Короткие истории про суету

Короткие лучшие истории про суету — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда бабушка дает мне деньги на всякие расходы и я не хочу их брать, она сует мне их в руки, говоря "подержи пожалуйста" и убегает:)))))
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне логистом. Каждый день наш старший продавец подходит и сует палец мне в ухо - здоровается так. Если я улыбаюсь, значит у нас все хорошо =)
Добавить комментарий
Нормальные люди суют палец в рот коту, когда тот зевает. А когда зевает мой дед, моя бабушка сует ему в рот ногу ( например, когда они вместе смотрят телевизор). Обожаю свою семью=))
Добавить комментарий
4 дня до дембеля любимого. Дождалась, но радости вообще никакой! А все потому, что я весь этот год тусила так, что не хочу даже думать о том, как вернется эта вся домашняя суета:(
Добавить комментарий
Есть у меня одна традиция, кусать утром девушку за попец. И самое главное, что это работает. Если вдруг в суете забываю, то весь день ничего не получается, но когда кусаю - все получается.)
Добавить комментарий
Всегда становится грустно когда вижу летящий в небе самолет...Хочется взять и улететь куда нибудь в прекрасные страны Европы или на острова, и хоть ненадолго забыть о всей суете которая тебя окружает.
Добавить комментарий
Видела, как на улице ругаются супруги. Жена кроет мужа трехэтажным матом и бьет по щекам, муж (солидный такой, с усами) плачет навзрыд, а их маленький сынишка успокаивает папу - сует ему игрушки. Ужасное зрелище. :(
Добавить комментарий
Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
Мне давно за 30, и я довольно успешный предприниматель. С деньгами проблем нет вообще. Но каждый раз, когда я езжу к бабушке, она всегда сует мне в карман то по 100 или по 500 рублей. А на день рождения вообще тысячу положила.
Добавить комментарий
наблюдал за девушкой на остановке достала сигарету, закурила, но пачку в руках держит секунд через 10 из-за угла выворачивает автобус, она с хитрой улыбкой лезет в сумку, достает ножницы, отрезает тлеющий кусок сигареты и сует обратно в пачку
Добавить комментарий
Бесят люди, которые при заходе на эскалатор становятся впритык к впереди стоящему человеку, а потом отходят на ступеньку назад. А следующий ты. Я, блин, специально пропускаю одну ступеньку перед собой, чтобы не дышать в ваш затылок, а вы мне его суете!!
Добавить комментарий
Опоздала на свадьбу лучшей подруги, будучи свидетельницей, потому что на полпути к ее дому обнаружила, что так закрутилась в утренней суете, что забыла надеть платье и уселась в машину в халате. Причем, за рулем был мой парень, который этого не заметил!
Добавить комментарий
Ночевал как-то у девушки. Утром проспал, и тут приезжают родители. Девушка сует меня в проем между шкафом и стеной голым, а у предков собака жуть громкая и злая подходит ко мне и даже не гавкнула. Так и подружились. О моем присутствии так и не узнали :D
Добавить комментарий
у моего мч странная привычка. когда снимаем номер в гостинице, он всегда оставляет один неиспользованный презерватив, открывает набор для шитья, который дают бесплатно, вынимает содержимое и сует туда презерватив) аргументируя-вдруг коме то понадобится. заботливый)
Добавить комментарий
Иногда мой молодой человек подходит ко мне со спины, когда я мою посуду или глажу вещи, зажимает мне рот рукой, со словами: "Даже не думай кричать, тебя все равно никто не услышит". Сует мне в рот вкусняшку и с диким смехом и улюлюканьем, размахивая руками, уносится прочь.
Добавить комментарий
Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.
Добавить комментарий
Лет с 12 мечтаю о съёмочной площадке. Живу в одном из эпицентров московских съёмок (Чертаново). Вся это суета и магия съемочного процесса меня очаровывают. У меня просто горят глаза, проходя мимо — пока что мимо — съёмок. В этом году буду поступать во ВГИК. Мечты должны сбываться.
Добавить комментарий
Смотрел как-то на выходных порно, а в ноутбуке батарея села, и он ушёл в спячку. Доделал свои дела и забыл. На следующий прихожу на работу, включаю, а сам иду за чаем. Возвращаюсь, а там дядя тёте сует, и со звуком причем. Коллеги почему-то поверили, что это меня друганы подставили :)
Добавить комментарий
После тяжелого рабочего дня, пробок, суеты приходишь домой уставший, жизни нет, все болит. И тут маленький плюшевый комок прыг тебе на коленки, как включит свой моторчик доброты и лапками начнет перебирать...и все, усталость проходит...и ты идешь кормить эту урчащую кошачью мордаху :)
Добавить комментарий
90-е. Самое яркое воспоминание из детства - когда на прогулке в детском саду под верандой нашла настоящие наручники и пистолет. Побежала довольная показывать воспитательнице свои трофеи. А потом как в фильме - суета, дяди в форме. "Спасибо" мне никто не сказал, но впечатлений осталось море.
Добавить комментарий
Бесят комментарии типа "фильм говно". Вы не читали книгу, вы не знакомы близко с нюансами фильма, не знаете об авторе, режиссере. А тупо посмотрели фильм для галочки и теперь везде суете свое "фильм говно". Думайте над картинной, наслаждайтесь игрой актеров, а не кидайте свои остроумные "рецензии".
Добавить комментарий
Моя кошка-идиотка. Она тонет в стаканах. У нее много воды в виде мисок по всей квартире, ванны и туалета. Но ей нравятся стаканы и чашки с водой. Она сует в них голову, застревает и захлебывается. Пьем из широких кружек и бутылок, все виды бокалов-стаканов раздали и выкинули, жалко кошку, помрет вдруг...
Добавить комментарий
Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.
Добавить комментарий