Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что встретила самого лучшего парня на свете, после того самого вечера, когда я вывалила на него все: что у меня проблемы в семье, совсем нет друзей, финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Естественно, разревелась как пятилетняя. А он в ответ на это отвел к себе домой, уложил спать и несколько часов добивался у моих родителей того, чтобы я жила с ним.
Добавить комментарий
Моя мама была художницей, и больше всего на свете я в детстве любила вместе раскрашивать. Когда кончался какой-нибудь цвет, мама говорила, что растения вовсе не обязательно зелёные, они могут быть и красными, если их заливает закатный свет. В комнату может светит луна, и тогда всё будет с голубым оттенком, а у клоунов в цирке просто цветная подсветка. Я красила, а мама рисовала рефлексы и блики. Жаль, что не сохранилось картинок, в моих воспоминаниях они волшебные!
Добавить комментарий
Вот есть на свете много ревнивых девушек. А я наоборот. Если кто-то посмотрел на моего мужика, значит, мой мужик красавчик и многим нравится, а выбрал меня! Но если на него долго не обращают внимания, начинаю думать что с ним не так и почему я этого не замечаю.
Добавить комментарий
Мой парень как то сказал, что у меня усы. Дома посмотрела на свет, ужаснулась, действительно есть (пушок, как у всех собственно). Оказывается, он пошутил, а я уже почти год убираю себе усы...
Добавить комментарий
Я парень. У меня супер-растяжка. Почти сажусь на шпагат, могу ноги за голову закинуть. Все думают, что я занимался гимнастикой, и ржут. А я просто в детстве и юности, приходя домой, делал всякие вертухи, выключал ногой свет, корчил из себя Брюса Ли :D
Добавить комментарий
Переехали в другой город. Пришла моя соседка за солью и говорит мне: А ты не боишься вот так вот просто отдавать соль! ? Я говорю, а что такое! ? Она говорит есть же на свете порча, сглаз.... Говорит: Я дам тебе совет, протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет. Я стою в шоке... Не дала ей соль и к ней больше не пойду.. Пдц
Добавить комментарий
когда летом отключают горячую воду, начинаешь радоваться и быть благодарным простым вещам.начинаешь ценить то, что кажется естественным. как хорошо, что есть свет, газ и прочие жизненные удобства. ведь мы не замечаем насколько это облегчает нашу жизнь... и не только такие философские мысли лезут в голову, пока ждешь пока эта сраная трехлитровая кастрюля не закипит!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, родители заставили меня поверить в чудо. Когда уже пробили куранты, вдруг резко во всем доме погас свет, и тут же через секунду зажегся, а под елкой уже было кучу подарков. спасибо им за Новогоднее чудо
Добавить комментарий
Каждый вечер воскресенья занимаю себя шпионажем. Сажусь у окна, выключаю свет и наблюдаю за парнем, который гладит свои белые рубашки полуголым, при этом пританцовывая. Иногда можно угадать что за песня у него играет. Питер.
Добавить комментарий
читала в детстве фентези, там стражи света подкладывали людям в еду свои белые волосы, и, если человек находил волос в пище, и не брезговал есть после этого, к его жизни прибавляли 10 лет. Так вот я выискивала их в еде и проглатывала.фу
Добавить комментарий
Мы познакомились на маскараде. Я была в обычной маске а-ля Венеция, он - в бедуинском тюрбане и с платком на пол-лица. Его глазами можно было иллюстрировать бесконечную бездну космоса, а из их глубины жестокими холодными лучами пронизывал мою душу загадочный изумрудный блеск. Его голос на нижайшей громкости мог заглушить целую роту солдат, а тембр - глухое мурлыканье вулкана, который уничтожил не один город, но сжалился и решил пощадить лишь меня... Всё изменилось в один миг, когда он снял платок с лица - этот огромный, горбатый, чудовищно уродливый шнобель не мог быть продуктом работы человеческих генов, его явно произвели на свет сумрачные гении китайских биоинженеров в попытках создать самое печальное на свете существо, обречённое на бездетное существование и смерть в одиночестве... Но знаете, не внешность в мужчинах главное, в мае будет свадьба, и я выхожу замуж за этот самый прекрасный нос на свете :D
Добавить комментарий
Чему научила меня диета? Жрать все, что попадется под руку, но молча, быстро и не включая свет.
Добавить комментарий
Моя мама боится темноты. Поэтому она спит в одной комнате с младшим братом и включает свет в коридоре. А когда братика нет, она залезает в кровать ко мне. Этой женщине 40 лет уже.
Добавить комментарий
Раннее утро.Полумрак.. Полуоткрытые глаза.Сонная тащусь на кухню и не включая свет привычно дергаю дверцу холодильника.Не поддаётся. Дергаю ещё раз уже сильнее,та же фигня. Мозг начал пробуждаться. Включаю свет и вижу, как холодильник залеплен скотчем. В непонятках иду в комнату к сыну и начинаю пытать вопросами. Всё оказалось банально и просто... Не помещалась кастрюля и дверца не закрывалась. Пришлось затолкать)))
Добавить комментарий
Знаете общественные есть туалеты где свет синеватый? А знали что кровь при этом свете зеленая? Я вот узнала увидев зеленое на белых трусах, чуть в обморок не упала, благо сообразила сразу что это неожиданно эти дни начались.
Добавить комментарий
Подруга сильно напилась. Буянила. Наконец, уснула. Сплю на соседней кровати. Слышу какой-то шум, включаю свет и вижу, что она сидит в шкафу. "Тебе помочь, может в туалет отвезти?"- спрашиваю я. "Нет, не надо",- слышу в ответ. Ну думаю:"сидит человек и сидит, чего уж ему мешать?" Выключаю свет, ложусь спать. И тут слышу звук. Звук льющийся мочи на мои вещи не перепутать ни с чем.
Добавить комментарий
Самым прекрасным воспоминанием детства для меня остаётся мамино заботливое "правило" - зимой, прежде чем я шла чистить зубы, она накрывала моим пледом горячий обогреватель, и, когда я ложилась в постель, снимала его оттуда и укрывала меня уже тёплым и мягким пледом. И сразу так хорошо становилось, так тепло, и ничего на свете нестрашно под этим тёплым маминым пледом!
Добавить комментарий
каждый раз, когда вечером иду курить на балкон, стараюсь не шуметь, чтобы не разбудить родителей. свет естественно тоже не включаю. и постоянно передо мной в темноте возникает фантомная табуретка или фантомный кот, снующий перед ногами. я понимаю, что их там нет, но на всякий случай стараюсь переступать и обходить. наверное, если включить свет, то я буду выглядеть как шагающий аист. или кретин. =|
Добавить комментарий
Белые ночи закончились, теперь не пожрёшь ночью без палева, не включая на кухне свет(
Добавить комментарий
Одинок. Если вечером нужно выйти из квартиры по делам, оставляю включённым свет в комнате и коридоре. Когда возвращаюсь в пустую квартиру, не так грустно.
Добавить комментарий
На лестничной клетке в подъезде поставили освещение с датчиком, реагирующим на звук. Теперь все ходят и хлопают в ладоши или стучат каблуками о плитку на полу. Поняла, что устала, когда стоя уже в квартире долго топала, а свет никак не хотел включаться!
Добавить комментарий
Залетел комар. Задумала включить свет и устроить ночную охоту (делала так, когда была маленькая). Но тут же поняла, что недавно очень удачно выкрасили стены, вдруг останется след от трупика. Решила спать в жару под одеялом, пока не сдохнет. К чему я: счастливое время-детство)))
Добавить комментарий
Мой напарник (работаем барменами), когда приходит огромная поставка алкоголя, десятки коробок, которые не так то просто распределить и нужно сделать это как можно быстрее, до открытия заведения, включает музыку из тетриса и раскидывает все это со скоростью света ))
Добавить комментарий
Все в детстве, наверно, любили, когда отключали в квартире свет. Это таинство, свечи, все вместе сидят и так уютно. Как-то я с мамой поехала к прабабушке на край Казахстана в маленькую деревню. А там нет электричества. И там всё время так при керосинке, свечах все вечера проводили. Это были самые лучшие времена в детстве: спала на настоящей русской печи, ела томлёные в печи щи и слушала рассказы прабабушки при тусклом свете керосинки.
Добавить комментарий
Это была ночь с 30-го по 31-е декабря. Мне 8 лет. Крутилась, вертелась, не могла уснуть. Напротив моей комнаты был зал, где спали родители. И тут я замечаю, как мама включает свет, достает куклу, проверяет ее(играет или нет) и кладет под елку. Все мое детство было разрушено в ту ночь.
Добавить комментарий