Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Много лет пыталась испечь оладушки "как в школе". Уж очень они нам нравились в младших классах. С повидлом! Делала и на кефире, и на молоке, с яйцом и без, ну никак не получался "тот самый вкус". А тут дома сижу, холодильник пустой, кушать хочется. Взяла что было: муку, дрожжи, воду, соль, сахар. Все это на воде намешала... Испекла на подсолнечном масле. И вот он, тот незабываемый вкус!!!
Добавить комментарий
У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.
Добавить комментарий
2 года назад по осени меня сильно продуло. И с тех самых пор я не чувствую вкуса правой стороной языка. Когда ем ощущение, что вкус ковра во рту. Пипец. Но уже привыкла)
Добавить комментарий
недавно переехала,через стену от моей комнаты живет челоек,который громко слушает музыку,но пожаловаться не могу,ведь у нас одинаковый музыкальный вкус. и вместо скандалов и криков -танцую и подпеваю стене.
Добавить комментарий
Когда вижу парня с цветами, ждущего девушку на свидание, то, если есть время, стою в стороне и смотрю, кто придет. Иногда хочется сказать ему "молодец, отличный вкус", а иногда "парень, беги!"
Добавить комментарий
Когда мне было три, а моему лучшему другу четыре, мы иголками проткнули наши большие пальцы, смешали выступившую кровь и сказали, что теперь мы брат и сестра до конца жизни. Мы ходили в один садик, мы пошли в одну школу, в один класс. Когда в семь лет меня начала избивать мама, он был тем, кто вытирал мои слезы и помогал замазывать синяки и ссадины. Когда в 15 его бросила его первая девушка, я разговаривала с ним всю ночь. Каждый год мы ходим на наш любимый луг ночью, стелим плед и смотрим на звезды. Мы можем вместе готовить еду, убираться, дурачитья, делиться друг с другом любыми секретами, знаем вкусы и странности друг друга, делаем друг другу приятные сюрпризы, обнимаемся, подкалываем кого-то вместе... При этом мы действительно друг для друга только брат и сестра, никакой романтики, мы — семья. Каждому нашему новому ухажеру приходится говорить, что мы кровные родственники, потому что они не поймут. Иногда мне кажется, что я никогда не найду мужчину хотя бы близко похожего на моего брата.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Моя любимая шалость — это сдать утром баночку сгущёнки в автоклав, а вечером тебе её отдают с биксами тёпленькую, вареную, а вкус совсем, как в детстве! И мы с сестричками садимся пить с ней чай. Каждый раз душевно)
Добавить комментарий
Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...
Добавить комментарий
Я вдруг поняла одну вещь: если у вас не совпадают вкусы в музыке и книгах, никакие отношения не сложатся.
Добавить комментарий
Меня возбуждает вкусная еда, в прямом смысле слова. И моя девушка пользуется этим, чтобы оценить качество и вкус своих блюд. Особенно неловко, когда я ем в гостях или в ресторане.
Добавить комментарий
с детства хочу попробовать газированную воду со вкусом томатов и зелени или фаршированного яблоками гуся, но ее не производят.
Добавить комментарий
Бесят ограниченные люди, которые разводят споры на тему личных предпочтений. Мне вот интересно, они действительно не понимают, что если им что-то нравится/не нравится, то это не единственно верная позиция? Зеленый или синий, андроид или яблочко, велосипед или ролики... Зачем спорить и непродуктивно тратить время, если подобные вещи - лишь личные вкусы.
Добавить комментарий
Мазала своему парню губы детским кремом с ромашкой, чтобы они не трескались. И поцелуи часто были вкуса этого крема. Недавно купила такой же крем и стала мазать им себе губы, не потому что они трескаются, а потому что парень умер 3 года назад... это мне дает ощущение, что я с ним опять поцеловалась.
Добавить комментарий
Я попробовал на вкус листья всех деревьев в парке возле дома, их почки весной, всю траву, которая растет на полянах, пробую на вкус цветы, комнатные растения. помню все вкусы и продолжаю расширять свою вкусовую палитру, в том числе необычной едой ))
Добавить комментарий
Ух, в детстве был жадным. Как-то мамина знакомая привезла целый пакет конфет. Я хомячил без палева, не смотря в пакет, открыл — и сразу в рот. С самого начала вкус был странный, но я не придавал этому значение. На половине пакета случайно посмотрел на конфету, а из неё какие то черви лезут, и так с целым пакетом. Перестал жадничать.
Добавить комментарий
Мама и папа развелись, когда мне было четыре года. Через два года папа влюбился в девушку гораздо моложе его. Сначала я ее ненавидела, но чем больше с ней общалась, тем больше понимала папу. Умна, красива, образованна. Она всего добилась сама. Благодаря ей папа получил докторскую, стал за собой следить, выучил еще два языка. Она привила мне хороший вкус к музыке и книгам, научила краситься и следить за собой, вместе с ней готовились к экзаменам в медицинский. А для моей матери она так и осталась шлюхой.
Добавить комментарий
До 5 лет жила с бабушкой в деревне, и каждое раннее утро она ходила к соседке, у которой была корова, покупать только что надоенное молоко, которое я ненавидела. Бабушка не выпускала меня на улицу, пока я не выпью большой стакан. А оно ужасно воняло и было мерзким на вкус. Когда я ныла, что оно мне не лезет и воняет, бабушка говорила: "Зажми нос и пей". В один прекрасный день я просто блеванула этим молоком на стол. Зато больше насильно ничего пить и есть она не заставляла.
Добавить комментарий
Я не очень люблю вкусняшки со вкусом абрикоса, и мой муж это знает. Тем не менее, с упертостью барана, каждую неделю он закупается абрикосовыми йогуртами, конфетами, пирогами, рулетами и пирожными. Сам съест немного — и всё. Если мы потом до конца недели всё это не съедим — будет скандал. Выкинуть хороший продукт — рука не поднимается. И бомжам не отдать — их у нас просто нет. Если съедим, он скажет: "Смотри-ка, как хорошо мы едим всё абрикосовое! Куплю-ка я ещё!".
Добавить комментарий
Обожаю запах кофе. По аромату могу отличить хороший кофе от плохого, арабику от робусты, свежий от лежалого. Обожаю варить кофе. Всегда есть запас чистейшей воды для него, турка и много приправ вроде корицы. Делаю отличный кофе, лучше любой кофе-машины. Умею делать латте, глясе, капучино, много других видов. Работал даже с "Копи лювак". Но моя проблема в том, что как только я его сварил и налил, теряю к нему всякий интерес. Даже вкус его не люблю и пью раз в месяц. Моя мечта - девушка-кофеман, которой я каждое утро буду варить кофе.
Добавить комментарий
Заболел, температура 38. Только что съел сырой пельмень, понравилось. Сейчас сижу и думаю, что бы такое съесть со вкусом маминого тональника.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, воспринимала фразу "не в моем вкусе" буквально - когда целуешь кого-то и тебе не нравится вкус, который ощущаешь. И всегда удивлялась, как окружающие определяли, что человек не в их вкусе просто взглянув на него.
Добавить комментарий
Помню как-то в детстве с сестрой пытались высосать молоко из сосков нашей кошки. Расстраивались когда у котят получалось, а у нас нет. И вот в один прекрасный день мне удалось выжать каплю. Жалко не помню вкуса.
Добавить комментарий
У меня была неадекватная девушка. Так вот, когда-то она пошла в туалет общественный, а я стою, жду её...выходит с двумя окровавленными пальцами, и орёт: "Любимый, ты же хотел попробовать мою кровь на вкус, так пробуй!" - у неё были месячные. бросил её в общем.
Добавить комментарий
Я флорист. Однажды, в наш салон пожаловал очень милый и достаточно немногословный джентельмен. Буркнув "мне на тысячу", я попыталась спросить какой букет бы он хотел, на что он ответил "на Ваш вкус". Я быстренько собрала ему милый букетик, показываю ему его, он берет его в руку, отодвигает от себя и внимательно всматривается. "Какой творческий джентельмен, оценивает!" -подумала я, "Даст?" - спросил он. Переглянулись, ухмыльнулись, он оплатил и убежал. Интересно, дала или нет...)
Добавить комментарий