Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.
Добавить комментарий
Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.
Добавить комментарий
Все раньше говорили про то что попробовать на вкус локоть нельзя. ХА! я отрезал кожу с локтя и съел.
Добавить комментарий
когда у какого-то продукта меняется упаковка, мне всегда кажется, что вкус тоже изменился: сок становится не таким, сигареты тоже уже не родные.
Добавить комментарий
Я не умею одеваться. У меня просто отсутствует чувство вкуса. Не знаю, как совмещать одежду, цвета. Поэтому я тупо подхожу к магазину, смотрю на витрину и беру тот же комплект, что и на манекене. Кто-то же его одел, совместил. Чего бы и мне так не одеться. Вот так и живу...
Добавить комментарий
Напекла блинов. Со сметаной есть не хотелось. Организм просил чего-то сладенького. Из сладкого дома была только оральная смазка со вкусом арбуза)) было вкусно)) мне 22)
Добавить комментарий
Терпеть не могу вселенные Marvel и DC. Люди, как только узнают об этом, кроют меня трёхэтажным матом и перестают общаться. Недавно потеряла хорошего друга, потому что я отказалась идти с ним на Мстителей. Ну не могу я получать удовольствие от этих фильмов, костюмов. Смотрю как на красивую, качественно сделанную работу, не более. Куда больше мне по душе артхаусы. Но мое окружение считает, что с таким вкусом на кино я отсталая и место мне в психбольнице для душевнобольных.
Добавить комментарий
А по мне так клопы придают ягодам какой-то приятный специфический вкус, с детства такие люблю :D
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать продавщицей, и один из моих постоянных клиентов лет 30 пригласил меня на свидание. В день Х мы немного выпили, разговорились, и он спросил, пробовала ли я человечину. Вёл к тому, что знает места, где можно попробовать. Я думала, что он шутит, но, когда он начал рассказывать о том, какой вкус... Сменила работу, переехала в другой город.
Добавить комментарий
Худею, правильно питаюсь. Но я так люблю сладкое! Сорвалась. Перед сном съела огромный шоколадный бисквит, божественно вкусный! Помню до деталей цвет, вкус, запах. Помню, как ем и чувствую стыд перед тренером. Утром просыпаюсь – первая мысль о том, что вставать на весы нет смысла. Вторая мысль образовалась чуть позже... Минут через 10 я поняла, что нет и не было дома бисквита, холодильник пустой неделю. Это был сон! Теперь хочу так "съесть" шоколадку)
Добавить комментарий
Со мной никогда не знакомились ни в общественном транспорте, ни на улице, ни в других общественных местах. Недавно еду как-то в автобусе, и подсаживается ко мне молоденькая девушка, заводит разговор и предлагает обменяться контактами, так как я в её вкусе, и она хотела бы пообщаться поближе. Блин, так со мной ещё никто и никогда не знакомился. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Девушка. Утонченная творческая натура. Обожаю набивать рот едой. Не могу есть маленькими кусочками, мне надо ощущать как вкус разливается по всей полости моего рта! Поэтому ем только дома. Чтоб людей не пугать.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермаркете. Чтобы быстро открыть майку приходиться слюнявить пальцы. И это так забавно, что они порой имеют самый разный вкус..от вкуса копченностей или рыбы до вкуса стирального порошка)))
Добавить комментарий
В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.
Добавить комментарий
Мы с мужем давно мечтаем слетать на Камчатку, да так, чтоб серьезный тур, с подъемами и вулканами. Но ребенок маленький, с собой не возьмешь, а надолго оставлять жалко, слишком уж она домашняя. И тут недавно она заявляет, что "летом поедет к бабушке кататься на велосипеде и скучать не будет". Боже, вот оно- счастье! Вот он- вкус надежды! Медведь, жди меня там, на берегу моря, и никуда не уходи!
Добавить комментарий
Лет -надцать назад поспорила с друзьями, что прожую стручки красного острого перца, которые плавали в бутылке перцовки. Выиграла спор. А секрет был прост: я их проглотила залпом из рюмки, вместе с водкой. Ведь никто не знал тогда, что я до этого целый год пролежала в больнице, где научилась одним глотком проглатывать 8 таблеток вместе. До сих пор не знаю каковы те перцы на вкус. Да и глотка уже не та.
Добавить комментарий
Нравилась девушка, красивая недоступная. Подкараулил её выходящей из туалета и поцеловал в губы, с язычком, вкус слюны какой-то странный был солоноватый. Оказалось она моему другу минет в туалете делала.
Добавить комментарий
Сегодня мне впервые ставили пломбу во взрослой жизни. Первый раз я была так разочарована, когда меня не спросили, хочу я со вкусом банана или апельсина.
Добавить комментарий
Вижу вкус у шрифтов. Ариал хрустящий, как маца; таймс — горький табак, колибри — сахарная вата, джорджия — черный перец. Когда подбираю шрифты, долго борюсь с собой, чтобы выбрать подходящий, а не вкусный.
Добавить комментарий
Хочу портал для еды с функцией машины времени. Наготовила жратвы, особенно после нового года, знаю, что не съедим все — раз — и забросила в портал. В блокадный Ленинград, например, или голодающим в наше время. Если блюдо не прошло "модерацию" на вкус/свежесть, то его сразу в накопитель компоста. Или хочу я похудеть и не жрать — портал "прячет" еду в холодильнике после того, как достигнута норма калорий. Или доставка еды на дом.
Добавить комментарий
Сейчас смотришь на детей, на их увлечения и вкусы, диву даёшься - какие они все продвинутые, смышлёные, во многом разбираются. Кумиры у них какие все крутые, игрушки дорогущие. Я просто себя вспоминаю - у меня любимая песня была "Есаул" тогда ещё молодого Газманова, которую я пела только с алюминиевым чайником в руках. Этот чайник был любимой игрушкой, кстати.
Добавить комментарий
иногда после вкусной трапезы я отрыгиваю себе в рот, чтобы вновь насладиться вкусом блюда
Добавить комментарий
Не люблю пряники с детства, совсем не могу есть их. Муж к ним относится совершенно равнодушно, поэтому данное лакомство мы не покупали. В течение последних двух недель каких только пряников не принёс супруг: обычных, шоколадных, с мятой, с вишнёвой начинкой, имбирных. Апофеозом стал чай со вкусом пряников. Спросила в шутку: «Ты от меня избавиться хочешь?» Как оказалось - да. Собрался уходить к любовнице и не знал, как мне сказать. Похоже, пряники у него вместо мозгов.
Добавить комментарий
Безумно люблю сыры. Самые разные сорта, в любом виде, во всех блюдах. Почти во всем, что я ем, есть сыр, и я просто с ума схожу от вкуса гауды, пармезана, брынзы. Иногда хочется, чтобы и люди вызывали во мне столь же восторженные чувства и интерес.
Добавить комментарий