Новые истории про ветер

Новые лучшие истории про ветер — специально для Вас собрали коллекцию из 152шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы поздно всегда.Недавно купила комбез.Каждый вечер,пока иду,кто-то обязательно хочет познакомиться,подвезти и всё такое.Достали.Выхожу теперь с работы,кладу руку в комбез,на живот,иду как беременная.Всё,женихов как ветром сдуло
Добавить комментарий
Семьи и детей нет. Давно уже нет отношений. Я живу в режиме "дом-работа-дом", никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. Вроде нужно это изменить, но как подумаю, что лишусь уединенного одиночества, то сразу ветер перемен прекращается. Тяжело быть мизантропом-интровертом на пятом десятке.
Добавить комментарий
Считаю, что выбор профессии — одна из самых сложных вещей в жизни. Как это понять? Ведь многие люди — серая масса: ничем не увлекаются, ничего не хотят, а лишь ходят на работу. Конечно, есть увлечённые своим делом люди, но таких ведь очень мало! А всё потому, что обычно свой выбор нужно делать в раннем возрасте, когда ничего не хочется, ветер в голове. Прямо бесит это.
Добавить комментарий
Служил на Урале, -43, мы на учениях в палатках, три буржуйки на танковую роту. Ветер такой, что комвзвод запретил выходить из палаток! Три палатки, в одной кухня. Лежим мы по 10 человек у буржуйки, утром выйти не можем — выход задуло, откопали тунель в кухню, во вторую палатку и в туалет. Четыре дня по туннелю, но ветра из-за снега нет. И тут ночью кто-то мычит — собака с тремя щенками пришла, искала еду и тепло. Забрали их с собой в часть. Любимые собаки комвзвода. Такой суровый и добрый он человек.
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Ничего более странного не видел. Прихожу заниматься на турниках,стоит женщина около брусьев, не моргает, а на брусине лежит телефон. Подтягиваюсь то се.Она не щевелится.Подул ветер, телефон упал, женщина подняла его и положила обратно.Повернулась и опять стоит. Через 5 минут берет телефон и уходит.
Добавить комментарий
Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эти дожди, слякоть, холодную и противную погоду, ветер... Так как всегда есть отмазка, чтобы никуда не ходить и остаться дома с любимым компьютером и чаем :)
Добавить комментарий
Позавчера сбылась моя давняя мечта. В 3 ночи я выбрался наконец-то на крышу 25 этажного дома. Вид ночной столицы, воздух, гуляющий ветер уносили сознание куда-то далеко, пока я мочился с крыши. ^_^
Добавить комментарий
У меня синдром навязчивых состояний. Иногда голова сама додумывает возможный трагический финал какого-либо события. Сегодня укрываясь зонтом от довольно сильного ветра(так что зонт впереди, закрывая лицо.) мозг выдал картинку - "зонт не выдерживает порывов ветра, ломается, а спица попадает точнехонько в глаз..." Ну его этот зонт. Пойду куплю дождевик
Добавить комментарий
Раньше бабушка мне часто говорила" "Дует ветер с юга вон на те кусты. Подожди, подруга, обсерешься и ты".
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Ко мне прицепилась песня "Владимирский централ". Рядом со мной села старушка, я всё пою "ветер северный". Она удивлённо посмотрела на меня и выдала: "Господи, ты что сидела уже? За что хоть? Я в твоём возрасте тоже сидела. Я муженька своего убила, с кем не бывает..."
Добавить комментарий
Долго не могла привыкнуть к петербургской погоде: смотришь в окно, и непонятно, как одеваться. Вроде тепло по прогнозу, а ветер настолько продувает, что через сутки можно легко слечь с простудой. Приспособилась определять погоду по чайкам. Выглядываю в окно с утра, если чайка летит жопой вперед, значит, на улице небольшой ветерок.
Добавить комментарий
Если солнечным утром закрыть глаза,включить любимую музыку и начать сушить волосы феном, то вы окажетесь на морском берегу в окружении палящего солнца и тёплого ветра, мне только не хватало брызга волн. В следующий раз нужно попросить маму из пульвилизатора на меня попшикать. Так то я уже 11 лет на море не была.
Добавить комментарий
Очень хочется выйти на улицу в юбке без трусов. Просто почувствовать, какие при этом ощущения - поддувает ли ветер, чувствуешь ли ты, что она на тебе есть.. Девушки, расскажите хоть, какого это? Я парень.
Добавить комментарий
В студенчестве подрабатывал промальпинизмом. Висишь на здании на веревках, окна моешь. Снаружи очень, ветер, дождь капает, холодно. Висишь весь день один, сам с собой разговариваешь. Внутри за окном люди, кофе пьют, в комп пялятся. Очень хотелось к ним, в тепло, завидовал, наверное. Прошло много лет. Теперь так же сидишь за стеклом, в тепле, пьёшь кофе и пялишься в монитор. И глядя за окно, хочется снова раскачиваться на ветру, смотреть на людей сверху и вслух разговаривать с самим собой.
Добавить комментарий
Сильный ветер. по дороге катится что-то черное и пушистое... Женщина догоняет свой парик, отряхивает, надевает и идет дальше
Добавить комментарий
Всегда боялась, что при сильном ветре мне в лицо прилетит газета, мешок или что то в этом роде, и я буду чувствовать себя нелепо. В общем сегодня это случилось...
Добавить комментарий
Когда мне надоедает близко общаться с каким-то человеком, или он становится излишне навязчив и назойлив, то я начинаю выдумывать различные поводы, которые требуют его личной помощи. Обычно, через некоторое время его как ветром сдувает.
Добавить комментарий
Всё детство жила в микрорайоне, который расположен между трех фабрик: кондитерской, парфюмерной и птицефабрикой. Направление ветра определяли по запаху.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже общаги, окна во двор. Когда шелуха 12-16 лет устраивает сборища под окном с пивком и с колонкой, просто ставлю на окно свою колонку с музлом типа Эдит Пиаф на всю. Как ветром сдувает! Вот и выходные не испорчены)
Добавить комментарий
Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.
Добавить комментарий
Моя кошка слепая с детства, попала ко мне уже взрослой. Она никогда не бывала на улице. А тут мы отвезли её на дачу. Еле вытащили из дома на травку. Смотрю - она пригибается, как солдат под пулями. И ползёт, ползёт. Оказывается, она не чувствовала раньше ветер и боится его!
Добавить комментарий
В детстве жили в квартире без отопления вчетвером: родители и я с сестрой погодкой, топили печку "буржуйку". Кот у нас был, Тёмка тогда, воду ненавидел, мойка у него вызывала истерику. А у нас были постоянные ветра. И вот однажды зима, ветер, легли спать, заслонку на печке не закрыли и в квартиру заползал угарный газ. Никогда бы мы больше не увидела неба и солнышка, если бы Тёма не намочил лапы в ванной, не пришёл к нам и не стал бы ходить по лицам. Мама встала, нас еле спасли.
Добавить комментарий