Короткие истории про волос

Короткие лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои дедушка и бабушка познакомились 30 декабря. А уже 1 января дедушка привёз бабулю знакомить с родителями как свою невесту. Чтобы впечатлить будущих "городских" родственников, бабушка состригла длинную косу и решила покрасить волосы. Уж не знаю, что там была за краска и как долго её держали, но в родительский дом приехал дедушка и его невеста-фламинго с ярко-розовыми волосами. Обидно только, что все кадры с того знаменательного дня черно-белые.
Добавить комментарий
Много лет выпадают волосы, гормоны все в норме, анемии нет, щитовидка в норме, наследственных проблем нет, гинекология в порядке. Страшно, что останусь без волос, голова просвечивает, начинаю задумываться о парике, не знаю, как любимому признаться в этом. Репейное масло втирать, соль, горчицу, хну — все это проходили, как мёртвому припарка. Питаюсь как барин: мясо, овощи, фрукты. Железо и кальций в норме. Я с ума уже схожу, а хочется жить, как нормальный человек((
Добавить комментарий
Мой парень ушел от меня, потому что я не умею ПРАВИЛЬНО БРИТЬСЯ. Дело было так: он зашел в ванную в тот момент, когда я станком сбривала крем для депиляции. Ну не нравится мне эта палочка в комплекте... Намного чище и эффективней получается станком снимать уже растворенный волос. А он, увидев это, закатил скандал, что я не знаю, как и чем пользоваться, а, значит, не умею читать. А безграмотная баба ему не нужна. Вот и стояла я чисто выбритая и охреневшая...
Добавить комментарий
Не умею заплетать косы, ну не мое это. Зато парень научился, смотрел видео, экспериментировал с моими волосами. Я не могла нарадоваться,каждый день разные прически, порхала как бабочка:3 Но счастье длилось не долго, расстались. Прошло лет пять,нашла его в соц. сетях и просто офигела,он стал парикмахером мирового (!!!) масштаба! И нет, зависти и тд не было, была только радость и гордость, ведь я была его началом. Писать не стала, пусть у него все будет хорошо:3
Добавить комментарий
Моя бабушка в 80-х работала медсестрой в глазном отделении нашей городской больницы. И рассказала, как к ним в отделение привезли девочку лет 10 на операцию, у нее были шикарные густые длинные волосы, примерно до поясницы. После операции девочку перевели в палату, наутро она проснулась, а ей под корень обрезали волосы. Подняли огромную шумиху. В итоге санитарка отрезала девочке волосы, видите ли, мода на шиньоны была, уж больно ей волосы понравились.
Добавить комментарий
Постоянно забываю следить за временем, когда нужно что-то сделать (варить что-нибудь поставила, маску на волосы зафигачила и т.д.). Решила проблему: просто нахожу песню подходящей длины, ставлю на единичное воспроизведение и на всю громкость. Теперь могу по квартире бегать, убираться начать или залипнуть - все равно, когда песня кончается и иду ставить новую, вспоминаю, что не просто так поставила, а с целью смыть волосы или выключить плиту и т.д. Профит!
Добавить комментарий
Мои волосы всегда были предметом восхищения, густые и блестящие-даже у парикмахеров они вызывали восторг. Заболела - смотрела как мои шикарные волосы клочьями остаются на подушке и в стоке ванной. Побрилась. Сейчас на проплешинах отрастают тонкие и бесцветные убогие кустики, которые и волосами-то не назвать, в 25 лет ношу парик, скорей всего навсегда... А мой любимый человек продолжает жить со мной и любить меня даже такую - лысую и некрасивую женщину.
Добавить комментарий
Не секрет, что китайцы не очень чистоплотны. Будучи там в командировке, встречалась с женой босса одного крупного завода. Нормальная такая женщина лет 30, классическое платье, сумочка Dior, ездит на Lexus. Но, когда она подняла руку, у нее там были ТАКИЕ заросли!Боже, я даже не знала, что волосы подмышками могут быть такой длины! Меня чуть не стошнило. Потом она всё нахваливала мой цвет волос и заявила, что хочет такой же. Я еле устояла, не спросив её, где...
Добавить комментарий
У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.
Добавить комментарий
Три года с парнем встречаюсь, каждый раз, когда я подстригалась, он, естественно, этого не замечал. Тут очередной раз подровняла концы, весь день мы провели вместе, общались и гуляли. Легли спать, выключили свет, лежим и тут он выдаёт: "О, ты кончики подровняла?" Я ошарашено спрашиваю, как он догадался. На что он спокойно ответил, что до этого волосы лезли ему в лицо и нос, а теперь все нормально и ему нравится моя причёска, которую визуально он даже не заметил))
Добавить комментарий
В детстве, наверное, все девочки баловались круглыми расчёсками. Ведь так сильно хотелось сделать кудри, как на красивых фото! Когда мне было лет 5, я запутала волосы в такой расчёске и, как назло, прям под корень их накрутила. Дома была одна, мама на работе. Звоню ей, рыдаю. Приезжает мама домой. Что с ребёнком делать — непонятно. Но она не растерялась, постригла... Но не меня, а расчёску! И плоскогубцами её зубчики вытаскивала их моих волос. Так они были спасены :)
Добавить комментарий
Познакомилась с мужем в онлайн-игре, уже девять лет вместе, у нас есть дочка. Я всегда грезила о красавце, похожего на сказочного персонажа. Когда мы в первый раз встретились, у меня даже дыхание перехватило. Высокий, статный, спортивный с длинными волосами и обалденной бородой. Занимается боями на мечах и стреляет из лука. У него нарушение пигмента на волосах и есть целая большая прядь абсолютно белых волос. Он просто мой собственный Ведьмак. Люблю его!
Добавить комментарий
длинные, густые волосы, радость для маминых глаз. НО тонны шампуня, масок, шее тяжело, в хвосте не держаться. так хотелось смены стиля и я решилась после нового года-новая жизнь! долго думала как скрыть от мамы отсутствие косы и придумала...носить тюрбан. вроде смотрится адекватно, очень этно. встречаемся с мамой, она даже похвалила за крутую смену стиля :) и говорит как хорошо у тебя туда волосы уместились, а. пока нас с тюрбаном не вычислили, полет нормальный :)
Добавить комментарий
У меня розовые волосы. Всегда чистые и с красивой укладкой. Ждала такси недалеко от детской площадки, где гуляла молодая мама (на вид моя ровесница) с дочкой лет четырёх: — Мама, смотри какие волосы! Они такие красивые! — Они ненастоящие. А вот у тебя настоящие! — Ну и что, красивые же! Мне так нравятся! — От таких волос голова болит. Я искренне не понимаю, зачем заливать ребенку дерьмо в уши. Неужели не проще рассказать, что так можно, но только после совершеннолетия.
Добавить комментарий
Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D
Добавить комментарий
Когда я была маленькой у меня были длинные густые волосы. В дет.саде и школе меня постоянно дёргали. Я ходила на плавание, и с волосами по ягодицы очень тяжко. Мама не разрешала стричь волосы. А папа сжалился надо мной) и придя с тренировки, пока мама на работе, он взял ножницы и чик-чик — у меня модное каре на ножке) Папа-шахтёр, после инструктор категории А, В, откуда он так умело обращался ножницами? На вопрос отвечал: "В деревне ни одна овца не жаловалась".
Добавить комментарий
Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.
Добавить комментарий
Когда была студенткой, всегда носила с собой лак для волос, просто мне так было удобней. Шла я как-то вечером по улице, и ко мне начал настоятельно приставать мужчина, мои "отбивания" от него не помогали, и я не придумала ничего лучше, чем брызгать на него лаком, держа при этом зажигалку под брызгами этого лака (курила на тот момент). На следующий день, мой преподаватель рассказала, что хулиганы подпалили её мужу все брови и волосы, пока тот невинно шел домой.
Добавить комментарий
Бабушка будила меня в садик, родители уходили рано и провожала меня она. На моем одеяле лежали пряди моих густых и длинных волос, а на голове у меня появились проплешины. Бабушка испугалась и оставила меня дома. Вечером пришла мама и сказала, что в ее сне я столкнула свою младшую сестрёнку с моста в пропасть. Она разозлилась и выдрала мне волосы. А я даже не плакала ночью, не кричала. Я просто очень боялась, что если буду шуметь, то меня совсем мама убьет.
Добавить комментарий
Гуляла по набережной курортного городка под горячим полуденным солнцем, тут появилось ОНО. Нечто в труселях, с огромным пивным пузом и обросшее волосами. Особь, видимо, решила, что раз уж приехал отдыхать, то без курортного романа никак, и в качестве жертвы была выбрана я. Оно медленно, покачивая пузом, подошло ко мне и, дабы объявить мне свои намерения, шлёпнуло меня по заднице. Не знаю, на что оно рассчитывало, но удар шокером по петручо его неприятно удивил.
Добавить комментарий
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
В 6 лет нашла у мамы ножницы и начала резать волосы. Отовсюду. Я пыталась изучить строение разных волос, посему отрезала себе челку, кусок брови, ресницы, волосы на руках и ногах, из носа парочку... А также пряжу шерстяную, по шубам прошлась (мало и почти незаметно). Положила все на газетку и начала разглядывать. Мама заметила "тишину". Обнаружила меня за этим занятием. Больше всего ругала за ресницы и, несмотря на логичное прямое объяснение, не могла понять — зачем.
Добавить комментарий
у меня болезнь - я не чувствую вкусов и запахов. никаких, абсолютно никаких. Я не знаю, что это такое. какая на вкус пицца или апельсин. Какая на вкус шоколадка, и в чем отличие яблочного сока от виноградного. стараюсь искать плюсы - на этом здорово экономлю. не разжираюсь, не страдаю лишним весом. все для меня - на один вкус и на один запах. я не знаю, чем пахнут волосы или цветы. не знаю много элементарных для вас вещей. цените то, что у вас есть, цените эти мелочи.
Добавить комментарий
Погожим осенним днём шла по улице. Ничего не предвещало беды, как за мной увязались две девушки. Они стали издеваться надо мной, обсуждать мою одежду, хватать меня, дёргать за волосы. Я пыталась проигнорировать, но эти броски стали перерастать в сильную агрессию. Мы дошли до перехода, я уж думала, как загорится зелёный, то убегу. Но они сами выбежали на красный свет, и их сбила машина на большой скорости. Кровь, крики, а я лишь мстительно улыбнулась и ушла прочь.
Добавить комментарий