Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.
Добавить комментарий
Я вейпер. После парения сопли становятся сладкими и вкусными, завися от вкуса жижи. Люблю их есть после этого.
Добавить комментарий
Жутко бесят люди которые говорят что-то вроде этого:"Фу, как можно читать такую низкосортную литературу... это же второсортная колбаса... так уже давно никто не красится.. ну и брови". Слушайте, если человек живет себе и не навязывает никому свой не идеальный вкус, в этом нет ничего плохого. Вы бы лучше вместо оскорбления образа жизни других, поработали б над позитивностью собственного мышления. Бесите, псевдо интеллигентные интеллектуалы.
Добавить комментарий
Как-то та с детства пошло, что интересовался вкусами разных неизвестных мне ранее фруктов. Так вот пробуя все более экзотические овощи, фрукты и ягоды, пришёл к тому, что действительно яркий и приятный вкус у самых обычных малины, дыни и груши, а никак не у экзотических питахайи, лонгана или мангустина.
Добавить комментарий
Жена, будучи беременной, ела самые разные вещи, часто их смешивая. И вот я решил попробовать какое оно на вкус. Это реально вкусно. Вкусы, которые невозможно представить практически никому из людей. Проблема в том, что жена родила и теперь говорит, что я ем какую-то фигню, а сама даже попробовать не хочет. Обидно, ведь я её поддерживал.
Добавить комментарий
В детстве я настолько сильно не любила молоко, что только от его запаха (не говоря уже о вкусе) меня полностью выворачивало. Родители, зная об этом, все равно заставляли меня пить его, вплоть до морального давления доходило. И вот я выросла, обид на родителей нет. Но только до сих пор не понимаю, почему нельзя было остановиться еще в первый раз, когда меня вырвало от него...
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как в детстве ходили на рынок одеваться. Лютый мороз, детей переодевают на улице, примеряя одежду. У меня ещё с детства хороший вкус. И моя мама проходила со мной целый рынок, пока мы не найдём что-то подходящее, чтобы я - девочка - выглядела красиво и модно, не отставала от других и в то же время по средствам. Сейчас одеваю свою дочь и вспоминаю эти времена. Спасибо мамочке, столько благодарности к ней в душе, целый океан.
Добавить комментарий
Мой парень всегда говорит о моём безупречном вкусе в одежде, а так же рад, что я не таскаю его с собой по магазинам. А мне просто очень стыдно, что я всегда шарюсь в дешёвых и беру одежду и обувь за большие скидки.
Добавить комментарий
Подруга, когда уезжала в командировки или на отдых, оставляла мне ключи от своей квартиры, чтобы кормил кота. Иногда я ночевал у нее дома, чтоб коту не было скучно. Раскладываю диван, достаю подушку и вижу — в диване пакет стоит открытый, заглянул в него случайно, а там самотыки, вибраторы, дилдо, смазки, шарики... штук 20 было, и все разные, на любой вкус, цвет, размер. А с виду подруга тихая, интеллигентная, встречается с парнем.
Добавить комментарий
У меня на работе запрещено слушать музыку без наушников, как и везде, наверное. В один пасмурный день я одел наушники, включил музыку и не заметил, что телефон затупил и музыка играла и в наушниках и через динамик. На вопрос к начальству, почему за весь день мне никто ничего не сказал? Мне ответили, что у меня хороший вкус, а шеф потом попросил скинуть несколько песен и напевал их, чтобы я понял какие :)
Добавить комментарий
У меня специфичный вкус в одежде, и многое из «картинок в голове» не найдешь в магазинах, поэтому я часто шью вещи на заказ. И больше всего меня поражают некоторые знакомые и коллеги, которые говорят: "Какое классное платье! Но я бы такое не надела!" Каждый раз непонятно: нравится им или они обосрали меня. Зачем вообще так говорить... Не нравится — помолчи. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь на комплименты.
Добавить комментарий
Давно не ем хлеб, но иногда хочется почувствовать этот вкус свеженького хлеба. Случайно открыла для себя способ: ем огурец с солью, потом сразу курю и вуаля — во рту вкус свеженького хлеба. И вкус ощутила, и ляжки не пострадали.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что упала с огромной высоты на кафельный пол. В глазах потемнело, а во рту стал ощущаться четкий вкус крови. Через пару секунд я услышала какой-то голос, который спросил меня, хочу ли я жить дальше. Я ответила "да" и тут же проснулась... Все утро меня не покидают мысли. Что было бы, если бы я ответила "нет"?..
Добавить комментарий
Вспомнилось мне, как в школьные годы у меня завелись вши. Долго мы боролись с ними, но ничего не помогало, а голова-то чешется. Вот и сидела я скучными вечерами, чесала голову и выкусывала из-под ногтей вшей. Честно, мне нравилось, как они трескаются, а на вкус они никакие. Было мне тогда 15 лет.
Добавить комментарий
Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((
Добавить комментарий
Иногда возникает мысль, сколько мерзких продуктов я случайно съела за свою жизнь...Что попалось в колбасе или в блюде со странным вкусом? А вдруг я уже съела 10 крысиных хвостов, человечинку или что-то еще более ужасное. страшно становится.
Добавить комментарий
Нереально бесит товарищ, который одевается, как я. У меня свой стиль. Это была долгая работа над своим внешним видом. А у него до того, как мы начали общаться, не то чтобы не было чувства стиля, у него было полное отрицание вкуса и стиля. Наставил его на путь верный, а засранец стал копировать меня во всем! Бесит, ненавижу.
Добавить комментарий
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нахер! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.
Добавить комментарий
Когда готовишься к экзаменам, жуй жевачку с любимым вкусом. А когда будешь писать экзамены, жуй жевачку с таким-же вкусом.
Добавить комментарий
в детстве любила по-разному наливать себе чай.например сначала заварка, потом кипяток, потом сахар, или сначала кипяток, потом сахар, потом заварка. верила, что получаются разные вкусы.
Добавить комментарий
Я не очень люблю вкусняшки со вкусом абрикоса, и мой муж это знает. Тем не менее, с упертостью барана, каждую неделю он закупается абрикосовыми йогуртами, конфетами, пирогами, рулетами и пирожными. Сам съест немного — и всё. Если мы потом до конца недели всё это не съедим — будет скандал. Выкинуть хороший продукт — рука не поднимается. И бомжам не отдать — их у нас просто нет. Если съедим, он скажет: "Смотри-ка, как хорошо мы едим всё абрикосовое! Куплю-ка я ещё!".
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Подруга уже все уши прожужжала про своего старшего брата. И красивый он, умный, с похожими на мои интересами, нормальной работой. Я отвечаю, что он совсем не в моем вкусе. На самом деле я влюблена в него уже лет 7 и однажды пыталась об этом сказать. Он ответил, что я буду последней, на кого он вообще посмотрит.
Добавить комментарий
Надоело! Накипело! Всегда трепетно отношусь к подарков близким: слушаю, о чём они говорят, чего хотят, знаю их вкусы и предпочтения. За подарками с октября начинаю походы, денег не жалею. Люблю дарить желаемое и нужное. Только есть одно большущее "но". Ни один человек не заморачивается над моим подарком. Вот и идите теперь все в жопу! Засуньте себе туда же синтетические носки, наборы мыло+шампунь и китайские статуэтки! Теперь только за откровенной фигнёй буду ходить в магазин за неделю до праздника!
Добавить комментарий
Когда были подростками, лет 17 назад, при знакомстве с кем-то самый популярный вопрос после имени был: «Какую музыку слушаешь?» это было очень важно! И обычно делились на тех, кто слушает КиШ, Eminem и Тату, например. Если музон подходил под твой вкус, то норм, дружить можно))
Добавить комментарий