Пошлые истории про весть

Пошлые лучшие истории про весть — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей жизни есть мужчина, ну как есть. Напишу – он ответит, попрошу – поможет, скажу, что хочу увидеться или секса – приедет. Пропаду из эфира – спросит, что со мной, или видео пришлет. На мои всплески эмоции особо не реагирует. Просто когда я отойду, отвечает "все нормально". Мне хорошо с ним во всех смыслах. Но как с ним себя вести – не ясно.
Добавить комментарий
сутки проходила с презервативом в вагине! благо, эти дни пошли, а то так бы и не узнала куда делся грёбаный пропавший без вести гандон
Добавить комментарий
С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий
Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.
Добавить комментарий