Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На своей свадьбе я танцевал с двумя женщинами. Одна из них — это та, на которой я женился; вторая — на которой я бы хотел жениться больше всего на свете…
Добавить комментарий
Мамочка умерла уже как четвёртый год. Боль притупилась немного, поехали на дачу, где с тех пор никто не жил и не бывал. Открыли домик — всё как было при ней. Включаем свет — нет света. И только бра над её кроватью включается ненадолго, моргает и снова гаснет. Электрик потом сказал, что обрыв провода! Во всём домике не должно было быть света!
Добавить комментарий
Мой отец всегда выключал после всех свет. В первую ночь после его похорон в комнате выключился ночник. Думаю, что это папа приходил...
Добавить комментарий
Когда я увидела по телевизору в местных новостях, как моя первая любовь, мужчина, который разбил мне сердце, бегает в одной простыне вокруг своей горящей машины, я поняла, что есть на свете Боженька!
Добавить комментарий
Сегодня в гостях встретила человека с самыми грустными и задумчивыми глазами на Свете. Вроде и разговорчив, душа компании, но чувствуется тяжесть какая-то. Быстро ушел, не успела толком познакомиться. Поинтересовалась у друзей - по профессии детский онколог...
Добавить комментарий
В лифте висит огромное зеркало, и из-за специфического освещения на лице видно все до мельчайших чёрных точек. Дома же у меня мерзкий желтый свет и маленькое зеркало, с которым накраситься аккуратно сложно. Мечтаю застрять в этом лифте и выдавить все чёрные точки на скулах и щеках, которые дома я даже не вижу.
Добавить комментарий
Три года с парнем встречаюсь, каждый раз, когда я подстригалась, он, естественно, этого не замечал. Тут очередной раз подровняла концы, весь день мы провели вместе, общались и гуляли. Легли спать, выключили свет, лежим и тут он выдаёт: "О, ты кончики подровняла?" Я ошарашено спрашиваю, как он догадался. На что он спокойно ответил, что до этого волосы лезли ему в лицо и нос, а теперь все нормально и ему нравится моя причёска, которую визуально он даже не заметил))
Добавить комментарий
Снится, как стою как-то на остановке, темно уже. Автобус всё не идёт. Чувствую, подходит кто-то сзади, ну и я, не раздумывая особо, ногой как замахнусь и назад её, чтобы врагу по коленке попасть. Попала. Грохот, свет. Ногой я в стену вписалась.
Добавить комментарий
Пришла в отдел новая сотрудница,достала уже!! Перетягивает всю работу на себя,бегает к начальству,ее хвалят,и за два месяца дали премию. Наверно,так и надо вести себя,но то,что она преподносит как великое событие я считаю обычной рутинной работой и делаю молча,не могу бегать. Начальник ее хвалит,-Света столько проблем порешала! Я мне хочется закричать-да вы и не знали об этих проблемах пока я пять лет их молча решала!!! Но сижу молчу,тихо ненавижу ее.
Добавить комментарий
С парнем сидим разговариваем по скайпу. Разглядывает в собственном изображении на экране свои многочисленные прыщи. А я всё равно считаю его самым красивым чудиком на свете )
Добавить комментарий
Однажды во время великого поста сидела в гостях и старательно выбирала постные блюда и салаты. Увидев это, моя тетя-мусульманка предложила ненадолго выключить свет, чтоб я съела мяска)
Добавить комментарий
Решила пропылесосить во всём доме. Включила музыку в наушниках, взяла пылесос, прошлась по всему дому. Устала. Когда сняла наушники, услышала дикий ржач брата, который сказал, что выключили свет, и я тупо тёрла пылесосом пол(((
Добавить комментарий
Сегодня у моего подъезда сидел мальчик лет 5 и напевал:"Неприятность ээта...Света света свеета". Ох уж эти женщины.
Добавить комментарий
Самый лучший день в моей жизни произошел вчера! Моя старшая дочь вышла замуж, средняя родила ребенка, а младший сын появился на свет.
Добавить комментарий
Так хочется сойти с ума от страсти, забыть обо всем на свете. Убежать и никогда не во звращаться... Почему я такая трусиха и не могу изменить свою жизнь?!
Добавить комментарий
В один момент моя жизнь стала невероятно сера. Куда-то делись все друзья, мужчины перестали звать на свидания. Забыла, когда последний раз выходила в свет. Поняла, что надо что-то менять, когда стала снимать сетку с балкона, на котором курю, потому что так кажется, что гуляю.
Добавить комментарий
Мне 27. Так сложилось, что мама переехала в другой город, у отца новая семья. Младший брат (12 лет) живет со мной. Люблю моего зайчика больше всего на свете, но я так устала быть в роли «мамы». Отправить жить к маме или отцу не хочу- не могу бросить и предать его (он сам выбрал жить со мной). Личной жизни нет, боюсь, что своей семьи и детей у меня уже не будет.
Добавить комментарий
Пошла работать учителем начальных классов, потому что больше всего на свете люблю цветы и конфеты ^^
Добавить комментарий
После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)
Добавить комментарий
Мы встретились в больнице. Он был тяжело болен, я приходила навестить подругу. Пересеклись в коридоре, встретились взглядами и все... Он ушёл из семьи, я ушла от мужа. Он был старше меня на 20 лет. Все от нас отвернулись, но эти полтора года вместе, полные счастья, я не забуду никогда. И если бы мне предоставилась возможность вернуться в прошлое, я бы поступила так же. Его уже нет на этом свете, и я безумно скучаю.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда нарушают правила дорожнего движения. Особенно водители. Всегда, когда передо мной проносится машина, на пешеходном переходе + ещё и на зелёный свет для пешеходов, то я просто представляю, как эта машина разбивается. Желаю этим водителям попасть в ДТП. Так ладно, если бы в больницу спешили, или что-то в этом роде, так нет! После моей остановки только книжный рынок - конечная. Так что, судари, которе гонят на красный свет, ГОРИТЕ В АДУ, СУКИ!!! Ежегодно в ДТП погибают около 27 000 человек, и это всё из-за таких как вы, ПАДАЛИ!
Добавить комментарий
Справа живут бабушка, ее дочь и внучка. Бабка называет девочку Викой, тетка — Светой, дети во дворе вообще Настей. До жути хочется посмотреть на ее свидетельство о рождении.
Добавить комментарий
Я и моя жена - полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное - мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете :)
Добавить комментарий
Шел 1999 год, нам было 8. У нас были свои богатства: у Светы - караоке со свето-музыкой, а у меня сотки и все бегемоты из киндера. Была весна, и мы ползали в свежерасстаявшей грязи возле ларька в поисках монеток, чтобы купить пачку ролтона за 3,50. У нас не было смартфонов и компьютерных игр. Не было даже банального тамагочи. Шел 1999 год, светило солнце, мы хрустели запретными кудряшками сухого ролтона, отламывая его грязными руками, и этого было более чем достаточно для безграничного счастья.
Добавить комментарий
Просыпаюсь однажды в четыре утра, будущего мужа рядом нет, сонные мысли: постель холодная, значит, встал давно. Встала и пошла искать его по квартире, везде темно, свет выключен. Завершая обход кухни, услышала подозрительное хрю-храп. Пошла на звук, открываю дверь в туалет, там темно, включаю свет и вижу, сидит на унитазе, голова упала между ног, храпит. Бужу, и он говорит: — Ой! — Ты что тут делаешь? — спросила я. — Наклейки разглядываю! (на двери была куча наклеек, но что он там разглядывал в темноте, неизвестно) — Свет я включила только что, — закрываю дверь и иду на кухню. Через минут пять выползает и говорит: — О, солнышко, а ты что тут делаешь? — и ведь не прикалывается. — В очереди стою! Утром доказывал, что этого не было. И сказать, что накануне сильно выпил или перетрудился где-то, ведь нет! Прошло двадцать лет, так и не поняла до сих пор, что это было.
Добавить комментарий