успешный предприниматель. С деньгами проблем нет вообще. Но каждый раз, когда я езжу к бабушке, она всегда сует мне в карман то по 100 или по 500 рублей. А на день рождения вообще тысячу положила.
Добавить комментарий
Лет с 12 мечтаю о съёмочной площадке. Живу в одном из эпицентров московских съёмок (Чертаново). Вся это суета и магия съемочного процесса меня очаровывают. У меня просто горят глаза, проходя мимо — пока что мимо — съёмок. В этом году буду поступать во ВГИК. Мечты должны сбываться.
Добавить комментарий
Веду ребенка в сад. Оживленный тротуар, люди обгоняют нас и идут на встречу. Проходим мимо женщины которая стоит как вкопанная не шевелясь и пристально смотрит перед собой. Бежевый плащ, бежевая сумка, очки, прическа - пышная химия, красный платок на шее. Мы обошли, сын на нее еще несколько раз оборачивался, я тоже. Подходим к перекрестку, там скорая, люди, суета, у ауди лобовое разбито. И ЭТА женщина на асфальте, вокруг кровь, мед работники хлопочут. А мне подумалось, что они ей уже не помогут.
Добавить комментарий