Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занималась селфхармом, потому что нравится и успокаивает вид крови. Недавно впервые порезала другого человека (сам предложил, естественно, не глубоко и безопасно). И, черт, как же это приятно и как возбуждает кровь. Возможность слизывать ее с чужих рёбер, а потом целоваться и чувствовать этот вкус... Впервые пришла к мысли, что, кажется, я садистка.
Добавить комментарий
Один знакомый часто доказывал, что хлеб должен быть чуть вкуснее поролона, чтоб не отвлекал от вкуса основного блюда. Так достал, что напекла 7 видов хлеба и устроила дегустацию. Бедолага так впечатлился, что уже 4 года хлеб печет только сам.
Добавить комментарий
Внезапно для себя перестала лениться: чаще хожу с работы пешком или езжу на велосипеде, регулярно убираюсь, посещаю бассейн, готовлю и вышиваю. Поменяла в квартире окна, мебель и застеклила балкон, побывала за год в горах, на море и трёх областях. Решилась на изменения во внешности, развод и новые отношения, перестала ныть и страдать. Все потому, что мне был поставлен диагноз рассеянный склероз, спешу насладиться полноценной жизнью что ли и вошла во вкус. Спасибо судьбе за шанс быть счастливой!
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермаркете. Чтобы быстро открыть майку приходиться слюнявить пальцы. И это так забавно, что они порой имеют самый разный вкус..от вкуса копченностей или рыбы до вкуса стирального порошка)))
Добавить комментарий
Когда покупаю "Скитлз", то ем сначала 1-ого цвета, потом другого и тд. Хочется прочувствовать каждый вкус)
Добавить комментарий
Я вейпер. После парения сопли становятся сладкими и вкусными, завися от вкуса жижи. Люблю их есть после этого.
Добавить комментарий
Когда были подростками, лет 17 назад, при знакомстве с кем-то самый популярный вопрос после имени был: «Какую музыку слушаешь?» это было очень важно! И обычно делились на тех, кто слушает КиШ, Eminem и Тату, например. Если музон подходил под твой вкус, то норм, дружить можно))
Добавить комментарий
Мои родители развелись 10 лет назад, но до сих пор живут в одной квартире. Когда мамы нет, папа слушает нормальную музыку по вкусу - шансон. Когда же приходит мама, из его комнаты долбит клубняк, всякая "крутая" попсятина, то бишь показывает, что у него всё клево в жизни ;) смешной.
Добавить комментарий
Хочу чтобы придумали йогурт со вкусом борща, жареной курочки и т.д. Очень лень готовить. Студентка, 20 лет
Добавить комментарий
Часто ношу с собой спички. Никогда в жизни не курила. Никто не догадывается , что когда я нерничаю, то отгрызаю у них серные головки. Вкус детства)
Добавить комментарий
Сломалась как женщина. Раздражают просьбы сделать минет или выслать фото ню, близость не привлекает, от прочих "женских" обязанностей тошнит. Упустила момент, когда всё пошло наперекосяк. Устала притворяться. Жаль нет магазина душевных деталей, купить бы себе новый вкус к жизни с гарантией от производителя. Собрать себя по шестерёнкам и запустить новый отсчёт жизни; довольной, счастливой, настоящей.
Добавить комментарий
Вспомнилось мне, как в школьные годы у меня завелись вши. Долго мы боролись с ними, но ничего не помогало, а голова-то чешется. Вот и сидела я скучными вечерами, чесала голову и выкусывала из-под ногтей вшей. Честно, мне нравилось, как они трескаются, а на вкус они никакие. Было мне тогда 15 лет.
Добавить комментарий
В детстве любили с подружкой сжигать спички и съедать от них сожженные головки, до сих пор помню их солоноватый вкус.
Добавить комментарий
Иногда возникает мысль, сколько мерзких продуктов я случайно съела за свою жизнь...Что попалось в колбасе или в блюде со странным вкусом? А вдруг я уже съела 10 крысиных хвостов, человечинку или что-то еще более ужасное. страшно становится.
Добавить комментарий
Один раз, в детстве, я попробовала на вкус какашку. Как сейчас помню, было кисло-горько-терпко-острое. Никогда не забуду этот вкус.
Добавить комментарий
Умерла бабушка. Теперь снится периодически, иногда подбадривает, когда плохо все, иногда люлей даёт за плохое поведение. Но самое интересное, что я так грустила, что бабушка унесла с собой в могилу её бесподобный рецепт пирога с курицей и картофелем. И вот она мне снится, мы с ней его вместе делали. Ночью проснулась, бегом все записывать, и вчера я его испекла. Вкус точь в точь, спасибо, бабуль!
Добавить комментарий
Только что случайно налила чай в чашку с остатками кофе. На вкус-то, что странно, вполне себе даже вкусно!!))), а в голове "фууу,фууууу, вылей немедленно". Вот они, предрассудки
Добавить комментарий
С бывшим постоянно делились новыми песнями. Помню то трепетное ожидание понравится или нет. Помню, как включали одновременно одинаковую композицию и, находясь на разных концах города, нам казалось, что мы рядом. Сейчас я уже давно в других отношениях, но вкусы в музыке у нас, к сожалению, разные. И поделиться очередным найденным шедевром не с кем. Грустно и отчасти одиноко.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу воздушный шарик, на губах чувствуется этот чертовски приятный вкус- вкус из детства. вкус шарика, когда только начинаешь его надувать :з
Добавить комментарий
Давно нравилась однокурсница (из другой группы), казалось, у нас с ней вкусы похожи, она красивая, умная. Наконец, решился пригласить ее на свидание. Как оказалось, все, что я себе о ней надумал, оказалось неверным. Из общих интересов у нас только кинокомиксы и то, она смотрит их только за компанию с друзьями. А так, в кино у нас совершенно разные вкусы. Она любит старые фильмы типа классических монстров юниверсал или жесткий артхаус, психологию и драму. Любимая ее книга "Смерть в Венеции" из поэзии — Омар Хаям, пробовал почитать — скука смертная. Она любит философию древней Греции и востока. Свидание — полный провал, последний час я думал, как сбежать. Даже не знаю, какому парню это понравится, будто побывал на очередной паре философии.
Добавить комментарий
Люблю брать леденцы и немного поджигать из зажигал елкой, и спустя пару секунд когда леденец становится теплым или даже горячим быстро беру его в рот и ем. Незабываемый вкус "горячего" леденца приследует меня потом весь день
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной на улице, согласилась на встречу. Как оказалось, обоим около 40 лет. У него бизнес, я — финдир. Было о чём поговорить, посмеяться и помолчать. Бонусом ещё и внешность у обоих по вкусу друг другу. Так и зависли вдвоем почти на неделю. Переезжали каждые сутки в новую гостиницу ради развлечения: ели, пили, развлекались по-взрослому. Вопросы по работе решали в процессе по телефону. С тех пор мы уже три года зависаем в таком формате раз в месяц-два. Но жить вместе не хотим, неудобно.
Добавить комментарий
Как-то накопился у меня листовой чай, что был не по вкусу домашним, а выкинуть жалко. И придумала я приготовить себе ванну чая для купания. Заварила 10 литров зеленого чефира в стеклянных банках, слила через сито в ведро. И для питья заварила. В чистую ванну набрала горячей воды и вылила чефир. Легла и прибалдела от необычных ощущений, такого удовольствия не испытывала ранее при купании. Лежу, пью чай из кружки, чувствую бодрит меня и тонизирует чай. Необычные ощущения запомнились надолго.
Добавить комментарий
Много лет пыталась испечь оладушки "как в школе". Уж очень они нам нравились в младших классах. С повидлом! Делала и на кефире, и на молоке, с яйцом и без, ну никак не получался "тот самый вкус". А тут дома сижу, холодильник пустой, кушать хочется. Взяла что было: муку, дрожжи, воду, соль, сахар. Все это на воде намешала... Испекла на подсолнечном масле. И вот он, тот незабываемый вкус!!!
Добавить комментарий
Люблю смотреть на облака, чем они "кучерявее", тем больше люблю) я ощущаю их на своем языке. у них вкус сливочного мороженого! мне 29
Добавить комментарий