Пошлые истории про суть

Пошлые лучшие истории про суть — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 23. Благодаря подруге попала в компанию парней 16-17 лет, вместе с ними тусуемся, гуляем. И как же это круто, что мы без всякой закомплексованность можем общаться на разные темы. Они спрашивают советы касательно дам. Обсуждаем подробно секс и прочие детали. Помогаю им в ответственных ситуация правильно себя вести. И как же это мило, что они становятся более деликатными, опытными, так сказать. Ведь, по сути, им поговорить на интимные темы не с кем, а мне с этого ничего не убудет.
Добавить комментарий
Я парень, встречаюсь с девушкой почти два месяца, влюбился в неё безумно. На днях узнал, что у неё объявилась её бывшая вторая половинка, с которой они типа не всё выяснили. Сейчас я её не вижу уже третий день. Суть в том, что её бывшая вторая половинка — девушка! Не знаю, что делать, лицо ей не сломаешь, ни одной, ни второй. Хожу все эти дни сам не свой, в голову мысли, что делать, не приходят. Остаётся надеяться, что они всё решат, и она останется со мной.
Добавить комментарий
Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.
Добавить комментарий
Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.
Добавить комментарий
Бесит. С парнем работаем на одной работе, мало того в одном кабинете! Домой в одну сторону, но живем отдельно. Вся суть в том что секса небыло уже 5 недель....
Добавить комментарий
Недавно пришёл к выводу, что секс для парней, – это, по сути, обряд экзорцизма. В каждой девочке сидят демоны и покидают они ее только вместе с оргазмами. И с каждой негативной эмоцией их накапливается все больше. И чем больше бесов из неё изгнал, тем шелковистей девочка становится)
Добавить комментарий
Кончать в рот и на животик — это мой бывший очень любил. Но это не сама суть, а так, деталь. Суть: после разрыва он мне в сердцах крикнул, что всё время, пока мы встречались, он симулировал оргазм. Остаётся загадкой, что вытекало из его члена. Может быть, сгущёное молоко? Так много вопросов...
Добавить комментарий
Брату 6, мне 11. Возмущенно рассказывает, что у друга кассета, там тётенька у дяди взяла член в рот. Фу, как это, зачем? Я сама в шоке, первый раз такое слышу — но яжевзрослая — с умным видом говорю, что за большие деньги и не такое делают. Ей просто заплатили, чтоб потом платили те, кто эту кассету купит. Людям нравится смотреть на гадости. Уже юной девушкой вспомнила это и подумала — какой же бред тогда сказала брату! А став взрослой женщиной — а нет, не бред, все правильно по сути сказала.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, как-то раз услышала по телевизору какую-то рекламу. Сути её я не поняла, но одну фразочку запомнила хорошо. Итак, сижу я в обнимку с Дедом Морозом под ёлкой, уплетаю ириски и вещаю на весь дом: "Я за безопасный секс!" Бабушка ходила красная от стыда, а дедушка после этого всегда выключал звук во время рекламы
Добавить комментарий
Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.
Добавить комментарий
Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.
Добавить комментарий
Живем с мч. всегда, когда начинаю уборку, раздеваюсь до гола или до нижнего белья - не суть. мой парень естественно реагирует как надо и через некоторое время уже не до уборки. а потом уже начинаю ныть "вот, ты мне все благие намерения сорвал своим сексом. давай теперь убирайся, раз мне не дал." И идет ведь, убирается))))) Уже год прокатывает)))))
Добавить комментарий
Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.
Добавить комментарий
Я люблю красивый секс с романтичной атрибутикой. Я страстная натура, фантазёрка, могу удивлять мужчин сценариями встреч. Когда влюбляюсь, я схожу с ума от желания близости и всегда ублажаю любимого. Но... я не чувствую по сути ничего во время фрикций. Я блаженствую, что в меня входит желанный мужчина, я стону от этого удовольствия, но... я не чувствую ничего (просто во мне трется член), я не кончаю (имитирую). И вот как бы я пылкая и горячая, а вроде бревно фригидное. Это такая мука по жизни...
Добавить комментарий