Старые истории про ветер

Старые лучшие истории про ветер — специально для Вас собрали коллекцию из 152шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ни в коем случае не нужно запускать салют в подъезде! Никогда! Он будет летать от стенки к стенке и звучать так, будто кто-то стреляет. Просто мама решила салют сделать, а на улице ветер был, оттого он не зажигался. Вот она и подумала, что сейчас быстренько в подъезде зажжём и выбежим…
Добавить комментарий
Попал под ливень и промок насквозь. Пока шел домой смеялся на всю улицу в полный голос из-за того, что намокшая рубашка прилипала к телу от чего становилось щекотно, я её убирал, а её ветром опять лепило. Щеки болели до конца дня..)
Добавить комментарий
Иду по улице, ветер и дождь мерзко бьют по лицу. Наклонил голову, ссутулился, прищурился, и тут прямо в антиулыбку прилетает что-то отвратительно мокрое. Бррр. Снимаю с лица эту дрянь, протираю глаза, а это пятитысячная купюра. Птицы, конечно, не запели, и солнце не выглянуло, но шёл дальше спокойно, пох на дождь и ветер.
Добавить комментарий
Как-то летом был сильный ветер, но это меня не остановило, и я надела платье-солнце чуть выше колен. При входе в крупный магазин, на ступеньках, ветер подул, как мне показалось, просто отовсюду, и юбка устремились вверх. Так как перед юбки я ещё хоть как-нибудь могла опустить, то с задней частью были проблемы... И я не придумала ничего лучше, чем прислониться своим голым задом к стеклу на входе. Лица людей, которые наблюдали эту картину изнутри магазина, я запомню надолго. Мэрилин Монро отдыхает.
Добавить комментарий
Я очень люблю шуршать листьями. Идя по улице, хотела наступить на листик, но поднялся ветер, и его унесло. И я побежала за этим листиком. И из-за этого листочка мне пришлось перебежать несколько дорог, не смотя по сторонам на пешеходном переходе, что для меня является дикостью. Ещё чуть не столкнулась с двумя людьми и в конце споткнулась о бордюр и упала. Но в конце концов я догнала этот листик и наступила на него. Каеееф.
Добавить комментарий
Все сейчас мечтают путешествовать, а я пытаюсь избавиться от этой зависимости. За пару лет сменила с десяток городов, ветер в голове не даёт продержаться и пары месяцев на одном месте. Надоело, что ты только всё обустроишь, крепко встанешь на ноги где-то, а потом сидишь на вроде как любимой работе, а в голове одни горы, море и бесконечная трасса в никуда. А нельзя, надо держаться. Хоть в этот раз.
Добавить комментарий
Как же бесит, что практически во всех фильмах звук ужасно распределен! Люди говорят - нифига не слышно, делаешь громче, и тут вдруг на всю квартиру орет музыка, ветер, громыхания, крики и т.д. Бесит!
Добавить комментарий
Как бесят мои волосы,эта гадкая пакля,которая путается колтунами(((убиваешь столько времени на маски,денег на витамины и все без толку...Сыпятся как листья на ветру. Пышные и красивые волосы вызывают у меня дикую зависть,ну почему у меня не так(((((
Добавить комментарий
Живем в частном секторе. Однажды осенью, когда уже на улице достаточно было темно, я пошла в дом, потому что замерзла, а все взрослые остались на улице доделывать дела. И вот сижу я, в доме тихо, никого нет, даже коты на улице, телевизор я не включила, сижу себе болтаю ногами, как вдруг по ногам пробегает жуткий холодный ветер, и прям возле моего уха начинается отчетливое дыхание, тяжелое с хрипцой дыхание. Не помню, как оказалась на улице, помню только, что родители еле затащили меня в дом.
Добавить комментарий
Очень часто мне снится суровая русская зима, сильный ветер и снег. Просыпаюсь оттого, что замерзла от работающего кондиционера. Затем вспоминаю, что живу во Флориде, где снега вообще нет, и спокойно засыпаю)
Добавить комментарий
Всегда была уверена, что у морозного ветра есть свой осбенный запах, каждый раз на морозе его чувствую. Сейчас заболела, текут сопли, и вот он, тот самый запах! Оказывается, мороз пах соплями.
Добавить комментарий
В студенчестве, увидев на асфальте монетку, мы обязательно ее подбирали. Считалось, что таким образом компенсируем все брошенные на ветер деньги. А если этого не сделать, то бог мелочи обидится и не даст больше легких денег. Мне 30 лет и я до сих пор, воровато оглядываясь, подбираю мелочь на улице.
Добавить комментарий
Когда качаюсь на качели, и лечу навстречу ветру представляю что я посланник Бога и лечу, а когда в другую сторону и у тебя запутываются волосы, ветер в лицо - ведьма изгнанная из города и летящая на метле. Девочка, 42 годика
Добавить комментарий
Я девушка довольно привлекательная, но у меня кривые зубы. Поэтому когда со мной знакомится какой-нибудь молодой человек, а я этого не хочу, то просто-напросто искренне улыбаюсь ему или смеюсь над его шутками. И всё, всех как ветром сдувает! Обидно, конечно, что моя искренняя и заинтересованная улыбка так действует на парней, но метод безотказный.
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают назойливые мужчины на улице, не нужен ли моей маме зять, я отвечаю что нужен, только папе в качестве наживки на медведя. После этого их как ветром сдувает.
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, в котором я был бумажным листком, приклеенным к доске объявлений. Непередаваемое чувство. Прошло много лет, а я до сих пор помню, как колыхался на ветру…
Добавить комментарий
Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степ, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...
Добавить комментарий
Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..
Добавить комментарий
У нас с мужем есть общие знакомые (парочка, живут вместе), частенько бывают у нас в гостях. Когда я считаю, что они подзадержались, предлагаю парню чай и незаметно добавляю туда БАД для эрекции(он не пьющий) и вуаля! Через полчаса их уже как ветром сдуло ))
Добавить комментарий
Люблю курить на лёгком ветру. Ветер может вытворять с дымом такие красивые пируэты, кто бы мог подумать! Всегда смотрю на дым, который выдыхаю. Танец дыма. Курение - это искусство.
Добавить комментарий
Сегодня приснился ужасный сон: еду в метро, и вдруг с ужасным грохотом, странными звуками и криками людей поезд резко останавливается на перегоне. Просыпаюсь, читаю новости. В московском метро, на синей ветре, поезд сошел с рельсов.....
Добавить комментарий
У меня застекленный балкон. Люблю курить там трубку, когда на улице ветер. Ощущение, будто бы я адмирал и курю на теплоходе в иллюминатор, а дым сдувает в сторону.
Добавить комментарий
Лет пять назад бабушка подарила мне на день рождения зонт. Он мне настолько понравился, что я не могу им пользоваться, боясь сломать. Берегу и лелею, мокну под дождем, но зонт храню от малейшего порыва ветра. Всего пользовалась им раз шесть.
Добавить комментарий
Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!
Добавить комментарий
Работала на дорогом мероприятии в качестве рекламного представителя своей организации. Там же встретила востребованного и одного из самых популярных ведущих Беларуси. Направляюсь к нему, по пути представляя, как красиво откидываю волосы и томно спрашиваю, могу ли я сделать с ним фото; действительно красиво откидываю на ветру волосы и смачно врезаюсь в стеклянную дверь.
Добавить комментарий