Новые истории про суету

Новые лучшие истории про суету — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.
Добавить комментарий
Ходил планово делать флюорографию. Зашел, разделся, подхожу к аппарату. Врачиха говорит: "Крестик в зубы". На аппарате нарисован крестик, чтобы грудью прислоняться. Я смотрю на этот крестик в недоумении, на нее, потом опять на крестик. Она опять: "Крестик в зубы берите". Я не могу понять, что происходит, как я его в зубы возьму. Поворачиваюсь к ней с выражением лица, что она не в себе, руками тычу на крестик и говорю: "А как?" Она подходит, ржет, берет мой на груди крестик на цепочке и сует мне в рот...
Добавить комментарий
Очередной приступ аллергии. Стою в аптеке, узнаю стоимость мази, и понимаю, что рублей так 600 мне не хватает точно. Чуть ли не со слезами на глазах, говорю аптекарю, что не буду брать, хотя очень надо было, но студентке такие деньги - сумма приличная. Рядом стоит бабуля на соседней кассе. Смотрит на меня, на красное от аллергии лицо, на недовольного аптекаря.. И быстренько сует мне тысячу рублей. Сломала систему! Очень-очень благодарна была ей - да и до сих пор навещаю, сдружились :)
Добавить комментарий
Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.
Добавить комментарий
Пригласили на день рождения. Приехала немного раньше, сижу на скамейке, жду. Подходит мужик, садится рядом и говорит: "Шоколадку купить?". Я говорю: "Нет, спасибо". Помолчал, снова спрашивает: "А шампанское?". Опять отказываюсь. Говорит, друзей ждешь? Я говорю: "Да". Он сует мне в руку 100 рублей и говорит, мол, на, погуляй хорошо. Я, офигев, начинаю протягивать обратно деньгу, говорить: "Ну что вы, я не возьму". На что он мне отвечает: "У меня была дочь. Копия тебя. Дай мне снова побыть отцом. Мою дочь сбили насмерть". Сунул деньги и исчез.
Добавить комментарий
Весь год в суете. На учебу, потом домой быстренько поесть и на работу. Между всем нужно выглядит нормально - макияж, прическа. Наконец отпуск и каникулы, парень уехал в другой город. Понакупила дошика и сижу уже неделю в старом спортивном костюме, лохматая, ем один дошик и смотрю телек. И вы не представляете, как я счастлива. Глаза блестят, на щеках румянец, нет прыщей. Приехал молодой человек без предупреждения, а тут к нему такое чудо выходит. Обнял. Сказал, что красивее я еще ни разу не была.
Добавить комментарий
Раздражает, когда мужчина перед проникновением, вставляет в меня член, помогая себе рукой. Некоторые еще и смотрят туда при этом, прицеливаясь. Сразу появляется ощущение, что ты какой-то предмет, и на тебе ищут пазик, куда болтик вставить. Мой любовник и не догадывается, что ценю я его главным образом за умение войти в меня, лежа на мне, целуя при этом и лаская, одним-двумя движениями таза, и за то, что он не сует туда руки.
Добавить комментарий
Предновогодняя суета. Работаю продавцом в магазине подарков. Также упаковываю подарки, которые приносят покупатели. Пришли ко мне два парня лет 16-18, попросили упаковать новогодний презент. Не вопрос! Достала упаковочную бумагу, взяла их пакет с подарком. Почувствовала, что тяжеловато. Из любопытства спросила, что это у них там такое тяжёлое, и получила непредсказуемый ответ: "А это кирпич!" — и юноши залились диким хохотом. Чертовски интересно, обрадовался ли такому подарку кое-кто в новогоднюю ночь...
Добавить комментарий
Макароны стимулируют умственную способность. Научно доказано. Как только дома заканчивается мясо, и муж начинает ныть, что кризис и нет денег, начинаю кормить его (и полностью счастливого сына) макаронами. А сама ем тыкву, редьку, в общем то, что мои мужчины за еду не считают. Через 2 дня такой диеты мой муж приносит домой полные сумки всего и еще сует купюру мне в карман :D
Добавить комментарий
Летели недавно на самолете. Перед взлетом, как обычно, по громкой связи со всеми пассажирами здоровается капитан корабля. И после слов: "... наша главная цель — это ваша безопасность и комфорт", — полностью отключается свет и двигатели. Минута тишины и суеты, все включается, капитан говорит: "У нас проблемы со включением, не обращайте внимания. Так вот, наша главная цель — это ваша безопасность и комфорт..." Летели как в последний раз.
Добавить комментарий
Иногда мой молодой человек подходит ко мне со спины, когда я мою посуду или глажу вещи, зажимает мне рот рукой, со словами: "Даже не думай кричать, тебя все равно никто не услышит". Сует мне в рот вкусняшку и с диким смехом и улюлюканьем, размахивая руками, уносится прочь.
Добавить комментарий
Три года назад ехала в маршрутке. Когда подъезжала к своей остановке, судорожно копалась в сумке и обнаружила потерю кошелька. Рядом сидящий парень, заметил мою суету, с любезностью поинтересовался и предложил оплатить мой проезд. Проводил меня домой, он меня зацепил своей отзывчивостью и добротой в тот же вечер, начались встречи, затем отношения) И вот сегодня я обнаружила у него дома МОЙ ПОТЕРЯННЫЙ КОШЕЛЁК, на месте было все, наличка, кредитки, визитки и даже чеки. Вот и думаю, вытащил он его или нашёл?!)
Добавить комментарий
4 дня до дембеля любимого. Дождалась, но радости вообще никакой! А все потому, что я весь этот год тусила так, что не хочу даже думать о том, как вернется эта вся домашняя суета:(
Добавить комментарий
Ехали к друзьям на свадьбу, спустились в пешеходный переход купить цветы. Купили, вышли, идем к ЗАГСу. Догоняет шкет лет 10, сует мне что-то в руку, вы уронили у киоска, говорит. И бегом убегает. Смотрю - а там деньги, я их просто в кармане храню, видимо вывалились когда карточку вынимал. Больше 40 тысяч. Я пока челюсть с асфальта поднимал - пацан уже смылся давно, даже поблагодарить его толком не успел.
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
Моя кошка-идиотка. Она тонет в стаканах. У нее много воды в виде мисок по всей квартире, ванны и туалета. Но ей нравятся стаканы и чашки с водой. Она сует в них голову, застревает и захлебывается. Пьем из широких кружек и бутылок, все виды бокалов-стаканов раздали и выкинули, жалко кошку, помрет вдруг...
Добавить комментарий
Когда бабушка дает мне деньги на всякие расходы и я не хочу их брать, она сует мне их в руки, говоря "подержи пожалуйста" и убегает:)))))
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, все быстро закрутилось и вот очередной день встречи, стоим около дома, разговариваем...Тут он резко сует какой-то пакет с документами и говорит, типа если что, то я с его работы! Я стою, недоумеваю, тут подъезжает машина, выходит женщина и целует его!Оказалось жена, есть дети. Вот тебе на, вот и "сбылась" моя мечта выйти замуж!
Добавить комментарий
Всвязи с неспокойной реальностью редко искренне помогаю людям. Но девушка в маршрутке, которая не знала ни адреса, ни остановки, заставила искренне помочь ей. Я и мой парень из-за суеты со стороны пассажирки с вопросом "где и когда выходить", пожалев, пообещали ей довести ее до конкретного адреса. Мы вышли и услышали о том, что ей надо в сауну. Позже мы поняли, зачем и кто это был. Вот так мы - тимуровцы 21 века - довели проститутку до клиентов. Желание помогать опять пропало
Добавить комментарий
Лежу на больничном дома. Весь день только я и собака. Слышу на кухне тарелка позвякивает. Так-то еды нет на столе, но стояла миска с остатками сметаны. Грозно ору: "Арчи!" Слышу — паника, суета, звук шмякнувшегося с дивана тела, и несётся с ангельским взглядом, мол, да-да, я тут, что случилось. Даже поругать его толком не могла, так смешно было. Морда в сметане, но само послушание))
Добавить комментарий
Всегда становится грустно когда вижу летящий в небе самолет...Хочется взять и улететь куда нибудь в прекрасные страны Европы или на острова, и хоть ненадолго забыть о всей суете которая тебя окружает.
Добавить комментарий
Пришли с ребенком в парк покормить голубей. Ребенок стал бегать за птицами, птицы от него, я за ним. Не заметила, как оставила сумку на лавочке. Когда кинулась, было уже поздно — сумки не было. Там было всё: паспорт-полис-снилс-права, кошелек с картами. Походила по соседским лавкам — никто ничего не видел. Было ощущение, что вор сидит и наблюдает за моей суетой, чувствовала себя идиоткой. Делать нечего, пошли домой. Иду, слезы утираю, не могу поверить в такое скотство людей. Да еще и беготню представляю по восстановлению доков. Думаю: за что! Никому зла не делаю, живу по совести и чести. Дошли мы домой, выходим из лифта и — о, боги! На площадке стоит чувак с моей гребаной сумкой на плече! Проходил мимо той лавки и подумал, что сумку забыли. Пришел по прописке в паспорте, ждал под дверью. Отдала ему весь нал из кошелька и бутылку коньяка из загашников мужа.
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
Ночевал как-то у девушки. Утром проспал, и тут приезжают родители. Девушка сует меня в проем между шкафом и стеной голым, а у предков собака жуть громкая и злая подходит ко мне и даже не гавкнула. Так и подружились. О моем присутствии так и не узнали :D
Добавить комментарий
Всегда мечтала о семье, чтобы жить душа в душу, вместе дурачится, проводить выходные с детьми. Понимать друг друга с полуслова, любить как в первый раз.... А на деле: двое детей, никакой помощи с ними, можем не разговаривать неделями (не о чем), только обслуживай и раз в месяц по пьянке член свой сует в рот, вот и вся романтика семейной жизни... Начала задумываться о разводе, ведь одной мне спокойнее и детям лучше, ведь тогда папа будет действительно с ними... А не с телефоном.
Добавить комментарий