Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Он не может. Мне не надо. Вы поняли, о чём я. Живем вместе 6 лет, воспитываем малышку из детского дома. Мы самая счастливая семья на свете.
Добавить комментарий
Мужчина-гинеколог на осмотре сказал, что "нужно чаще выходить в свет". Три года одна.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой больше года. Она очень хорошая, тёплая, отзывчивая и, кажется, любит меня больше всего на свете. С ней легко и приятно. Когда мне грустно, она встревоженно и участливо спрашивает о том, ничего ли у меня не случилось. И тогда я придумываю какую-нибудь незатейливую историю о том, что меня якобы расстроило. Она искренне убеждает меня, что печалиться незачем. И я улыбаюсь ей. Никогда не смогу сказать ей правды: несколько месяцев назад я сделал Предложение другой, той что люблю, и она отказала. Я всего лишь хотел быть счастливым. Слишком длинно и просто, чтобы это публиковать. Но мне так стыдно.
Добавить комментарий
Больше всего на свете я боюсь разлюбить (потому что не уверена, что это подконтрольное мне чувство), ибо это безумно кайфово! правда, любовь эта моя втихушку и безответная, а от того и кайфа больше: иначе бы реальность и быт всё быстренько истребили, а так одни грёзы и жар внутри
Добавить комментарий
В новогодние каникулы гуляю с собакой только при свете дня. В темноте он боится фейерверков и просто отказывается выходить из подъезда. Иногда выношу его на ручках - чтобы свежим воздухом подышал.
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение. Поэтому, когда я встаю на весы, я не вижу цифры. Я самый счастливый человек на свете.
Добавить комментарий
мне легко загореть, мечтала быть бледной. в итоге, вышло так, что родители развелись, мы с мамой взяли квартиру в ипотеку и пришлось работать летом по 16 часов, не видя белого света, зато сейчас бледная. будьте аккуратны с желаниями
Добавить комментарий
Давно еще, в школе на новогодней дискотеке вырубил свет во всем здании и запер людей в актовом зале. Это было почище всякого триллера. У исторички даже инфаркт случился. Никто до сих пор не знает, что это был я.
Добавить комментарий
Поняла, что выросла, когда среди разнообразия конфет я выбрала и съела именно "Ромашку". Эх, а в детстве ни за что на свете не хотела их есть.
Добавить комментарий
Мне очень сложно заставить себя заговорить с незнакомцем. Даже когда меня сбил какой-то ездун, которому так нетерпелось повернуть, что он не стал дожидаться, пока я пройду на зелёный для пешеходов свет, я просто встала и пошла дальше. Пожалуй, надо что-то менять.
Добавить комментарий
В моей семье происходят непонятные никому вещи: моя прабабка родилась 29 февраля, бабушка — 29 февраля, мама — 29 февраля, я — 29 февраля. В 2016 на свет появился ещё один прекрасный ребёнок — моя дочь. Тоже 29 февраля…
Добавить комментарий
Больше всего на Свете люблю искать ошибки в высерах тех, кого бесят неграмотные посты, комменты и пр.) Уже пару лет этим страдаю и НИ РАЗУ не встречался "крик души", в котором всё было бы верно)
Добавить комментарий
Была у меня лет 6 назад ситуация, возник долг в 4 месяца за квартплату, и у меня отключили электричество. Безо всякого предупреждения. Прихожу с работы в субботу - света нет. Зима, темнеет рано. Продукты из холодильника вывесила за окно. Жила 3 недели без света, сотовый заряжала на работе и в гостях. Гладить блузки для работы ходила к знакомой. Хорошо, что у меня газовая плита. Вечерами ложилась рано спать, читать при свечах темновато. Когда наконец свет появился в моём доме, была счастлива почти до слёз.
Добавить комментарий
Говорю своему любимому, что он "свет моей души". Это самые точные слова, я так чувствую.
Добавить комментарий
Моя жена - самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.
Добавить комментарий
Пять лет назад умер муж. Внезапно. Нелепо. А я вот осталась... Пыталась пить - не вышло. Вернее, не помогает. Устроилась на работу. Общительная, весёлая, душа компании. На работе ценят... А вечером прихожу домой, и.... Господи! Кто бы знал, как мне плохо, как одиноко. Зачем я без него? Какой-то бесконечный "день сурка"... Мечтаю только об одном: пусть правда будет "тот свет" и пусть мы там встретимся!
Добавить комментарий
Уже третье полнолуние не могу заснуть...когда подумала,что это из-за скрытой во мне ведьминской силы-чихнула) Завтра пойду попрыгаю со ступенек при свете луны...может и правда взлечу)
Добавить комментарий
Мне 30 лет, и я однее всех людей на свете, довыбиралась и осталась ни с чем, не могу построить отношения, не могу взять себя в руки, живу совсем в другом мире, где мне 17 и у меня есть все, я скоро сойду с ума
Добавить комментарий
Трёхлетний брат созрел для вопроса: "Как я появился на свет?" — и задал он этот вопрос не кому-то из взрослых, а второму моему брату, которому 9 лет. Тот ответил, что всё началось с того, что мама съела арбуз.
Добавить комментарий
Сплю. Слышу сквозь сон:" Аня (я), покорми хачей. Ань, вставай и иди, кормить хачей надо!". Я в толк взять не могу, каких еще хачей я кормить, собственно, должна. Когда окончательно проснулась, то поняла, что это мама меня будила, просила сходить купить свечей. Свет отключили.
Добавить комментарий
Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)
Добавить комментарий
Я учусь в медицинском колледже, он находится в мед. городке. И каждый раз, проходя мимо здания хирургии, я смотрю в окно операционной. Если там горит свет и лампа, желаю человечку удачной операции))
Добавить комментарий
Я хромая. И я устала. Устала делать вид, что все хорошо, что на жизнь это никак не влияет. Устала улыбаться перед родителями и благодарить их за эту жизнь. Когда я родилась, они буквально вытащили меня с того света. И я не наслаждаюсь жизнью. Я выживаю. Заняться спортом не могу, танцевать не могу. Пройти иногда пару метров тяжко. Скоро тридцать. И мне очень одиноко.
Добавить комментарий
Муж, будучи ещё в браке со мной, постоянно гулял налево. Причём открыто. Я терпела, пока окончательно не взбесил. Развелась с ним и переехала в другой город. Недавно при встрече он признался мне, что после развода у него не стоит на других баб. Хе-хе, всё-таки есть справедливость на свете.
Добавить комментарий
мой друг сдавал квартиру. и так получилось, что сняла её девушка по имени Ада, а через полгода другая, с именем Света. так у друга было записано в телефоне - квартира ада и следом квартира света)))
Добавить комментарий