Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня довольно жирная кожа на лице. Каждые два часа приходится пользоваться лосьоном. Не знаю как мне это взбрело в голову, но однажды я попробовала свой жир. ( Хаха , как же смешно звучит!). И что вы думаете? Мне понравилось! Не знаю как описать этот вкус, но похоже на миндальное печенье. Теперь я сама себя ем.
Добавить комментарий
Соседка научила меня готовить, в 14 лет я был не хуже любой домохозяйки. Однажды мужа её не отпустили с работы, но он отправил её за границу с сестрой. Соседка попросила две недели ему готовить, он сам всё покупал, давал продукты и карманные за это. Готовил ему до своего выпуска, ибо самолёт соседки разбился. Недавно навестил свой город спустя много лет, навестил и его, приготовил еды. Он заревел, когда попробовал — готовлю точь-в-точь как его жена, а он и забыл вкус её стряпни.
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать продавщицей, и один из моих постоянных клиентов лет 30 пригласил меня на свидание. В день Х мы немного выпили, разговорились, и он спросил, пробовала ли я человечину. Вёл к тому, что знает места, где можно попробовать. Я думала, что он шутит, но, когда он начал рассказывать о том, какой вкус... Сменила работу, переехала в другой город.
Добавить комментарий
Когда покупаю "Скитлз", то ем сначала 1-ого цвета, потом другого и тд. Хочется прочувствовать каждый вкус)
Добавить комментарий
Однажды на море мы с братом и сестрой попросили у родителей пачку сухариков. Но так как каждый из нас хотел свой вкус, мы здорово разругались. В итоге родители купили три разных вкуса. Когда мы пришли в номер, папа высыпал все сухарики в одну тарелку. Он подводил нас к ней по очереди, набирал целую ладонь и "умывал" нас. Просто тер как наждачкой сухарики об лицо. Родные дети все в слезах и крови. Это его армейские методы воспитания.
Добавить комментарий
Не представляю, как можно любить взаимно. Вернее, как из миллиардов людей на планете нашлись именно те двое, которые подошли друг другу, вкусы сошлись и прочее. И это просто потрясающе, сродни какому-то чуду! На все парочки я смотрю с восторгом и восхищением. Они словно из другого мира. Может быть потому, что взаимности у меня никогда и не было.
Добавить комментарий
Один раз, в детстве, я попробовала на вкус какашку. Как сейчас помню, было кисло-горько-терпко-острое. Никогда не забуду этот вкус.
Добавить комментарий
В годы СССР были невероятно крутыми те, кто мог позволить купить себе кожаный плащ. Такой была наша историчка! Пришла такая вся на пафосе и стала темой дня. На перемене мы придумали зловещий план, как проверить — кожа это или кожзам. Пробрались в учительскую. Был верный способ проверить — укусить как следует плащ. Если не останется следов, то кожа! Короче, кусали мы этот плащ всем классом. Следов не осталось! Вывода два было — настоящая кожа, и какая же она, оказывается, приятная на вкус!
Добавить комментарий
Я не очень люблю вкусняшки со вкусом абрикоса, и мой муж это знает. Тем не менее, с упертостью барана, каждую неделю он закупается абрикосовыми йогуртами, конфетами, пирогами, рулетами и пирожными. Сам съест немного — и всё. Если мы потом до конца недели всё это не съедим — будет скандал. Выкинуть хороший продукт — рука не поднимается. И бомжам не отдать — их у нас просто нет. Если съедим, он скажет: "Смотри-ка, как хорошо мы едим всё абрикосовое! Куплю-ка я ещё!".
Добавить комментарий
Через месяц после похорон дедушки бабуля купила себе гроб и большой деревянный крест на могилу. Все это оставила прямо в доме. Дальше она не жила, а "доживала" — тихо ждала смерти, день за днем. А ведь ей не было тогда даже 60-ти. Ни дети, ни внуки не смогли вернуть ей хоть какой-то вкус к жизни. Бабушка обходилась только самыми необходимыми, простыми вещами и мало ела. Душа разрывалась, глядя на неё, но никакой помощи ни от кого она категорически не хотела и не принимала. Говорила, что ничего не надо, смерть близко... Она пережила деда на 21 год.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, который внешне не в моём вкусе. Он оказался таким интересным человеком! Чувствую, что начала влюбляться. Благодарна себе за то, что послала своё чувтво эстетики на хй.
Добавить комментарий
Дочь сильно накосячила. Я её в угол на 7 мин. поставила. Вот говорю ей: "Всё, ладно, иди!" А она: "О этот сладостный вкус свободы!"
Добавить комментарий
Обожаю есть сырую картошку! Она всегда такая разная: сладкая, хрустящая, бывает отвратительная, но редко встретишь две одинаковые по вкусу картошки. Когда чищу, не могу удержаться и обязательно или половину съем, или каждую понадкусываю))
Добавить комментарий
Когда собираюсь с девушкой на свидание, то всегда просматриваю её плейлист и скачиваю его в машину. Абсолютно все, кто слышат мою музыку, удивляются совпадению музыкального вкуса))
Добавить комментарий
Парень,22 года.Успешная карьера,живу в достатке,симпатичный.По вечерам я ворую.У случайных прохожих мелкие вещи.Вчера украл у симпатичной девушки плеер,послушал несколько песен.У нее отличный вкус.Пошел обратно,она плачет,сидя на лавочке.Молча отдал и ушел.Не могу лишить человека отличной музыки:(
Добавить комментарий
Лет в десять летом была в деревне, гуляла на улице, забежала в дом, чтобы попить, и увидела горку чего-то белого на газете, вроде муки. Не знаю зачем, но я попробовала это на вкус, совсем чуть-чуть. На вкус пресное. Тут дед выходит из другой комнаты, говорит: "Ты это не трогай, это крысиный яд". Он-то думал, что я на улице, оставил на минуту яд без присмотра, а я как бы уже... Так и не призналась ему. Всё обошлось, конечно. Хорошо, что всего щепотку попробовала.
Добавить комментарий
Мой плей лист это ад! Это полное отсутствие музыкального вкуса!!! Зато я могу называться красивым словом "меломан"..)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу минеральную вату, которая утеплитель, хочется оторвать от нее кусочек и съесть. Кажется, что она на вкус должна быть как карамель и будет таять во рту как сахарная, даже пахнет сладко.
Добавить комментарий
Я, в общем-то, правильно питаюсь. Однако сегодня приспичило слопать роллтон с вареным яйцом и сметанкой, как в старые добрые времена! М-м-м! Вкус детства.
Добавить комментарий
А по мне так клопы придают ягодам какой-то приятный специфический вкус, с детства такие люблю :D
Добавить комментарий
Смотрели с парнем фильм, решила сделать ему минет. Уже вошла во вкус, так сказать, как тут в телевизоре кто-то сказал: «Приятного аппетита». Поблагодарила, продолжила.
Добавить комментарий
Зашёл у нас с парнем разговор о первой влюблённости. Он рассказал мне, что лет в 8 был влюблён в девушку из клипа "Катя, возьми телефон", всё свободное время с надеждой смотрел музканалы и закатывал истерики, если родители покушались на пульт. Я, разумеется, мгновенно этот ролик просмотрела - девушка там реально красивая, даже похвалила своего за хороший с детства вкус. На что он мне ответил: "Да, она офигенная! Только как клип прошёл цензуру, она ж там без майки в начале?!" Ржала я так, что сорвала голос)))
Добавить комментарий
Самый распространённый способ вспомнить то, что ты только что хотел сделать но забыл, это вернуться в то место, где ты об этом думал. И это логично: знакомая обстановка, вкусы и запахи пробуждают память. У меня свой способ: я просто на полном серьёзе, будто разговариваю с серьезным человеком, с которым шутки плохи, спрашиваю себя: что я только что хотела сделать? - и всё вспоминается:)
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто бы то ни было критикует музыку, которою я слушаю. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что у всех разные вкусы и если человек говорит: «Я не люблю этот стиль, включи что-то другое», – то я просто переключаю. Но если человек руководствуется какой-то там «модой» и фукает на мой плейлист, то пошёл он нахер. Ты кто такой вообще, чтобы решать, что классно, а что нет.
Добавить комментарий
Боюсь быть заурядной и никем неприметной мышей. Меняю своё мировоззрение, вкусы и привычки - я не я. И так всю жизнь: боюсь и борюсь с этим.
Добавить комментарий