Старые истории про суету

Старые лучшие истории про суету — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый год моя кошка находит под елкой среди подарков свой пакетик вискаса. В этот раз я в суете забыла купить его. Оказалось, что кошка о нем не забыла. Когда все начали разбирать подарки, она полезла вместе со всеми. Вот только... Такого разочарования и обиды я никогда не видела в ее глазах! И никогда, НИКОГДА, мне не было так стыдно!
Добавить комментарий
Второй курс медицинского колледжа. Практика в роддоме. Все девочки были в предвкушении, дежурили по очереди. Подруги рассказывали, какое это чудо — увидеть появление человека на свет! Наша смена, мы пришли в предродовую, ждём. Привезли женщину, началась суета, врач слушает сердцебиение плода — 80 ударов в минуту (при норме 140). Экстренное кесарево, реанимационное пособие. Не спасли, мёртвый плод. Не забыть это маленькое синее тельце и лица его родителей. Вот и увидели чудо рождения...
Добавить комментарий
Работаю диджеем в клубе. Я достаточно известный Диджей у себя в мегаполисе, постоянно на виду, выгляжу отлично и всегда с улыбкой на лице и кучей позитива. Но как только я выхожу с работы, понимаю, что у меня просто катастрофически не остается этого самого позитива на собственную жизнь. На сцене - нет человека, счастливей меня, но за пределами клуба я - камень. Надеюсь, как закончится предновогодняя суета, у меня все наладится.
Добавить комментарий
Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.
Добавить комментарий
Недавно мне досталась от дедушки большая квартира. Сама живу у мужа. Родителям сразу запретила работать: квартиру сдаём, доход им. Всю жизнь пахали и заслужили сытую старость. Недавно у сестры(двоюродная, не общались несколько лет) заболел раком ребёнок. Звонила, плакала, умоляла продать свободную квартиру, мол, деньги-это все суета, а жизнь человеческая-ценность и т. д. Отказала, но дала денег, сколько смогла. Ребёнок умер. Она считает виновной меня. Караулит, проклинает, страшно из дома выходить...
Добавить комментарий
Личного пространства у меня не было вообще. Даже когда я шёл в туалет и сидел больше 10 минут, жена вскрывала замок и проверяла, не занимаюсь ли я грязным делом. Или ей просто нужно было что-то сделать в ванной, а там я. Купили собаку (лабрадор), и — О ЧУДО! Каждый раз с собакой гуляем в районе часа. Жена не против, я на воздухе отдыхаю от семейной суеты в парке. И как же я счастлив))
Добавить комментарий
Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне логистом. Каждый день наш старший продавец подходит и сует палец мне в ухо - здоровается так. Если я улыбаюсь, значит у нас все хорошо =)
Добавить комментарий
Бесят комментарии типа "фильм говно". Вы не читали книгу, вы не знакомы близко с нюансами фильма, не знаете об авторе, режиссере. А тупо посмотрели фильм для галочки и теперь везде суете свое "фильм говно". Думайте над картинной, наслаждайтесь игрой актеров, а не кидайте свои остроумные "рецензии".
Добавить комментарий
Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Наступает старость. Часто раздражаюсь, всё не нравится, постоянно вспоминаю детство; кажется, что там всё было лучше, милее, веселее, а сейчас… Что сейчас? Бытовая суета, совершенно ненужные хлопоты и даже любимое дело — чтение — не приносит никакой радости, только грусть. Как-то тошно всё. Как выйти из этого круга? Знаю, что надо чего-то захотеть, и тогда появится желание жить и "шуршать". Но ничего не хочется, кроме того, чтобы ворчать и ворчать. Не наяву, а внутри себя, что я и делаю…
Добавить комментарий
Мечтаю однажды прийти домой, а дверь откроет мой муж. В коридоре суета: ребёнок, собаки, муж. А на кухне меня ждёт ужин. А потом все начинают требовать моего внимания. Все одновременно и сию минуту. Мечтаю уткнуться в его плечо и уснуть. А утром проснуться между дочкой и мужем. Улыбнуться, глядя на них, и пойти готовить для всех завтрак. Мечтаю позвонить ему среди рабочего дня и услышать: "Малыш, я наберу". Мечтаю приняться выяснять отношения, переписываясь в WhatsApp. И отхватить люлей за то, что взрослые так не поступают, а разговаривают. Мечтаю смеяться над всеми его шутками. Даже если они несмешные. Мечтаю услышать его голос. Увидеть его хотя бы со спины. Но я еду в храм. Чтобы помолиться о его душе.
Добавить комментарий
Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Помогаю сотрудникам гиперов с наименованием оборудования. Поступил запрос об увеличении поставок антикражного оборудования, так как во время новогодней суеты в гипере увеличиваются кражи, а главные преступники - бабушки в объемных куртках. Гипера зиму так и называют - сезон бабушек. Так и живём.
Добавить комментарий
В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в секс-шопе. Наш магазин работает с полудня до полуночи, и регулярно, за минуту до закрытия, к нам приходят покупатели и в суете выбирают вибраторы, мастурбаторы и анальные пробки. Никакие аргументы, что мы уже закрываемся, их не останавливают. Средний чек от таких покупателей — 10-15 тысяч рублей. Мне просто интересно, что ударяет людям в голову и побуждает их в ночи бежать в закрывающийся секс-шоп и скупать кучу игрушек на такие суммы.
Добавить комментарий
Сижу на даче, которую хочу продать. Вокруг птички поют, деревья шелестят, так хорошо, прям полный релакс от городской суеты. И так что-то тоскливо стало с ней расставаться! Хотя реально понимаю, что ухаживать за участком в ближайшее время не смогу, всё зарастёт, да и дом ещё дедушкин — надо уже крышу менять. Но как вспомню, сколько эмоций пережито на этой даче, сколько сил в неё вложено, какие вкусные яблоки здесь растут… Так слёзы и наворачиваются.
Добавить комментарий
Бабушка собралась на свидание (со знакомым сестры). Ни разу они ещё не виделись, но уже перезванивались. Вижу, как моя бабуля волнуется (муж умер больше 10 лет назад, после него ни на кого не смотрела даже). Договорились они, значит, о встрече у нас дома. Кругом суета: брови мне накрасьте, что к столу купить, что же мне надеть, какую тему лучше завести. Бабушке за 60, а волнуется больше, чем я :))
Добавить комментарий
Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.
Добавить комментарий
у моего мч странная привычка. когда снимаем номер в гостинице, он всегда оставляет один неиспользованный презерватив, открывает набор для шитья, который дают бесплатно, вынимает содержимое и сует туда презерватив) аргументируя-вдруг коме то понадобится. заботливый)
Добавить комментарий
Переехали с сыном в Москву. До отъезда все пугали, типа там жить невозможно: кругом суета, люди черствые, дышать нечем и прочее. На деле оказалось совсем наоборот: лепота, зелень, пляж неподалеку; и люди дверки-то все нам откроют и придержат; ребенка, отставшего и упавшего на велосипеде/роликах поднимут; водичку в магазине купят; место в транспорте всегда уступят, даже если не просишь об этом. И практически нигде нет страшных-ужасных высоких поребриков. Очень неожиданно и приятно!
Добавить комментарий
В молодости встречалась с одним парнем. Вечерами он брал у отца мотоцикл. В тот вечер мы остановились на обочине одной из дорог и просто приятно общались, как вдруг из- за поворота вылетел грузовик и направился прямо на нас. Скрежет тормозов. Следующее, что помню- это колесо грузовика, остановившегося в полуметре от моей головы. Какая- то суета. И только через несколько минут до меня доходит, что пытается привести меня в чувства водитель грузовика. А мой парень? Он убивается над разбитым мотоциклом.
Добавить комментарий
Как-то поехали с бабушкой в гости к ее сестре... Подготовка застолья, суета. Начали они обсуждать чего бы еще принести из погреба к столу... Тут бабуля что то вспоминает, спрашивает: "А у тебя еще есть Чук и Гек?" Мне стало любопытно, спрашиваю а что это, а почему так называется? Итог: домашний кетчуп, а "Чук и Гек" потому что для бабушек он кекчук))
Добавить комментарий
Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.
Добавить комментарий
Внешне- безумно успешен. Руковожу самым большим департаментом холдинга. Зарплата- просто мечта. Две машины, квартира. Девушка. Сегодня по делам ездил в одно место, неподалеку было кладбище, на котором полгода назад похоронил близкого человека. Подругу. Сегодня понял как ее не хватает. Понял, что не люблю девушку. Понял, что нельзя жить только работой. Многое понял. Берегите близких. Все остальное- суета.
Добавить комментарий