Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу, когда парень жует жвачку перед поцелум.Я хочу чувствовать его вкус, а ощущение, будто целуюсь с Ментоловым Монстром.
Добавить комментарий
Легла спать голодная. И всю ночь мне снилось мороженое, всякое разное - в стаканчиках, вафельных рожках, всевозможных вкусов. А я никак не могла выбрать. На утро мечтала об этом мороженом. Купила. Счастлива!
Добавить комментарий
Я на диете. А мой парень постоянно жрёт всякие вкусняхи, и когда он это делает, я подхожу, целую его и наслаждаюсь вкусом его языка после котлет, шоколадок и тп.
Добавить комментарий
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в местном магазине завезли новую марку воды с разным вкусом — 22 вида. Карманных денег мне мало тогда давали, за неделю хватало только на одну такую воду и две булочки в школьной столовке. Я полгода экономила, чтобы в неделю попробовать один вкус, а бутылочки сохраняла, хранила в ящике стола. Потом, когда вкусы закончились, достала все бутылочки, пересчитала — ровно 22. Это была моя первая в жизни коллекция! Жаль только, что теперь именно такую воду не продают((
Добавить комментарий
В детстве, когда сильно из-за чего-то расстроилась и расплакалась, папа решил успокоить меня. Он стёр пальцем одну мою слезинку и, оценив на солёность, сказал, что, если слёзы не солёные - они пусты и бессмысленны, а я лишь напрасно беспокоюсь. Сейчас, когда появляются слёзы из-за каких-то волнений или расстройств, по привычке пробую на вкус слезинку и, понимая, что она как вода, успокаиваюсь.
Добавить комментарий
В детстве жила в деревне. На полянке летом всегда рос щавель, мы собирали его и кушали пакетами. Солили и кушали просто так, я обожала этот вкус! Сейчас живу в городе и самое печальное из жизни здесь - можно есть все, но не эту дикую траву
Добавить комментарий
Когда знакомлюсь с новым парнем, прошу у него чтобы тот сводил меня в кино на какой-нибудь ужастик. Во время страшных сцен прижимаюсь к плечу парня и незаметно кусаю его кофту. Если вкус кофты понравился - будем встречаться, если нет, то нет.
Добавить комментарий
Я вейпер. После парения сопли становятся сладкими и вкусными, завися от вкуса жижи. Люблю их есть после этого.
Добавить комментарий
Одна моя одноклассница утверждала, что у тумана есть вкус. Сколько ни выходила в туман - никогда ничего такого не ощущала, как ни пыталась. Однажды, лет так хз сколько спустя, вышла, вдохнула и поняла - он мокрый, и вкус этот есть. Просто вкус сырости.
Добавить комментарий
У нас с братом разные музыкальные вкусы. Когда играет моя любимая песня, он сразу же хочет переключить, но я опережаю его словами: "Фу, мне не нравится!" Бесконечное прослушивание мне обеспечено. Он думает, что делает мне гадость, а на самом деле я управляю его разумом ;D
Добавить комментарий
Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)
Добавить комментарий
Заболела. Не чувствую ни запахов, ни вкусов. Ем сельдерей килограммами (обычно я его не переношу - противный). Но полезно же! И не калорийно, можно быть сытым и не толстеть.
Добавить комментарий
Когда читаю какую-либо книгу, внутри меня создается определенная атмосфера - вкус данной книжки, и у каждой он разный. Частенько перечитываю самые "вкусные" только ради этих ошущений))
Добавить комментарий
Вот многие девушки хотят коробку киндеров, а мне бы коробку протеиновых батончиков разных вкусов! Фитоняша с маленькой стипендией:3
Добавить комментарий
Когда выбираю мясо (делаю это на рынке) всегда прошу попробовать малюсенький кусочек. Ненавижу эти возгласы "что сырое?" "Вы что ненормальная?" "Да что Вы понимаете?" Это вы ни хрена не понимаете! По вкусу сырого мяса можно узнать всё, вплоть до того сколько раз вы его замораживали перед продажей!
Добавить комментарий
В детстве мне приснился сон, что я в параллельном мире что-то попробовала, вкус мне не понравился. Сейчас мне 27 лет, и этот мерзкий вкус я чувствую в грибах, анальгине и других лекарствах (даже если делают укол), апельсинах, клубнике, баранине, говядине, овсянке и других продуктах. Список с каждым годом расширяется, а сейчас я начала этот вкус чувствовать в воздухе. Практически постоянно.
Добавить комментарий
Знаете, часам к трём-четырём ночи от недосыпа у зевоты появляется такой особенный вкус... Это никак не объяснить, не существует еды, которая давала бы такой вкус или привкус.. Но это таааааак вкусно
Добавить комментарий
Поехала в дальнюю маленькую аптеку за гелем-смазкой со вкусом. Зашла, подошла к стенду и начала глазами выбирать. Тут подлетает фармацевт-мужчина и предлагает помочь. Ну, я и спрашиваю: "У вас только два вкуса?" — а он полез открывать шкафчики внизу витрины и начал выдавать мне в руки флакончики одного вкуса со словами: "Тааак... Один, два, три... Ииии всё, в наличии таких только три. Хватит?" Я рассмеялась, но объяснила, что интересует ассортимент вкусов. На что мне ответили: "Глядя на вас, хочется с запасом взять".
Добавить комментарий
Мой муж дико любит майонез. Он добавляет его везде и всегда, тем самым портит, зачастую, задумку любого блюда, приготовленного мной с любовью и по самым разным рецептам. Теперь я варю только макароны. Какая разница, если вкус майонеза.
Добавить комментарий
Со мной никогда не знакомились ни в общественном транспорте, ни на улице, ни в других общественных местах. Недавно еду как-то в автобусе, и подсаживается ко мне молоденькая девушка, заводит разговор и предлагает обменяться контактами, так как я в её вкусе, и она хотела бы пообщаться поближе. Блин, так со мной ещё никто и никогда не знакомился. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Очень люблю есть глаза от рыб. Особенно от селедки. Они так прикольно лопаются и вкус ничего так. Но мама меня предупредила, что сначала я выхожу замуж, а лишь потом говорю про мою маленькую страсть. Неужели, их больше никто не любит?
Добавить комментарий
Живём вдвоём с бабушкой. Она думает, что я ужасно привередлива в еде. На самом деле наши вкусы во многом совпадают, но я-то знаю, что если я признаюсь, что я тоже люблю кабачковую икру или её любимую колбасу, то она будет оставлять всё мне. Люблю бабулю.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Подруга уже все уши прожужжала про своего старшего брата. И красивый он, умный, с похожими на мои интересами, нормальной работой. Я отвечаю, что он совсем не в моем вкусе. На самом деле я влюблена в него уже лет 7 и однажды пыталась об этом сказать. Он ответил, что я буду последней, на кого он вообще посмотрит.
Добавить комментарий
В детстве обожал вкус и запах... мочалки для душа. Каждый раз, когда мама набирала мне ванну, я обязательно брал мочалку, с удовольствием вдыхал её аромат, а потом с аппетитом жамкал во рту. После начинал уже мыться. Сейчас я порой улавливаю в душе этот запах из детства и улыбаюсь :)
Добавить комментарий