Короткие истории про сумку

Короткие лучшие истории про сумку — специально для Вас собрали коллекцию из 957шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда выхожу из дома, всегда оцениваю свой прикид с точки зрения - удобно ли мне будет, если сегодня начнется Апокалипсис? Если я в платье/юбке и на каблуках, то, определенно, нет. А если я в джинсах и удобной обуви, да еще и к тому же в сумке контейнерок с обедом, то сегодня отличный день, чтобы умереть :)
Добавить комментарий
Моя кошка очень воспитанная и культурная дама. Никогда не хулиганит и за 5 лет своей жизни никогда не ходила мимо лотка. Но как-то ее нечаянно закрыли на кухне на всю ночь. Она бедная захотела в туалет, но не знала где сходить и не придумала ничего лучше, как спрятать свои какашки в мамину сумку :D
Добавить комментарий
Мой отец — серьёзный и уважаемый человек. Я, когда была совсем маленькой, клеила наклейки на его вещи: сумки, кошельки, телефон. Дабы меня не огорчать, он никогда их не срывал. Так и ходил с наклеенными повсюду принцессами, бабочками и цветочками, а коллеги, видя его, всегда по-доброму и понимающе улыбались :)
Добавить комментарий
У моей подруги в юности украли из сумки достаточно серьезную сумму. И теперь, чтобы обезопасить свои денежки, она кладёт купюры в упаковку от влажных салфеток. На днях ей снова не повезло, в парке у неё украли сумку. Но она нашла свою сумку под кустиком. Не было всего лишь кошелька, а "салфетки" на месте)
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Уже 10 лет подряд на одной и той же лавочке круглогодично сидит одна бабуля. Она сидит там одна и знаете, когда кто-то к ней подсаживается, она начинает рассказывать самые разные истории. Вот сегодня она сказала, что это она Золушка, а потом из своей сумки достала зеленый мокасин в знак доказательства)
Добавить комментарий
Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...
Добавить комментарий
Живу за границей, сегодня когда заходила в трамвай посмотрев на свою сумку, увидела что она открыта, а в сумке моей находиться какая-то черная рука которая достает мой кошелек. Как хорошо что в детстве я занималась вокалом, моего крика даже вор испугался, оставив мой кошелек красиво лежать в моей сумке))
Добавить комментарий
С самого детства я не люблю всю свою левую сторону, поэтому все сумки ношу в левой руке (правая отдыхает, она и так трудится), жую только на левых зубах (правые жалко). Теперь у моего левого глаза упало зрение, и я начала ненавидеть правый глаз: из-за этого лентяя мой бедный левый глаз заболел... Я в смятении
Добавить комментарий
На школьной встрече выпускников всей женской бандой пытались запереть экс-одноклассника в женский туалет, брызгались водой, прятали сумки в шкафах и щекотались, мы - взрослые люди, дурачились как раньше. Под конец встречи разревелась от того, что давно не чувствовала себя на столько счастливо и беззаботно.
Добавить комментарий
Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...
Добавить комментарий
У меня в соседнем БЦ есть волшебный туалет, постоянно нахожу там то новые телефоны, то сумки с деньгами. Как порядочный, добрый лох, все возвращаю владельцам. Сижу вот и думаю, может ну эту работу... Просто ходить, проверять толчки за бабами-растеряшами! И ничего не возвращать, некоторые даже "спасибо" не говорят!!
Добавить комментарий
Устроилась на работу массажисткой в салон. Начала получать первые денежки. Теперь, если намереваюсь что-то купить или воспользоваться платной услугой, измеряю их стоимость в сеансах массажа, которые придется сделать. Например, взять такси до дома - полмассажа спины, а новая сумка - уже 10 сеансов помять спинку.
Добавить комментарий
Однажды забыла сумку в трамвае. поняла это когда вышла из него, в итоге бежала за трамваем довольно долго, пока тот не остановился, и давай орать "тут нет остановки!" на меня, сквозь слезы сказала, что забыла сумку. Открыли дверь, забрала сумку))) и продолжала плакать, но уже от счастья. в этой сумке вся моя жизнь
Добавить комментарий
Как-то раз в аэропорту решила подшутить над подругой. В туалете она положила сумку на пол и я хотела стащить ее из кабинки. Видели бы вы, как я покраснела когда услышала голос совершенно не моей подруги, а взрослой женщины. Оказывается, подруга была в другой кабинке, до сих пор стыдно, женщина простите меня!
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Бывают же чокнутые придурки, которые любят в автобусе полапать. Стою я и чувствую какую-то подозрительную теплоту по моим ногам… Поворачиваюсь и с наездом ору: "Офигел?!" Оказывается, позади меня стояла бабка с большой сумкой, а внутри, как позже выяснилось, лежали свежие горячие пирожки. Стыыыдно.
Добавить комментарий
Моя бабушка крайне предусмотрительная женщина. Настолько предусмотрительная, что когда мама уезжала от бабушки на поезде, находясь на 9ом месяце беременности, бабушка положила ей в сумку разносолов, овощей со своего огорода, а также чистые простыни и нитку, чтобы перевязать пуповину. Просто на всякий случай.
Добавить комментарий
Дорогие пушистые зайцы на сумках - новый атрибут 15-летних тпшек и гламурных тёлочек. Очень расстроилась, когда 11-летняя сестра припёрла такую штуку домой. Думаю, ну всё, началось... А она его постригла, сделала ему часы и шляпу. Теперь приходит ко мне, показывает зайца и говорит: "Опаздываешь, сестрица, опаздываешь".
Добавить комментарий
Вчера вечером забыл свой паспорт на лавочке. Пропажу обнаружил только утром. На всякий случай, решил пройтись к той лавочке, а вдруг повезет. Как и думал, ничего не обнаружил, зато рядом лежал бомж и напевал незамысловатую мелодию. Увидев меня, достал паспорт из сумки и торжественно вручил, встав на одно колено.
Добавить комментарий
Поехали компанией на пляж. Лежим, загораем, тут слышим крики. Смотрим - мальчик тонет. Ну, мы парни крепкие, бросились всей кучей, пацана спасли, откачали. Возвращаемся к вещам и видим, что нет сумок, кошельков, телефонов, даже еды. Украли, пока парня спасали. После такого вот и пропадает вера в человечество и человечность.
Добавить комментарий
Наблюдала, как жарким летним днём куда-то торопилась девушка, одета была в лёгкий невесомый сарафан выше колена. Ветер постоянно задирал ей сарафан, девушка уже не знала, как ей его держать, потом психанула, достала из сумки степлер и сделала из сарафана комбинезон. Довольная собой поспешила продолжить свой путь.
Добавить комментарий
Иду в своих мыслях. Вдоль улицы стоят старушки и торгуют каким-то тряпьем. Внезапно раздаётся крик: "Нина, беги! Менты!" — и бабки, как стадо газелей, спугнутых львом, с диким топотом побежали врассыпную со всеми своими колясками, сумками, вешалками и лоточками. Прошло меньше минуты, наверное, как они растворились в толпе.
Добавить комментарий
Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге ценна вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.
Добавить комментарий
Вчера вечером стояла на балконе, было примерно 11 часов ночи. Смотрю: идет девушка, красивая. Навстречу идет парень, проходит мимо и тут резко разворачивается, подбегает к ней, собирался сумочку забрать. Я что-то завизжала, девушка обернулась и тоже закричала. Но сумку он забрать не смог. Не успел. Я была довольна собой.))))))
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий