Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда вижу минеральную вату, которая утеплитель, хочется оторвать от нее кусочек и съесть. Кажется, что она на вкус должна быть как карамель и будет таять во рту как сахарная, даже пахнет сладко.
Добавить комментарий
Простыл, пошёл на поправку, но насморк остался. Купил мидий, кальмаров, креветок, вяленого окуня, и бутылочку нефильтрованного пшеничного. Обожаю это всё, но покупаю редко, раз в месяц. И не получил удовольствия: из-за насморка вообще не ощущаю вкуса! Обидно за мидии до слёз(((
Добавить комментарий
Вижу вкус у шрифтов. Ариал хрустящий, как маца; таймс — горький табак, колибри — сахарная вата, джорджия — черный перец. Когда подбираю шрифты, долго борюсь с собой, чтобы выбрать подходящий, а не вкусный.
Добавить комментарий
Живу в Венгрии, замужем. Всё у нас славно: и дом свой, и работа, и достаток нормальный. Муж часто балует меня разными десертами вроде венских вафель, булочек, шоколада, орешков. Но я-то никогда не забуду вкус самой дорогой сердцу сладости — блинчиков с сахаром, приготовленных мамой на воде, потому что даже на пакет молока не хватало.
Добавить комментарий
Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((
Добавить комментарий
Живу в Америке. Недавно на уроке йоги преподавательница по имени Лариса с жутким неопределенно-славянским акцентом привела всех в невероятную позу и сказала: "На санскрите эта поза называется "советский железный мост". Смеялась я в одиночестве, но со вкусом.
Добавить комментарий
Я готовлю нормально, но когда должны прийти гости, то я покупаю Доширак и добавляю приправу из этих чудо макарон во все блюда. Там содержатся усилители вкуса, гости в восторге)
Добавить комментарий
Последнии пару месяцев каждый день удаляю из друзей по одному человеку. Начала со всяких там "брендовая одежда", "суши" и прочее. Вошла во вкус и уже добралась до людей, с которыми просто когда-то общались. Хватит иллюзий, что ты нужен этим всем людям. И спама, кстати, тоже меньше теперь...
Добавить комментарий
Я попробовал на вкус листья всех деревьев в парке возле дома, их почки весной, всю траву, которая растет на полянах, пробую на вкус цветы, комнатные растения. помню все вкусы и продолжаю расширять свою вкусовую палитру, в том числе необычной едой ))
Добавить комментарий
Ух, в детстве был жадным. Как-то мамина знакомая привезла целый пакет конфет. Я хомячил без палева, не смотря в пакет, открыл — и сразу в рот. С самого начала вкус был странный, но я не придавал этому значение. На половине пакета случайно посмотрел на конфету, а из неё какие то черви лезут, и так с целым пакетом. Перестал жадничать.
Добавить комментарий
Очень трепетно отношусь к истории моды.Но иногда мне кажется, что некоторые модельеры одеваются и одевались весьма странно не потому, что много в этом понимали, а только потому, что какую бы идиотскую тряпочку они не надели, все всё равно подумают, что у них изысканный вкус. А на самом деле они над всеми просто прикалываются.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что упала с огромной высоты на кафельный пол. В глазах потемнело, а во рту стал ощущаться четкий вкус крови. Через пару секунд я услышала какой-то голос, который спросил меня, хочу ли я жить дальше. Я ответила "да" и тут же проснулась... Все утро меня не покидают мысли. Что было бы, если бы я ответила "нет"?..
Добавить комментарий
Когда собираюсь с девушкой на свидание, то всегда просматриваю её плейлист и скачиваю его в машину. Абсолютно все, кто слышат мою музыку, удивляются совпадению музыкального вкуса))
Добавить комментарий
Как-то накопился у меня листовой чай, что был не по вкусу домашним, а выкинуть жалко. И придумала я приготовить себе ванну чая для купания. Заварила 10 литров зеленого чефира в стеклянных банках, слила через сито в ведро. И для питья заварила. В чистую ванну набрала горячей воды и вылила чефир. Легла и прибалдела от необычных ощущений, такого удовольствия не испытывала ранее при купании. Лежу, пью чай из кружки, чувствую бодрит меня и тонизирует чай. Необычные ощущения запомнились надолго.
Добавить комментарий
Ужасно стыдно, но я вдруг поняла, что подсознательно прячу еду от парня (живём вместе)... Потому что задолбал всё сжирать! Я редко покупаю себе вкусности, но это всегда что-нибудь особенное: какая-нибудь дорогая шоколадка или пакетик сушёного манго, или фисташек. Мне такой покупки хватает на неделю-две. Не жалко поделиться, но как же бесит, когда он сжевывает мои деликатесики за пять минут, даже не почувствовав вкуса! Даже не заметив! Чувствую себя каким-то жадным гурманом...
Добавить комментарий
Люблю авокадо страшно. Когда покупаю, все сгрызаю до шкурки. За просмотром кино шкурки еще раз обсасываются. Ну и наконец на ночь достается из ведра кусочек... Просто напомнить вкус, ничего страшного...
Добавить комментарий
Я одеваюсь во всё темное, одеваюсь со вкусом, выгляжу элегантно, имею чёрные волосы. Выглядит круто и одновременно устрашающе. Когда просят милостыню пьяные, никогда не отказываю, но добавляю шепотом: "Потратишь на бухло, сгниешь!" и смотрю исподлобья. Обычно Быстро уходят, а я не перестою смотреть до того, пока не скроются. Если обернутся, увидев меня, чуть ли не убегают.
Добавить комментарий
Раньше в детстве перед детским садиком, я брал у бабушки дезодорант роликовый и пряталась за диван. И пока бабушка увлеченно болтала с мамой и собиралась я лизал этот дезодорант)) он такой вкусненький, язык вяжет, нямка) вот он-вкус моего детства :D
Добавить комментарий
У родных свой ресторанный бизнес - рестораны европейской кухни, очень хорошего уровня. А я обожаю столовскую жрачку. Предпочту пенне с сёмгой приготовленными "аль денте" полуразваренные макарошки с оранжевой подливой и гуляшом, как в школе. Сестра ласково называет это ущербным вкусом.
Добавить комментарий
В детстве любили с подружкой сжигать спички и съедать от них сожженные головки, до сих пор помню их солоноватый вкус.
Добавить комментарий
у меня болезнь - я не чувствую вкусов и запахов. никаких, абсолютно никаких. Я не знаю, что это такое. какая на вкус пицца или апельсин. Какая на вкус шоколадка, и в чем отличие яблочного сока от виноградного. стараюсь искать плюсы - на этом здорово экономлю. не разжираюсь, не страдаю лишним весом. все для меня - на один вкус и на один запах. я не знаю, чем пахнут волосы или цветы. не знаю много элементарных для вас вещей. цените то, что у вас есть, цените эти мелочи.
Добавить комментарий
Обожаю ездить в метро и разглядывать женщин в пожилом возрасте. Нет, не всех, а тех, что одеты элегантно и со вкусом. Очень хочется, чтобы я в том же возрасте сохранила способность приковывать взгляд. Подумываю даже завести альбом стильных бабулек))
Добавить комментарий
Не знаю, с чем это связано, но каждый раз, когда в меня влюбляется парень, он говорит, что я либо пахну шоколадом, либо на вкус как шоколад. Шоколад я почти не ем, да и шампуни у меня обычные. Но теперь это для меня как индикатор влюбленности. Сама я ничего подобного в отношении них не чувствовала, может, просто и не влюблялась никогда по-настоящему. Верю, что своего человека узнаю по запаху шоколада.
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать продавщицей, и один из моих постоянных клиентов лет 30 пригласил меня на свидание. В день Х мы немного выпили, разговорились, и он спросил, пробовала ли я человечину. Вёл к тому, что знает места, где можно попробовать. Я думала, что он шутит, но, когда он начал рассказывать о том, какой вкус... Сменила работу, переехала в другой город.
Добавить комментарий