Пошлые истории про вкус

Пошлые лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с подругой заняться сексом, купил презервативов с различными фруктовыми вкусами. Подруга, решив удивить новым способом надевания презерватива без рук, засовывает его в рот. Долго пытается обуздать его во рту. Потом, забыв обо мне, жуёт и причмокивает резиновым-то изделием. Оказалось, вкус арбуза ей пришелся по душе. В итоге и я соблазнился на пожевать персиковый презерватив. Про секс забыли — жевали презервативы и смотрели фильм.
Добавить комментарий
Пришёл парень с работы - довольный, как тюлень. Смотри, говорит, что купил. Большая пачка презервативов разных - "на вкус и цвет", как говорится. Стал разглядывать - впопыхах купил маленького размера(переехали в Азию). Стал шутить, мол, как же так, они же лопнут, да и вообще не налезут. Смеяться перестал, когда подошли.
Добавить комментарий
Решила разбудить парня минетиком. Давно просил так сделать как-нибудь. Так мало того, что он не проснулся, так еще когда член встал и я вошла во вкус, он перевернулся на живот и дальше засопел. Это провал.
Добавить комментарий
Подташнивает, когда мой мужчина предлагает сделать ему минет. Однажды делала и почувствовала вкус крови, из его члена тоже выделялась кровь. Уролог сказал, что какой-то сосуд лопнул. Неделя покоя без секса, и всё нормально. Но с тех пор как-то нет желания...
Добавить комментарий
Бывший муж, как оказалось, имел "слегка" специфические вкусы в сексе. Как-то попросил на него "пописать и покакать". Я охренела, долго уговаривал, согласилась пописать. Никогда не забуду, как он чуть ли не умывался мочой во время процесса, лёжа в ванной со стоящим членом. Ещё сказал, что у меня моча со вкусом колы. Было так гадко, что сексуальное желание к нему отбило напрочь, да и вообще какое-либо желание.
Добавить комментарий
Делая мужу минет, поймала себя на мысли, что член парня и его характер похожи. У мужа вот прямой, большой и с очень мягкой головкой, да и на вкус приятный. Характер соответствует - честный, добрый, отзывчивый и нежный. А вот бывшие были козлами: один - трус с тоненьким и хилым членом, а второй - сексист и хам с кривым и плохо пахнущим.
Добавить комментарий
Есть парень, который внешне не в моем вкусе, и меня жутко раздражают многие его привычки. Я этого не скрываю, постоянно указываю на них. Но когда он меня даже просто касается, я вся вспыхиваю. Секс с ним бесподобен. Так и остаёмся друзьями с бонусами. Нервы бережём)
Добавить комментарий
Я взрослая замужняя женщина с ребенком. Очень хотела соблазнить свою подругу-натуралку, младше меня на 10 лет. Причем, хотелось только секса, не отношений. Но она отказалась, и я тоже расхотела. Ни разу не пробовала женщин на вкус, и, видимо, не попробую. А как желала ее, не передать словами.
Добавить комментарий
когда начинаю встречаться с парнем, первым делом смотрю на всех его бывших. Если у него нет вкуса - бросаю.
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Я обожаю есть селёдку после мастурбации. Разумеется, не помыв руки. Люблю слизывать с пальцев этот изысканный вкус.
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Бывший парень постоянно мне говорил о моей фригидности. Встречались 10 лет. Я не текла от него, секс без смазок был просто невозможен. В арсенале были смазки разных вкусов и разновидностей. Расстались, я встретила парня и теку как сумасшедшая только о мысли о нём. Все смазки пошли в мусорное ведро. Жаль, что с комплексами так быстро не разобраться.
Добавить комментарий
Бывший парень моей подруги сказал мне, что ушёл от неё потому, что у неё ужасный вкус. Точнее — полное его отсутствие. Теперь таскаю её по магазинам, слежу за тем, что она выбирает, помогаю ей. Хочу, чтобы он кусал локти, потому что нельзя оценивать свою девушку только по "одёжке"!
Добавить комментарий
Уже который день наблюдаю, как под соседским балконом каждый день появляются морковки в презервативах! Уже целая коллекция и на любой вкус.
Добавить комментарий
У моего любимого проблемы с верностью. Подозревала давно, но сказать прямо, что все знаю, решилась недавно. Слезы, сопли, извинения, клятвы и жуткая боль в душе. В итоге решила простить, ведь каждый заслуживает 2 шанс. Сейчас все вроде бы хорошо, но эта боль не проходит. Когда на него смотрю, безграничная нежность и жуткая боль разрывает грудь. Все чаще ловлю себя на мысли об измене. Измена ради справедливости. Но каждый раз останавливаю себя. Я так не могу!! Чужой мужик, чужой запах и вкус.. Ну как люди изменяют?!
Добавить комментарий
у меня эрозия шейки матки. боюсь, что если вылечу ее, поменяется вкус моей смазки и парням перестанет нравится делать мне куни
Добавить комментарий
Мне 47 лет, моему мужчине — 52. Встречаемся часто, ну и секс, само собой. Как-то намекнула, что хотела бы куни, а он зарделся, засмущался, как подросток, и сказал, что никогда этого не делал. Не стала настаивать, не насиловать же человека, тем более в сексе он очень умелый, нежный. И вот однажды, когда оба мы были в процессе, вдруг чувствую, что мужчина мой ласкает меня внизу, так и зарылся в промежность. И так вошёл во вкус, что долго не отлипал, словно нашёл какую-то диковинку, и всё любуется, не может насладиться! А когда довёл меня куннилингусом до оргазма, заплакал от чувств…
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. И когда приходят и просят презервативы "НА ВАШ ВКУС" я даю XXL, и смотрю на обиженные рожи парней, которым стыдно попросить другие!!!
Добавить комментарий
Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.
Добавить комментарий
У меня в жизни было мало мужчин в плане секса, но есть у меня одна заветная мечта - переспать с мужчинами разных национальностей, попробовать каждого "на вкус" и потом написать книгу на эту тему)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой, часто делал ей куни, так как нравился вкус ее киски :) Расстались... Когда вспоминаю вкус - закатываются глаза, текут слюни, напоминаю дебила...
Добавить комментарий
Каждый раз во время секса, покусывая свою девушку, хочется откусить часть её плоти и почувствовать, какая моя любовь на вкус на самом деле. Пока сдерживаюсь...
Добавить комментарий
У каждого свой метод поиска второй половинки. Я понял одно что девушка мне должна подходить по вкусу вагины, даа именнно так, по вкусу её смазки. Чувствую что ещё порядочно куни мне придётся сделать.
Добавить комментарий
Жена вчера впервые приготовила куриные сердечки. Ей очень понравилось. Говорит, что они похожи на маленькие головки члена и, если бы можно было попробовать, то на вкус головки были бы именно такие!
Добавить комментарий