Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно нравилась однокурсница (из другой группы), казалось, у нас с ней вкусы похожи, она красивая, умная. Наконец, решился пригласить ее на свидание. Как оказалось, все, что я себе о ней надумал, оказалось неверным. Из общих интересов у нас только кинокомиксы и то, она смотрит их только за компанию с друзьями. А так, в кино у нас совершенно разные вкусы. Она любит старые фильмы типа классических монстров юниверсал или жесткий артхаус, психологию и драму. Любимая ее книга "Смерть в Венеции" из поэзии — Омар Хаям, пробовал почитать — скука смертная. Она любит философию древней Греции и востока. Свидание — полный провал, последний час я думал, как сбежать. Даже не знаю, какому парню это понравится, будто побывал на очередной паре философии.
Добавить комментарий
Люблю смотреть свои фото в соц сетях с самых первых до последних - сразу становится заметно, что ты все таки развиваешься, улучшается вкус, круг общения, развлечения, внешний вид, места отдыха. Значит не зря, все не зря)
Добавить комментарий
Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!
Добавить комментарий
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Часто бываю в командировках, в связи с чем периодически приходится кушать шаурму. В каждом городе это совершенно разные блюда, я про вкус. Вот как так можно, ингредиенты одинаковые, процесс изготовление тоже... Как по мне, самая вкусная в Махачкале))
Добавить комментарий
Страдаю от способности приспосабливаться( В зависимости от того, с кем общаюсь, меняются интересы, вкусы, речь... До этого парень был атеист, смеялась над верующими. Сегодняшний парень - верующий, завтра иду в церковь... Причем действительно верю в Бога, а не просто симулирую(
Добавить комментарий
Поехала в дальнюю маленькую аптеку за гелем-смазкой со вкусом. Зашла, подошла к стенду и начала глазами выбирать. Тут подлетает фармацевт-мужчина и предлагает помочь. Ну, я и спрашиваю: "У вас только два вкуса?" — а он полез открывать шкафчики внизу витрины и начал выдавать мне в руки флакончики одного вкуса со словами: "Тааак... Один, два, три... Ииии всё, в наличии таких только три. Хватит?" Я рассмеялась, но объяснила, что интересует ассортимент вкусов. На что мне ответили: "Глядя на вас, хочется с запасом взять".
Добавить комментарий
Когда читаю какую-либо книгу, внутри меня создается определенная атмосфера - вкус данной книжки, и у каждой он разный. Частенько перечитываю самые "вкусные" только ради этих ошущений))
Добавить комментарий
В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.
Добавить комментарий
Влюбилась. Что делать — ума не приложу. Он взрослый учред бара, где я иногда обедаю, мы знакомы. Всегда очень вежливый и приветливый. Рассказать об этом никому не могу, т.к. друзья и знакомые засмеют, ведь это общий знакомый и никому по вкусу это мое "увлечение" не придется. Остается только давиться не всегда вкусным бизнес-ланчем, учить нерадивых официантов обслуживанию и мечтать, что он снова что-то спросит... Эх.
Добавить комментарий
Мой плей лист это ад! Это полное отсутствие музыкального вкуса!!! Зато я могу называться красивым словом "меломан"..)
Добавить комментарий
Вспомнилось мне, как в школьные годы у меня завелись вши. Долго мы боролись с ними, но ничего не помогало, а голова-то чешется. Вот и сидела я скучными вечерами, чесала голову и выкусывала из-под ногтей вшей. Честно, мне нравилось, как они трескаются, а на вкус они никакие. Было мне тогда 15 лет.
Добавить комментарий
Заболела. Не чувствую ни запахов, ни вкусов. Ем сельдерей килограммами (обычно я его не переношу - противный). Но полезно же! И не калорийно, можно быть сытым и не толстеть.
Добавить комментарий
Я флорист. Однажды, в наш салон пожаловал очень милый и достаточно немногословный джентельмен. Буркнув "мне на тысячу", я попыталась спросить какой букет бы он хотел, на что он ответил "на Ваш вкус". Я быстренько собрала ему милый букетик, показываю ему его, он берет его в руку, отодвигает от себя и внимательно всматривается. "Какой творческий джентельмен, оценивает!" -подумала я, "Даст?" - спросил он. Переглянулись, ухмыльнулись, он оплатил и убежал. Интересно, дала или нет...)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне хочется просто так порадовать подругу или вижу что-то, что может ей понравиться, я покупаю это. Пусть это будет миленький блокнот, чай с новым вкусом, красивая папка для бумаг или книга. Так за год набирается пакет, который я дарю на др. Приятно видеть, как подруга радуется) правда, иногда вещь не дотягивает до пакета, дарю сразу)
Добавить комментарий
недавно переехала,через стену от моей комнаты живет челоек,который громко слушает музыку,но пожаловаться не могу,ведь у нас одинаковый музыкальный вкус. и вместо скандалов и криков -танцую и подпеваю стене.
Добавить комментарий
Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.
Добавить комментарий
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Любимый купил пирожное с вишневым джемом. Начинаю есть и понимаю что возбуждаюсь...минут пять пыталась понять почему, поняла, смазка на вкус точно такая же...рефлексы ;)
Добавить комментарий
В детстве тайком делал себе бутерброды, заворачивал их в салфетку и тайно выносил на улицу, где залазил на крышу вентиляционной пристройки дома культуры и медленно со вкусом их ел, представляя, что я в походе. Они мне казались намного вкуснее, чем просто съесть их дома.
Добавить комментарий
У меня повышенная чувствительность к запахам, и меня жутко бесит насморк, потому что я теряю разом запах и вкус. Без запахов вокруг чувствую себя не то слепой, не то глухой. Без вкусов вообще настроение ниже плинтуса. Мама с полисинуситом так всю жизнь живёт, а я даже три дня насморка еле выдерживаю; ощущаю себя инвалидом, у которого последнюю радость отняли!
Добавить комментарий
Азиатка. Когда ем пельмени никак не могу решиться: Макать пельмешек в острый корейский соус или в сметанку...моя вечная борьба национальных вкусов
Добавить комментарий
Обожаю свою сестру. В любое время я могу ей написать с просьбой скинуть мне нормальное порно, вкусы совпадают в этом деле. Я не знаю, где она его берет. Потому что я часами не могу найти такое хорошее, какое она мне скидывает.
Добавить комментарий
Люблю запах кофе по утрам. Только этот аромат может меня разбудить, порадовать и зарядить настроением! Покупаю самые элитные сорта кофе, варю по всем правилам, ставлю на стол. Наслаждаясь ароматами утра, неспеша завтракаю. Потом пью свой чай с молоком, выливаю весь кофе и иду на работу. Ведь сам вкус этого напитка для меня отвратителен и пью я только чай.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда парень жует жвачку перед поцелум.Я хочу чувствовать его вкус, а ощущение, будто целуюсь с Ментоловым Монстром.
Добавить комментарий