Короткие истории про волос

Короткие лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 18 лет появилась седина, при том, что даже у моих дедушек за 80 волосы всё ещё почти все чёрные. Врач сказала, что от стресса, посочувствовала и предложила начать краситься, потому что если пошло, то уже не остановишь. Нервничать я стала меньше, но как же мне нравится седина! В 25 лет где-то треть головы серебристая, эти волосы словно сияют на фоне тёмно-каштановых. Теперь я напоминаю фэнтезëвую шаманку и, пожалуй, не стану краситься)
Добавить комментарий
Всю жизнь ходила с длинными волосами. Надоело, обрезала. Меня устраивает, очень удобно и смотрится хорошо. Но! как же меня раздражают знакомые, которые, увидев меня, начинают сокрушаться и печалиться по моим(!) волосам! и рожи при этом такие строят "ой дура ты дура как же так". Простите, уважаемые, вас это волновать не должно так-то! А потом еще и добавляют "я вот отращиваю" и с такой гордостью. Ты себе хоть ногу отпили, ко мне не лезь!Накипело!
Добавить комментарий
Под давлением моды и по примеру подруг решила неделю назад избавиться от волос на руках с помощью эпилятора — нельзя же красивой девушке ходить в шерсти. Мало того, что я не увидела в лысых руках никакой эстетики, так ещё в некоторых местах появилось раздражение, и сейчас уже есть небольшая щетина, потому что некоторые волосы не вырвались, а отломились. Не знаю, что больше нравится мужчинам, но такой фигнёй я больше заниматься не буду.
Добавить комментарий
Часто смотрю всякие кулинарные шоу, конкурсы, соревнования и т. п. И как же бесят горе-поварихи, работающие с длинными распущенными волосами. Вот носится она по кухне, готовит на время, волосы то на разделочной доске, то над тарелкой или кастрюлей. Фуу.. И главное, наставники в таких шоу ругают участников за беспорядок на кухне, за невкусное или плохо сервированное блюдо. Но ни разу не слышала я замечание по поводу локонов, спадающих на еду...
Добавить комментарий
Я стажируюсь в издательстве и одна из моих обязанностей — читать работы, присылаемые на электронку. Это весьма забавно, но и раздражает: «глаза цвета папоротника, сорванного в дремучей чащи», «глаза цвета закатного неба, проглядывающего сквозь лазурит», «темные словно осенняя опавшая листва в безлунную ночь волосы» — ходи потом целый день и думай, какого же цвета эти самые глаза и волосы. А авторы зачастую удивляются, почему же мы их не печатаем.
Добавить комментарий
Был у меня кот. Звали его Сериком, потому что он был серый. Серик любил спать со мной. Однажды ночью он сделал своё любимое дело и вернулся ко мне на подушку, закопавшись в волосах. Сначала всё было хорошо, но потом я потрогала волосы. Рука, кот, волосы, подушка — всё было в хорошем говнище. Пришлось ночью экстренно помыть кота и предметы с его автографом. Так и закончилась бы эта история, если бы на следующую ночь я не отнесла кота к сестре…
Добавить комментарий
Мне было лет 14, и я ДИКО захотела покраситься. Спросила у мамы, на что получила категорическое "нет". Но от идеи я не отступила. Купила краску, и пока была дома одна, покрасилась. И сделала это хорошо, не сожгла волосы, а они у меня были до попы. Увидев меня, мама была в шоке. Она ушла спать, кинув одну фразу: "Я тебя предупреждала". Проснулась я без волос, спала крепко. Сейчас мне 26, волосы отросли, но я до сих пор не понимаю, зачем она это сделала.
Добавить комментарий
В детстве лежала в больнице, уже не помню, чем болела. Со мной в палате лежала девочка примерно моего возраста. Она все время жевала свои длинные темные волосы. Однажды вечером ее затошнило, и она, лежа на кровати, издавала звуки, будто рыгает, а потом вытащила из себя огромный мокрый клок волос. Бросила его на пол и уснула. На следующий день ее увезли на операцию, и больше я ее не видела. Но этот жуткий клок волос изо рта не забуду никогда...
Добавить комментарий
Мечтаю о длинных волосах, но, видимо, парикмахеры всего города в сговоре против этой мечты! сначала меня неудачно подстригли, после мелированием повредили все волосы в хорошем салоне, полтора года приходилось срезать пострадавших. И вот вроде бы я у цели, вполне здоровые волосы по грудь, пошла подровнять кончики(прошу срезать 1см), и вдруг меня...подстригли по плечи, оставив пару нелепых длинных прядей!..как?! за что!?полное отчаяние! сижу рыдаю!
Добавить комментарий
Решила нарастить волосы. Купила натуральные длинные. Потом случайно на глаза попалась статья откуда берут натуральные волосы... Да, кто-то сдает свои, да, стригут в женских тюрьмах у заключенных и... стрегут у умерших... Стала рассматривать те, что я купила -волосы оказались сеченные на концах, заметила, что крашеные и кое-где проблескивает седина. Теперь меня не покидает ощущение, что их отрезали у какой-нибудь бабули в морге. Да ну нах, ращу свои!
Добавить комментарий
С любимой встречаемся ещё с колледжа. В учебное время у неё были большие проблемы с английским (единственная 3 в дипломе). Сейчас нам по 20 и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она - мой идеал и мой стимул.
Добавить комментарий
У меня очень длинные густые волосы. Как то раз гуляли с мужем и его братом по городу и наткнулись на объявление о покупке волос. С тех пор они периодически шутили на эту тему: "Аккуратней, не сожги наши деньги", "Может купить тебе удобрение для волос?" и т. п. Было смешно, пока я не проснулась ночью и не увидела, как муж, немного выпивший, перебирает мои волосы и бормочет: "Это же сколько можно купить на эти деньги". Теперь не смешно, теперь страшно(
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я иду в парк аттракционов, снимаю с себя все украшения, одежду и обувь надеваю без завязок, а волосы заплетаю в корзиночку или что-то подобное. Главное, чтобы ничего не болталось: ни шнурки, ни волосы, ни цепочка на шее, ни серьги. Просто жутко боюсь, что на башне падения, например, развяжутся шнурки, зацепятся за что-то, и мне оторвёт ногу. Или на американских горках мои длинные волосы запутаются где-то, и с меня снимется скальп.
Добавить комментарий
Мне позвонила женщина. Из ее визга я поняла, что я не должна больше звонить ее мужу Ираклию, или она вышибет мне мозги, вырвет волосы и повыбивает зубы. И так будет с любой бабой, посмевшей позвонить ее любимому. Ее большой ошибкой было сказать, что она увела мужа у жены. Ираклиев мало, я легко найду того, которому звонила на днях. И у его бывшей жены все получится. А вот Ираклию я не завидую. Кто я... Очень злой и мстительный пристав-исполнитель.
Добавить комментарий
Когда разводились родители, мне было 12. На фоне стресса я начала выдёргивать волосы с головы. Мало того - выдёргиваю и съедаю корень. И вот уже 15 лет я живу с этой проблемой. Периодически у меня плеши. Зачёсываю, меняю пробор. Никаких парикмахерских - дико комплексую. Не могу я решиться сходить к психиатру. Боюсь. Не знаю, чего, но боюсь. Пишу это, плачу, но левой рукой выискиваю «самый классный волос», который точно «будет последним» (на самом деле нет).
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Всю жизнь дико быстро отрастают волосы. В детстве из-за этого была куча проблем — мама устала тратить деньги на парикмахерскую, в итоге криво-косо стригла меня дома, на голове был просто кошмар! Зато сейчас использую свою особенность с умом: длинные волосы обрезаю и сдаю за деньги, а потом хожу с короткой стрижкой или хвостиком, пока не отрастут новые. И молодому человеку нравится, говорит, как будто с разными девушками постоянно встречается :)
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, которая рассказала такую историю. Когда ее отец умер, на похороны пришла его любовница, тогда мама и узнала, кто она. Далее моя знакомая с матерью нашли, где она живет, пришли к ней. Долго издевались. Потом обстригли ей волосы под корень криво. И в конце покрасили краской для пола! когда я спрашивала, не слишком ли дико они поступили, знакомая сказала, что ничуть не жалеет, что помогла матери всё это провернуть. Я была в шоке.
Добавить комментарий
От природы имею много заметных темных волос на теле. В 5 классе мальчик спросил меня: "Почему у тебя на руках волосы? У меня же нет". Меня это так расстроило, что я пришла домой и побрила маминой бритвой все руки. Что я порезалась раз 100 — мелочи, самое ужасное, что с тех пор у меня на руках жёсткие, темные, густые волосы. На салонные эпиляции денег нет, от эпилятора раздражение. Так и брею их время от времени, и каждый раз ненавижу этого мальчика!
Добавить комментарий
Как-то раз я с бывшим и его семьёй поехали отдыхать на местное озеро. Мне никогда не нравилась его мать, мне она казалась склочной бабкой и неухоженной, хотя не была старая. Когда все переоделись и пошли купаться, я заметила, что у неё из-под трусов выбиваются длинные волосы. Они были везде и выходили далеко за пределы трусов. Про подмышки и волосы на ногах я вообще молчу, их была куча! Все люди смотрели на неё с ужасом, а она даже не замечала.
Добавить комментарий
Я студентка, денег не водится... есть у меня подруга из обеспеченной семьи, и дабы мне не делать ненужных покупок я, когда мне приглянется какая-то не дешевая вещь (плойка для волос, крутой лак, супертушь и т.д.) начинаю рассказывать об этом подруге, и когда она загорается желанием и приобретает её, я восхищаюсь, и прошу воспользоваться, и решаю уже нужна она мне или нет. подруга рада что у неё есть крутые вещи, и мне не приходится тратить деньги зря...
Добавить комментарий
Возвращалась с работы, в битком набитом вагоне стояла девица с длинными волосами, которые развиваясь от ветра, хлестали рядом стоящих пассажиров, попадали им в рот и глаза. На просьбу убрать волосы, девушка не отреагировала, демонстративно достав плеер и прибавив звук. На очередной станции, прямо перед выходом, какой-то парень достал из сумки ножницы и отстриг нафиг бОльшую часть ее локонов почти род корень. После этого спокойно вышел из вагона.
Добавить комментарий
Прочитала, что от шапки волосы жирнеют. Помыла голову, парень позвал на свидание. На улице мороз - без головного убора не вариант. Ну, думаю, надену под вязаную шапку резиновую, для бассейна, волосы чистыми останутся, а снимать вроде все равно не придётся. Свидание прошло благополучно, и вот мы уже в порыве страсти поднимаемся на лифте ко мне домой... Тут он сдергивает с меня верхнюю вязаную шапку, и выставляет на обозрение сигнально-красную резиновую
Добавить комментарий
В детстве каждое воскресенье мама водила нас с сестрой в церковь, заставляла исповедоваться, причащаться и молиться. Мне это не особо нравилось и я в это не верила. Однажды у меня выбилась большая прядь волос из-под косынки и, наклоняясь к очередной иконе, я поняла, что у меня горят волосы! Я закричала, мама бросилась меня тушить, все бабуськи заохали и запричитали. По всему храму витал запах паленых волос. С тех пор мама в церковь меня не брала.
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на озере. Прогуливаясь по берегу, передо мной шла женщина с маленьким ребёнком на руках. Внезапно она падает в озеро и моментально уходит под воду вместе с ребёнком! Я машинально хватаю ребёнка за волосы и вытаскиваю. Женщина вылезла сама. Забрала у меня ребёнка, даже спасибо не сказала, давай орать на своего мужа, что он скотина не увидел и не помог! Что ребёнка какая-то шмара вытащила за волосы и выдернула клок волос. Я в шоке.
Добавить комментарий