Истории про ветер

Лучшие истории про ветер — специально для Вас собрали коллекцию из 153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
Была как-то на кладбище у отца, и что-то так сильно спину прихватило, что схватилась за вершину креста и стою причитаю как больно, а еще так ветренно, волосы у меня черные длинные на ветру развеваются.. И тут идут два таджика, и один другому говорит: Смотри! Ведьма от креста заряжается))) Давно я так искренне не смеялась)))
Добавить комментарий
Самое мое любимое чувство, или даже можно назвать состояние, это когда просыпаешься в выходной день, а за окном непогода. Дождь барабанит в окна, рядом стоящее дерево от сильных порывов ветра бьет ветками по стеклам, и эти завывания ветра слышны у тебя дома. А ты лежишь в теплой кроватке, слушаешь все эти концерты природы и понимаешь, что тебе никуда не надо. Такое непередаваемое состояние, состояние домашнего тепла, комфорта и уюта.
Добавить комментарий
В детстве, когда ходили с сестренкой в магазин, брали пакет для покупок с собой из дома. И если был сильный ветер, отпускали его и бегали за ним)..всегда догоняли))
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.
Добавить комментарий
Всегда была уверена, что у морозного ветра есть свой осбенный запах, каждый раз на морозе его чувствую. Сейчас заболела, текут сопли, и вот он, тот самый запах! Оказывается, мороз пах соплями.
Добавить комментарий
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы поздно всегда.Недавно купила комбез.Каждый вечер,пока иду,кто-то обязательно хочет познакомиться,подвезти и всё такое.Достали.Выхожу теперь с работы,кладу руку в комбез,на живот,иду как беременная.Всё,женихов как ветром сдуло
Добавить комментарий
Семьи и детей нет. Давно уже нет отношений. Я живу в режиме "дом-работа-дом", никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. Вроде нужно это изменить, но как подумаю, что лишусь уединенного одиночества, то сразу ветер перемен прекращается. Тяжело быть мизантропом-интровертом на пятом десятке.
Добавить комментарий
Считаю, что выбор профессии — одна из самых сложных вещей в жизни. Как это понять? Ведь многие люди — серая масса: ничем не увлекаются, ничего не хотят, а лишь ходят на работу. Конечно, есть увлечённые своим делом люди, но таких ведь очень мало! А всё потому, что обычно свой выбор нужно делать в раннем возрасте, когда ничего не хочется, ветер в голове. Прямо бесит это.
Добавить комментарий
Служил на Урале, -43, мы на учениях в палатках, три буржуйки на танковую роту. Ветер такой, что комвзвод запретил выходить из палаток! Три палатки, в одной кухня. Лежим мы по 10 человек у буржуйки, утром выйти не можем — выход задуло, откопали тунель в кухню, во вторую палатку и в туалет. Четыре дня по туннелю, но ветра из-за снега нет. И тут ночью кто-то мычит — собака с тремя щенками пришла, искала еду и тепло. Забрали их с собой в часть. Любимые собаки комвзвода. Такой суровый и добрый он человек.
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Ничего более странного не видел. Прихожу заниматься на турниках,стоит женщина около брусьев, не моргает, а на брусине лежит телефон. Подтягиваюсь то се.Она не щевелится.Подул ветер, телефон упал, женщина подняла его и положила обратно.Повернулась и опять стоит. Через 5 минут берет телефон и уходит.
Добавить комментарий
Стала замечать, что пропадают вещи с балкона. Ну, думаю, ветром сорвало. Но вещей в округе не было. И вот уже и забыла о них, но недавно подхожу к окну посмотреть на градусник и вижу, как на мой балкон сверху опускается палка с крюком и хватает футболку. Оказалось, соседка сверху тырила мои вещи, но так и не созналась, а на следующий день вышла в моих юбке и кофте.
Добавить комментарий
После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.
Добавить комментарий
Когда на улице холодный ветер, а шапку-то уже не наденешь, вставляю наушники в уши, можно даже без музыки. В итоге в уши не задувает, и горло потом не болит.
Добавить комментарий
Много лет назад мы с друзьями гуляли на болоте. Было нам лет по семь-девять. Болото находилось прям в городе, но на нём лежали какие-то бетонные плиты с крупными штырями. Весна, солнышко, мы разулись и ходили по этим плитам, утопающим в болоте, представляли, что мы на море. Было очень классно. Пока мы не увидели труп, насаженный на штыри... Нас как ветром сдуло.
Добавить комментарий
Когда хочу отделаться от парня, который мне не нравится, говорю, что у меня опухоль мозга. Их как ветром сдувает) Хуже всего, что это правда.
Добавить комментарий
На прошлой неделе муж заболел, и его друзья чуть ли не каждый день узнавали, как он, писали сначала мне, чтобы вдруг его не потревожить. Естественно, спустя несколько дней я тоже заболела. Так вот моих друзей как ветром сдуло. Ну и идите в задницу. Зато я рада за мужа, что у него такие прекрасные друзья, с такими не пропадешь.
Добавить комментарий
Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!
Добавить комментарий
Недавно с супругой спасали чужой автомобиль на стоянке магазина "ашан" от разогнанных ветром тележек, раскидали и перевернули все потенциально опасные, а на нас смотрели с непониманием. Вот интересно, как бы поступили другие...
Добавить комментарий
мне так стыдно что однажды впереди меня шла женщина в шубе, а сзади нее по ветру колыхалось вафельное полотенце и я не сказала об этом. она шла и позорилась(((( простите
Добавить комментарий
Сегодня приснился ужасный сон: еду в метро, и вдруг с ужасным грохотом, странными звуками и криками людей поезд резко останавливается на перегоне. Просыпаюсь, читаю новости. В московском метро, на синей ветре, поезд сошел с рельсов.....
Добавить комментарий
Когда я куда-нибудь иду по улице и мне в спину сильно дует ветер (как бы подталкивая), то считаю, что он меня торопит. Типа если не ускорюсь, то пропущу свой автобус или, еще хуже, встряну в какую-нибудь опасную ситуацию. Кто знает, мб он мне жизнь уже несколько раз спасал?:)
Добавить комментарий