Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю вкус некоторых алкогольных напитков. И ненавижу чувство опьянения. Поэтому всегда стараюсь пить понемногу и медленно. К примеру, могу пить баночку сидра в течение двух дней. Но из-за того, что это алкоголь, а я употребляю его как обычный напиток и могу пить чуть ли не каждый день, боюсь, что становлюсь алкоголиком. Хотя мне просто нравится вкус...
Добавить комментарий
в детстве любила по-разному наливать себе чай.например сначала заварка, потом кипяток, потом сахар, или сначала кипяток, потом сахар, потом заварка. верила, что получаются разные вкусы.
Добавить комментарий
Задумалась: а ведь любая профессия - это целый мир! Казалось бы, сфотографировать или сварить кофе: по сути просто нажать кнопку, но вы представьте КАКИЕ заморочки у фотографов со светом/ракурсом, а у бариста со вкусом и техникой. Иногда задумываюсь об этом, и охватывает такая тоска, хочется освоить множество профессий, побывать в разных "шкурах".
Добавить комментарий
Раньше я много курила. И в шкафчике с крупами хранила несколько сигарет в качестве заначки. И вот, ночью, дошло дело и до них. В темноте подкурила, вдохнула жуткий, вонючий дым. Не поняла. Еще затяжка. Очень мерзко. Подсвечиваю зажигалкой и вижу, что при нажатии на фильтр из него вылазит нечто, как гной из прыщей. Включаю свет, и вижу, что в фильтре и в табаке шевелятся белёсые червячки. Вкус горелых червяков не забуду никогда. Но самое противное в этой истории то, что я так и не бросила тогда курить.
Добавить комментарий
Сегодня мне впервые ставили пломбу во взрослой жизни. Первый раз я была так разочарована, когда меня не спросили, хочу я со вкусом банана или апельсина.
Добавить комментарий
Сижу ем сникерс и вдруг вспоминаю, как в детстве мама резала его на кусочки в один укус. Я это ненавидела - была жуткой жадиной - а сейчас кажется, что у тех кусочков был другой, особенный вкус.
Добавить комментарий
В детстве любили с подружкой сжигать спички и съедать от них сожженные головки, до сих пор помню их солоноватый вкус.
Добавить комментарий
Надоело! Накипело! Всегда трепетно отношусь к подарков близким: слушаю, о чём они говорят, чего хотят, знаю их вкусы и предпочтения. За подарками с октября начинаю походы, денег не жалею. Люблю дарить желаемое и нужное. Только есть одно большущее "но". Ни один человек не заморачивается над моим подарком. Вот и идите теперь все в жопу! Засуньте себе туда же синтетические носки, наборы мыло+шампунь и китайские статуэтки! Теперь только за откровенной фигнёй буду ходить в магазин за неделю до праздника!
Добавить комментарий
Мазала своему парню губы детским кремом с ромашкой, чтобы они не трескались. И поцелуи часто были вкуса этого крема. Недавно купила такой же крем и стала мазать им себе губы, не потому что они трескаются, а потому что парень умер 3 года назад... это мне дает ощущение, что я с ним опять поцеловалась.
Добавить комментарий
Я готовлю нормально, но когда должны прийти гости, то я покупаю Доширак и добавляю приправу из этих чудо макарон во все блюда. Там содержатся усилители вкуса, гости в восторге)
Добавить комментарий
Лягушки. Самое странное на*балово от природы. По плотности мяса-курица, по вкусу мяса-рыба
Добавить комментарий
Часто бываю в командировках, в связи с чем периодически приходится кушать шаурму. В каждом городе это совершенно разные блюда, я про вкус. Вот как так можно, ингредиенты одинаковые, процесс изготовление тоже... Как по мне, самая вкусная в Махачкале))
Добавить комментарий
С нами жила моя прабабушка, которой не стало в 95 лет, но она упорно, до последнего, всё хотела делать сама: готовить, стирать и прочее. А поскольку зрение уже этого не позволяло, то мы ели картошку, пожаренную на газировке «Буратино», пожаренную селёдку, предназначенную для салата «под шубой» и пельмени, в которые вместо лаврушки она положила эвкалипт. Вкус был незабываемый! :)
Добавить комментарий
Любимый купил пирожное с вишневым джемом. Начинаю есть и понимаю что возбуждаюсь...минут пять пыталась понять почему, поняла, смазка на вкус точно такая же...рефлексы ;)
Добавить комментарий
Плохо, все-таки, что мода возвращается. Вчера прям передо мной в магазине бабуля лет 60-65 утащила классную блузку, последнюю моего размера. И со вкусом у меня все хорошо. Эх, носите на здоровье бабушка...
Добавить комментарий
Сейчас смотришь на детей, на их увлечения и вкусы, диву даёшься - какие они все продвинутые, смышлёные, во многом разбираются. Кумиры у них какие все крутые, игрушки дорогущие. Я просто себя вспоминаю - у меня любимая песня была "Есаул" тогда ещё молодого Газманова, которую я пела только с алюминиевым чайником в руках. Этот чайник был любимой игрушкой, кстати.
Добавить комментарий
Не знаю зачем, но я собираю пакетики чая. Не использованные. Разные. Как-то положила в коробочку три пакетика чая с разными вкусами, а "дальше всё как в тумане"... Вроде можно их заваривать, а жалко. Штук сорок, наверное, распихано по коробочкам на кухне. Никому не говорю, а то засмеют ещё.
Добавить комментарий
У меня странная мечта. Я хочу найти человека одинокого, замкнутого и всегда грустного. И помочь ему. Чтобы он почувствовал вкус жизни, чтобы ему было с кем поговорить, пообщаться, погулять, с кем можно было бы поделиться сокровенным. Просто хочется чтобы на планете было на одного счастливого человека больше.)
Добавить комментарий
Иногда возникает мысль, сколько мерзких продуктов я случайно съела за свою жизнь...Что попалось в колбасе или в блюде со странным вкусом? А вдруг я уже съела 10 крысиных хвостов, человечинку или что-то еще более ужасное. страшно становится.
Добавить комментарий
Девушка. Стою в очереди в аптеке, парень напрягается от моего присутствия, нервно пару раз кидает взгляды в сторону полки с интим-средствами. Но смущается и тянет время. Делаю вид, что меня интересуют журналы у выхода и отхожу. Процесс пошел, парнишка неловко шепотом просит порекомендовать смазки. Копошатся, в тандеме с провизором читают аннотации, чуть ли не вкус уже пробуют. И вот уже почти выбрал. И тянет. Гаркаю: "Ментоловый жжет!" Парниша хватает вишневый, кидает деньги и выбегает. Стыдно)
Добавить комментарий
Постоянно покупаю и ем яблоки. И не потому что их так сильно люблю, а потому что хочу найти яблоко с таким же вкусом какие росли в саду в доме котором вырос.
Добавить комментарий
Когда мне было три, а моему лучшему другу четыре, мы иголками проткнули наши большие пальцы, смешали выступившую кровь и сказали, что теперь мы брат и сестра до конца жизни. Мы ходили в один садик, мы пошли в одну школу, в один класс. Когда в семь лет меня начала избивать мама, он был тем, кто вытирал мои слезы и помогал замазывать синяки и ссадины. Когда в 15 его бросила его первая девушка, я разговаривала с ним всю ночь. Каждый год мы ходим на наш любимый луг ночью, стелим плед и смотрим на звезды. Мы можем вместе готовить еду, убираться, дурачитья, делиться друг с другом любыми секретами, знаем вкусы и странности друг друга, делаем друг другу приятные сюрпризы, обнимаемся, подкалываем кого-то вместе... При этом мы действительно друг для друга только брат и сестра, никакой романтики, мы — семья. Каждому нашему новому ухажеру приходится говорить, что мы кровные родственники, потому что они не поймут. Иногда мне кажется, что я никогда не найду мужчину хотя бы близко похожего на моего брата.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что упала с огромной высоты на кафельный пол. В глазах потемнело, а во рту стал ощущаться четкий вкус крови. Через пару секунд я услышала какой-то голос, который спросил меня, хочу ли я жить дальше. Я ответила "да" и тут же проснулась... Все утро меня не покидают мысли. Что было бы, если бы я ответила "нет"?..
Добавить комментарий
Память о детстве у меня связана со вкусом и запахом бабушкиных блинов. Она пекла их, когда мы ещё спали, и аромат витал повсюду. Бабули давно уже нет. И много лет я совершенствовала свой навык печь блины, пытаясь возродить тот самый вкус. По толщине они выходили как надо, но все равно было что-то не то. Однажды я купила домашние яйца и испекла на них блины. Это был тот самый! Я нашла его! Вкус детства.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители решили купить оптовую партию сока для перепродажи. Был заказан целый 20-футовый контейнер с соком разного вкуса, содержимое которого было расфасовано по гаражам. У нас тогда была маленькая машина Golf. И в нашем гараже вдоль машины была выстроена стенка из соков на любой вкус до самого потолка! Для меня, 5-летнего ребёнка, было праздником ходить ставить с папой машину в гараж!
Добавить комментарий