Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу одна, студентка. Часто заглядываю в зоомаркет в своем доме. Продавщицы уже хорошо меня знают, каждый раз мило беседуем, говорят, что я хорошая хозяйка и моей кошке повезло, ведь я покупаю только корм в саше, изучаю срок годности и беру каждый раз разные вкусы. Никто из них не подозревает, что животных у меня нет и ем я этот корм сама, потому что пипец как обожаю! Доширак отдыхает.
Добавить комментарий
Мой парень всегда говорит о моём безупречном вкусе в одежде, а так же рад, что я не таскаю его с собой по магазинам. А мне просто очень стыдно, что я всегда шарюсь в дешёвых и беру одежду и обувь за большие скидки.
Добавить комментарий
когда у меня дома есть выбор, что приготовить на второе, беру свою ложку, именно мою, она отличается от всех в доме. так вот, беру ее, и облизываю, и каждый раз я чувствую вкус какой либо еды) как намек,что мне кушать)
Добавить комментарий
Люблю запах кофе по утрам. Только этот аромат может меня разбудить, порадовать и зарядить настроением! Покупаю самые элитные сорта кофе, варю по всем правилам, ставлю на стол. Наслаждаясь ароматами утра, неспеша завтракаю. Потом пью свой чай с молоком, выливаю весь кофе и иду на работу. Ведь сам вкус этого напитка для меня отвратителен и пью я только чай.
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
Обожаю есть сырую картошку! Она всегда такая разная: сладкая, хрустящая, бывает отвратительная, но редко встретишь две одинаковые по вкусу картошки. Когда чищу, не могу удержаться и обязательно или половину съем, или каждую понадкусываю))
Добавить комментарий
Знакомый недавно рассказывал историю, как случайно выпил из чайника "воды", а там оказалась совсем не вода, а чистящая жидкость. И вот он пытался описать вкус... Мучился-мучился... Говорит: "Ну вы же батарейки в детстве пробовали? Вот на них похоже!". И все ведь поняли..) Спасибо, блин, за наше счастливое детство!)
Добавить комментарий
Постоянно покупаю и ем яблоки. И не потому что их так сильно люблю, а потому что хочу найти яблоко с таким же вкусом какие росли в саду в доме котором вырос.
Добавить комментарий
Никогда не стригу ногти на ногах, только отрываю. А когда оторву, всегда жую и мне нравится этот вкус грязных, потных ног.
Добавить комментарий
Мой парень неплохо готовит. На днях решил испечь печенье, получилось сверху очень красивое, с ягодками но на вкус просто отвратительные. Мы съели по печеньке, расстроились, что продукты перевёл и легли спать. Просыпаюсь, печенья нет. Оказывается он отнёс их на работу и угостил сотрудников, сказав при этом, что испекла его девушка. Так и вижу, как они плевались и проклинали меня, жуя эти адовы печеньки, а потом, когда он не видит, выкидывали в мусорное ведро .
Добавить комментарий
Мой муж нахваливал пюре своей матери. Просил меня приготовить, но каждая моя попытка оборачивалась провалом — вкусно, но не то. Свекровь под разными предлогами отказывалась давать рецепт. Однажды мы приехали к ней в гости, и она накормила нас пюре. И правда, вкус странный, у меня так не получалось. Помогала убираться на кухне, открыла шкафчик и обнаружила кучу банок порошкового пюре. Даже не знаю, говорить ли мужу, но я рада, что узнала этот секрет, а то я считала себя рукожопом.
Добавить комментарий
Когда знакомлюсь с новым парнем, прошу у него чтобы тот сводил меня в кино на какой-нибудь ужастик. Во время страшных сцен прижимаюсь к плечу парня и незаметно кусаю его кофту. Если вкус кофты понравился - будем встречаться, если нет, то нет.
Добавить комментарий
Только что случайно налила чай в чашку с остатками кофе. На вкус-то, что странно, вполне себе даже вкусно!!))), а в голове "фууу,фууууу, вылей немедленно". Вот они, предрассудки
Добавить комментарий
У нас с братом разные музыкальные вкусы. Когда играет моя любимая песня, он сразу же хочет переключить, но я опережаю его словами: "Фу, мне не нравится!" Бесконечное прослушивание мне обеспечено. Он думает, что делает мне гадость, а на самом деле я управляю его разумом ;D
Добавить комментарий
Нет музыкального вкуса, но все всегда хвалят мой плейлист. В чем секрет? Просто скачиваю треки из тап-тап игр таких как Guitar Hero и Rock Band.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем-вегетарианцем. Делаю минет и в момент кульминации уже собираюсь выплевывать, но вкус был, будто сосала Вилли Вонке. Проглотила. Теперь при каждом удобном случае наслаждаюсь лакомством.
Добавить комментарий
Вот многие девушки хотят коробку киндеров, а мне бы коробку протеиновых батончиков разных вкусов! Фитоняша с маленькой стипендией:3
Добавить комментарий
Моя девушка не может спокойно пройти мимо бездомных животных. Каждый раз, когда мы кого-то встречаем на своем пути, она просит меня, чтобы мы купили "собачке или кошечке покушать". Поэтому у меня всегда в бардачке машины лежат баночки с консервами. Хочу поблагодарить свою девушку, ведь если бы не она, я бы никогда по-настоящему не познал вкуса сардин и кильки.
Добавить комментарий
Люблю смотреть свои фото в соц сетях с самых первых до последних - сразу становится заметно, что ты все таки развиваешься, улучшается вкус, круг общения, развлечения, внешний вид, места отдыха. Значит не зря, все не зря)
Добавить комментарий
В детстве мне приснился сон, что я в параллельном мире что-то попробовала, вкус мне не понравился. Сейчас мне 27 лет, и этот мерзкий вкус я чувствую в грибах, анальгине и других лекарствах (даже если делают укол), апельсинах, клубнике, баранине, говядине, овсянке и других продуктах. Список с каждым годом расширяется, а сейчас я начала этот вкус чувствовать в воздухе. Практически постоянно.
Добавить комментарий
Очень люблю полных парней, называю их ласково кабанчики, свинки, хрюшечки. Когда вижу симпатичного парня в моем вкусе нежно хрюкаю им вслед.)
Добавить комментарий
Поехала в дальнюю маленькую аптеку за гелем-смазкой со вкусом. Зашла, подошла к стенду и начала глазами выбирать. Тут подлетает фармацевт-мужчина и предлагает помочь. Ну, я и спрашиваю: "У вас только два вкуса?" — а он полез открывать шкафчики внизу витрины и начал выдавать мне в руки флакончики одного вкуса со словами: "Тааак... Один, два, три... Ииии всё, в наличии таких только три. Хватит?" Я рассмеялась, но объяснила, что интересует ассортимент вкусов. На что мне ответили: "Глядя на вас, хочется с запасом взять".
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что упала с огромной высоты на кафельный пол. В глазах потемнело, а во рту стал ощущаться четкий вкус крови. Через пару секунд я услышала какой-то голос, который спросил меня, хочу ли я жить дальше. Я ответила "да" и тут же проснулась... Все утро меня не покидают мысли. Что было бы, если бы я ответила "нет"?..
Добавить комментарий
Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нахер! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в местном магазине завезли новую марку воды с разным вкусом — 22 вида. Карманных денег мне мало тогда давали, за неделю хватало только на одну такую воду и две булочки в школьной столовке. Я полгода экономила, чтобы в неделю попробовать один вкус, а бутылочки сохраняла, хранила в ящике стола. Потом, когда вкусы закончились, достала все бутылочки, пересчитала — ровно 22. Это была моя первая в жизни коллекция! Жаль только, что теперь именно такую воду не продают((
Добавить комментарий