Пошлые истории про сумку

Пошлые лучшие истории про сумку — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переезжала к молодому человеку. Кинула все сумки на балкон и решила пока что их не разбирать. В один день парень спрашивает, где его футболка (сплю в ней обычно). Я сказала посмотреть в синей сумке. Как же я могла забыть, что в ней моя "коллекция", в которой игрушек больше, чем ассортимент секс-шопа... В общем, теперь ищу, у кого можно пожить до зарплаты))
Добавить комментарий
Как-то с одногруппниками зашёл разговор о содержимом наших рюкзаков-сумок. У подруги был прямо "тревожный чемоданчик": запасная одежда, деньги-документы, аптечка, расческа, зеркальце, изолента и обувной клей. Добили двое парней. У первого с собой был мультитул, плоскогубцы, отвертка и презерватив. Второй отличался минимализмом. Достал из рюкзака два небольших пакетика: в одном презерватив, в другом чай. Предусмотрительный романтик)
Добавить комментарий
У меня довольно таки большая мешковатая сумка, с кучей всякого хлама "на всякий случай". От ключей и кошелька до маленького вибратора. Так вот, вчера, когда я после работы поздно возвращалась домой, на меня напали грабители. И вместо того, чтобы достать с сумки газовый балкончик, я со злобным видом достала маленький розовый вибратор. Они так смеялись, что даже не заметили, как я смылась.
Добавить комментарий
Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!
Добавить комментарий
Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.
Добавить комментарий
Мой первый парень- брутальный качок, мачо. На второй месяц знакомства, снял квартиру, перевёз мои вещи из общаги, познакомил с мамочкой. Все хорошо было, до тех пор, пока мы не купили синий резиновый член. Эта здоровенная махина в 100 кг, каждый вечер становился "раком" и как маленький ребёнок просил " ну поиграй со мной"! Когда расходились, я ему в сумки с вещами тайком подбросила "Валеру", мама же будет вещи разбирать;))))
Добавить комментарий
Гуляю по парку, народу мало, и вдруг у меня срывают сумку. Я, успев отреагировать, кричу: "ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ СУМКА С АЛЕНКОЙ И ТАМПОНАМИ?" Парень поставил сумку на землю и убежал) Так я сберегла свои 5 тысяч))
Добавить комментарий
Очередной поход на маникюр, болтовня с мастером о том о сём, клиенты, лениво ожидающие своей очереди на мягком диване… Как вдруг мягкий грохот, и на середину зала медленно выкатился вибратор, вывалившийся из чьей-то сумки. Как оказалось, из моей сумки.
Добавить комментарий
Мужу 30, молодой, здоровый, подтянутый. Хорошее питание, спортзал.... А секс раз в неделю, если повезет... Всевозможные разговоры на тему "хотелось бы почаще" сводятся к его "А ты что со мной, только из за секса?!" Да конечно же нет. Что только не думала, устает, может проблемы у него какие, но молчит, может мой секс налево уходит, а вчера случайно нашла у него в сумке таблетки от импотенции...
Добавить комментарий
Было пару лет назад. Еду в метро и вижу у девушки из сумки торчит большой чёрный фалоимитатор! Все его видят. Мне стало неловко и я подошла к ней, говорю: "У Вас там торчит" - она смотрит недоумевает. "Член, говорю, торчит" - она округлила глаза и охреневшим взглядом смотрит на меня. Показываю на сумку: " Ну, в сумке торчит". Она открывает сумку, а там.. зонт в чехле. Я чуть не умерла со стыда, и вышла на станции. Девушка без парня. Давно.
Добавить комментарий
Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос: "Мама, а как вы с папой познакомились?" Я, быстро сообразив, сказала, что однажды я шла по улице и вдруг у меня некий "очень плохой человек" выхватил сумку из рук, это заметил молодой человек (теперь наш папочка), догнал его и благородно вернул мне сумку. Не буду же я говорить, что мы познакомились в анонимном чате, где он предложил мне виртуальный секс через скайп за деньги.
Добавить комментарий
Люблю надевать свой лучший смокинг, брать большую сумку и идти куда-нибудь в людное место. Там я надеваю черные очки и стою с важным видом. Радует реакция окружающих, на меня смотрят как на секретного агента или члена мафии. Обожаю!
Добавить комментарий
Иду как-то по улице и вижу мальчишку лет 19. Особого внимания не обратила. Садимся в один автобус и выходим тоже на одной остановке. Доходим до моего дома, а он идёт за мной. Ну, всё, думаю, маньяк, пора бежать. Он меня догоняет и говорит: "Девушка, у вас презерватив из сумки выпал". Он выпал в автобусе, а этот мальчик решил подобрать его и отдать мне. Спасибо ему, конечно, но так стыдно мне не было никогда.
Добавить комментарий
Впервые у нас случился скандал. Муж впервые в жизни избил меня по лицу. Но этого хватило мне, чтобы понять, что так не пойдет. Думаю, что, если бы его не оттащили, он бы меня убил. Пока его держали, я схватила сумку и уехала из дома в церковь. Сидела там до вечера, ревела. Когда истерика закончилась, поехала в парк. Сидела на скамейке, когда ко мне подошел какой-то парень. Не знаю, как, но ему удалось развеселить меня, я даже обо всем забыла на несколько минут. Мы долго говорили, пока не стемнело. Мне было некуда идти. Тогда он предложил переночевать у него. Почему-то я согласилась. Между нами ничего не было, я просто спала. Весь следующий день мы говорили. Он любил те же фильмы, что и я, те же книги. У нас даже мысли совпадали. Вечером я забралась в дом, пока мой муж развлекал гостей, и забрала все необходимое. Тем же вечером этот парень поцеловал меня. Больше мы не расставались. Мы нашли друг друга. И я благодарна моему бывшему мужу за то, что тогда он показал свое лицо. Ведь иначе я бы, возможно, не нашла свою половину.
Добавить комментарий
Обычно бывшие после расставания забирали квартиры, машины, украшения, деньги, просто подарки, а у меня бывший попросил вернуть два презерватива, которые остались лежать у меня в сумке со словами "Ну они же на мои деньги куплены".
Добавить комментарий
У меня страшная аллергия на одуванчики. А в Москве их по весне хоть жопой жуй. В один весенней день пришла к уже бывшему домой, начался приступ - задыхаюсь. Не отек Квинке, но дышать более чем трудно. Таблетки как назло оставила в другой сумке. Спрашиваю, есть ли у парня дома от аллергии хоть что-то, чтобы облегчить приступ. Ответ поразил: "Только папины таблетки, но он убьёт меня, если возьму их". И в этот момент я поняла, что нет, дружок, нам не по пути.
Добавить комментарий
Подруга попросила подарить ей на день рождения вибратор. Я пошла в секс-шоп, выбрала, купила. Ещё и смазок разных набрала ей. Покупку положили в чёрный непрозрачный пакет. После этого я решила прикупить себе платье и отправилась вместе с чёрным пакетом по магазинам. Всё было нормально, пока я не запищала на выходе. Охранник требовал показать содержимое сумок. Я до последнего не трогала злосчастный пакет. И он принялся доставать всё сам. На глазах у покупателей он достаёт "ДжонниБоя" и смазки. Нам обоим было неловко.
Добавить комментарий
Парень познакомил меня со своим другом. И часто стали видеться с ним в компании. Если мне было холодно, мне отдавал свою куртку не парень, а друг, если у меня были тяжелые сумки, нес друг, а не парень. Однажды я проткнула ногу, парень отвернулся, боясь крови, а друг на руках донес меня до машины и оказал первую помощь. Этот друг теперь мой муж, и мы очень счастливы. Но иногда долетают до нас гадости от бывшего парня, что друг-подкаблучник, и баб надо бить, а не любить, как это делает он.
Добавить комментарий
Первое свидание, все так мило, я притворяюсь приличной. И тут он просит ручку, я лезу за ней в сумку и вместе с ней я достаю тампон и презерватив, он сделал вид, что не заметил, но не перезвонил.
Добавить комментарий
Вчера ехала в такси к своему парню, уже ночь, я ехала из клуба. Была изрядно пьяна. Таксист оказался приятным мужчиной 30ти лет. Знаете, такие 30тилетние, которые в тысячу раз сексуальнее любого 20тилетнего. Мы разговорились, было интересно. А я не очень то и хотела ехать к своему парню, у нас разлад в отношениях. И бросать я его давно хотела. В общем, сказала таксисту, чтоб разворачивался и вёз меня домой. По пути разговаривали и тут я понимаю, что безумно его хочу. Прям с ума схожу. Ехала я сзади, долго думала, как бы его "заполучить". Говорю "Припаркуйся, помоги мне, застёжка на ноге зацепилась за сумку." Он остановился, пересел ко мне, и я без лишних слов его поцеловала. Такого секса у меня никогда не было)
Добавить комментарий
Когда спонтанно после работы решаем встретиться с любимым, и я понимаю, что ежедневка на мне еще с утра и в сумке нет влажных салфеток, а у нас возможен секс.. То вытаскиваю стаканчики из кулера, набираю воду и иду подмываться. Ну а что делать:)
Добавить комментарий
После универа возвращаюсь назад в родной город.Постепенно отправляю сумки с вещами домой.Сейчас собираю последнюю сумку и понимаю,что не могу найти вибратор.Кажись,он был упакован в предыдущей посылке и на днях будет найден мамой :(
Добавить комментарий
Однажды на 8 Марта с уже бывшим парнем пошли в заведение (на тот момент уже расставались из-за его вранья и свинского поведения; перед праздником решил меня вернуть и сделал предложение). Гуляли, пили, отдыхали, отдала ему свою сумку, потому что она была тяжелая, а он пошёл и рассчитался моей зарплатной карточкой по счёту. Она была без пин-кода, и узнала я об этом, когда пошла в супермаркет и не смогла заплатить за покупки. Кстати, кольцо оказалось краденное и больше, чем надо, на 2,5 размера.
Добавить комментарий
Люблю носить рубашки в клетку, футболки, джинсы, кеды. У меня есть большая такая сумка через плечо. Можно еще книжку в метро почитать, очки, там, надеть... Так я чувствую себя студенткой. А на самом деле я - проститутка 28-ми лет, которая именно не поступила когда-то.
Добавить комментарий
летом всегда езжу с сумкой, потому что жара, много полуголых девочек, и ей можно стояк прикрыть если что)
Добавить комментарий