Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла утром из дома - прохожие все улыбаются, прям смотрят на меня и лыбятся. Села в маршрутку - опять мне все в 32 зуба. Думаю, вот что значит влюбилась... излучаю свет и радость таки. заулыбалась всем в ответ. Зашла на работе в туалет причесаться...сопля! размазана на пол лица!
Добавить комментарий
Сижу с братом, ему 6 лет, говорю: "Я тебя люблю". Он отвечает: "И я". Проходит минуты 2, я ему опять говорю: "Я тебя очень сильно люблю!" Он вздыхает глубоко и говорит: "Света, ну полюби же ты еще кого-нибудь, что же ты только меня любишь?"
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что если бы все на свете были бы счастливы в одно и тоже мгновение, время бы остановилось.
Добавить комментарий
Случайная встреча с бывшим - это как если бы ты пошёл на кухню, зажег свет и увидел таракана. Вот он вроде бы тебе ничего и не сделал, трусливо убегает, поджав усики. Но мерзкое впечатление после себя оставил.
Добавить комментарий
Я самый пунктуальный человек на свете. Весь день перевернула с ног на голову, чтобы успеть на одно мероприятие. Успела! Пришла за 5 минут... и одну неделю до начала.
Добавить комментарий
Я почему-то всегда стесняюсь говорить родственникам "Я тебя люблю". Странно, вроде самые близкие люди на свете, а сказать им такое неловко.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет 5-6, мы с прабабушкой зашли в лифт, а с нами ещё вломились трое очень тучных и больших людей, которым, конечно же, было срочно нужно. Лифт не был рассчитан на такой вес, и мы застряли. Свет выключился, а я стояла часа два посреди лифта между четырёх людей, трое из которых — конкретные туши. Было страшно и тяжело дышать, ведь никого не парило, что я придавлена, поездка-то должна была быть короткой. Благо детской травмы не осталось.
Добавить комментарий
у меня бывает так: стараюсь посмотреть на родных и близких так, будто бы в первый раз вижу... посмотреть на их привычные мне манеры поведения и слова в новом свете.. словно только познакомились.. мучаюсь, тужусь.. редко, но получается)
Добавить комментарий
Через неделю мне исполнится 30 лет. Вчера решила в первые испечь торт, чтобы учесть все нюансы и не было ни какого подвоха. Пол ночи готовила чизкейк. Утром достала из холодильника. Украсила красиво. Решила на террасу вынести сфоткать, там и свет лучше и атмосфера. Запуталась в шторе и херак, торт уже на полу. Реву в захлёб, сопли и слюни текут. А муж встал на карачки и начал есть торт с пола! Нахваливает. Реву и думаю, что у меня самый лучший муж на свете!
Добавить комментарий
Больше всего на свете боюсь встретить инопланетянина, если вечером когда темно иду одна прям бегу домой не оглядываюсь и представляю что он сидит в кустах и наблюдает за мной. В детстве представляла как они меня украдут, посадят в корабль и будут колдовать надо мной. .... Мне 33....
Добавить комментарий
У меня взрослый, адекватный молодой человек, работает в органах. Он всегда оставляет гореть свет в коридоре, говорил, что ночью в туалет ходит. Однажды я приехала рано утром и увидела, что он спит при свете и с НОЖОМ!!!
Добавить комментарий
Вышла замуж. С мужем решили снимать крартиру. Мои родители в разводе и мама, как только узнала, что мы решили от нее съехать, начала плакать и сказала что не сможет жить одна. Я поговорила с мужем и он сказал:"Выбирай-либо ты живешь только со мной, либо только с мамой". Послала его на фиг и теперь мне 23, я в разводе и до сих пор живу с мамой, так как люблю ее больше всех на свете и никому ее в обиду не дам.
Добавить комментарий
Сперва у него нужно спросить, хочет ли он этого. Если он согласен, то ведёт меня в комнату. Лучше сразу закрыть дверь, чтобы нам никто не помешал. И свет лучше выключить, чтобы он не стеснялся. Подом жду, когда ляжет поудобнее... И можно начинать. Только в такой интимной обстановке кот моей сестры позволяет себя гладить.
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком на 10 лет меня старше. Расстались вполне мирно и остались в приятельских отношениях. Он начал встречаться с женщиной на 10 лет старше его. Как-то по старой памяти подвёз меня на машине, она увидела и пришла ко мне "разбираться". На первый же её вопрос я начала отвечать: "Тётя Света..." Причём совершенно непроизвольно. Тётя Света! Она развернулась и молча ушла :)
Добавить комментарий
Я не умею свистеть, щелкать пальцами и кататься на велосипеде. Иногда из-за этого я чувствую себя самым ущербным человеком на свете.
Добавить комментарий
когда я остаюсь с кем-то в темноте, я стараюсь корчить как можно больше рож, в надежде что свет резко включится, меня спалят с тупым выражением лица и будет над чем посмеяться
Добавить комментарий
плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади
Добавить комментарий
однажды пришла к окулисту, а он сказал что, судя по реакции зрачков на свет, могут быть проблемы с молочными железами. тут же проверил их - нет ли рака. вот я дура - повелась! все ведь верят врачам! наивная, блин!(
Добавить комментарий
Мне 37, дочери 11. В разводе 10 лет. За эти 10 лет мужчины были, но все какие-то... проходящие. И с дочерью я их не знакомила. Сейчас появился мужчина, который зацепил. Дарит столько нежности, что, наконец, будто оттаивать начала. Познакомила с дочерью. Вроде и поладили они, но дочь ревнует. Дико. Стала нервной, плачет. И, несмотря на то, что говорю ей, что люблю больше всех на свете, и все будет хорошо, и что маме просто пора выдохнуть, — бесполезно.
Добавить комментарий
Обожаю передачу "Следствие вели". Некогда загадочные, запутанные и тайные истории становятся просто историей, которая до определенного момента была скрыта. С кучей секретной информации и фактов. Ловлю себя на мысли, что хотела бы посмотреть эту передачу лет так через 50, когда бы пролили свет на загадочные и трагические истории современности без всяких табу.
Добавить комментарий
Появилась на свет благодаря тому, что узист сказал маме, что будет мальчик. А то бы был аборт, третью девочку родители не хотели. Спасибо тебе, Узист)
Добавить комментарий
На работе туалет по типу - большая комната, много умывальников и отдельные кабинки. У входа изнутри два выключателя "свет" и "вентиляция". Сижу себе тихонько. Слышу как кто-то резко открывает входную дверь и выключает свет и вентиляцию. Пауза. Тишина. Ни кто не входит и не выходит. Слышу как у порога генеральный директор с кем то начал беседу по благоустройству туалета. Он у нас жутко строгий и жутко экономный. Как намекнуть в такой ситуации что свет и вентиляция как бы не зря были включены. Пришлось пернуть погромче. Свет и вентиляцию сразу включили, беседы прекратили ушли и дверь закрыли. У меня с директором разговор короткий)
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
Я была довольно странным ребенком. В детстве, купаясь в ванне, я погружалась в воду так, чтобы она затекла в уши, сильно прищуривала глаза, чтобы свет от лампочки стал маленькой точкой, и представляла, что умираю и вижу свет в конце тоннеля.
Добавить комментарий
В офисном туалете стоит датчик отключения света при отсутствии движения через 5 минут, при этом в кабинках датчиков нет. Пошла вечером делать "большие дела" и задержалась, свет погас. Вечер, никого нет. Вылезла из кабинки, чтобы махнуть рукой. Включается свет и ровно в этот момент входит немка-директор. А я стою со спущенными трусами, задранной юбкой и приветливо машу ей рукой...
Добавить комментарий