Короткие истории про волос

Короткие лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я панически боюсь длинных волос. В 11 лет меня похитила ненормальная папина любовница, которая издевалась надо мной в подвале чуть больше недели: била, царапала, оскорбляла, резала, тушила сигареты об мою кожу. Так она хотела избавиться от меня, поскольку я сильно мешала её воссоединению с отцом. Мама умерла, и отцу нужна была женщина. Не такая. Я была крепко привязана к батарее и не могла поднять голову, видела лишь длинные русые волосы, свисающие до уровня моих глаз.
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой, мы делились своими странностями и были очень близки. Перед летом у нас был диалог: Она: давай встретимся после смерти. Запомни у меня будут черные волосы с красными кончиками и фиолетовые глаза. Я искренне верила, что такое произойдет. Тем летом она умерла от сердечного приступа. Прошло пятнадцать лет. Вот я сижу в метро. Стоит девушка. Черные волосы, красные кончики, она обернулась, посмотрела на меня. фиолетовые глубокие глаза. Улыбнулась..
Добавить комментарий
Живу в Австрии, у меня очень длинные русые волосы, в отличие от мужеподобного большинства женщин здесь. Так вот, выходя на улицу с распущеными волосами обхожу всех женщин за киллометр, ибо все стараются нагло ведернуть мне клок волос, а когда я начинаю кричать на них, то делают вид, что я какая-то иностранка сумасшедшая и они ничего не понимают. Так что подруг из местных у меня нет. Завидуют не только волосам, но и самой славянской внешности. Ненавижу мерзких ведьм.
Добавить комментарий
До моих 12 лет мать заставляла принимать ванную с младшим братом (разница пять лет), чтоб я следила за ним, ей так спокойнее. Мы были в трусах, но все равно стрёмно. Когда у меня начала развиваться грудь, прикрывалась длинными волосами. Я боялась свою строгую мать и не решалась противиться. Но уже стало невыносимо, и в один день я просто отказалась купаться с ним. Был скандал, но я отстояла свое. Сейчас вообще не понимаю, как можно было принуждать к такому своих детей.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня были длинные волосы. Летом после лагеря я вернулась домой с вшами. Кто-то добрый посоветовал маме использовать керосин. Намазали мне волосы керосином, обмотали пленкой, полотенцем и уложили спать. Ночью я раз 20 подходила к родителям и плакала от боли, а меня гнали обратно в постель, заснуть я смогла только под утро. Когда утром все сняли, то моя мама заплакала, вся кожа на голове и шее была в огромных пузырях, и ожогах. Лечили меня дома.
Добавить комментарий
У мужа обнаружили рак. Назначили химию, поэтому ему пришлось побриться налысо. Он очень расстроился, я решила его поддержать и сбрила свои волосы. Он, увидев меня, сильно разозлился, начал орать, кидаться вещами, несколько раз очень сильно меня ударил и сказал, что меня "такую" он не хочет и не захочет. Собрал мои вещи и выставил за дверь, сказал, что могу вернуться, когда отрастут волосы. Все общие знакомые на его стороне, а я подаю на развод, т. к. этот человек умер для меня.
Добавить комментарий
Перед тем, как нам расстаться, моя бывшая оставила в дверном косяке моей квартиры что-то, что она от себя отрезала. Предполагаю, или ногти, или волосы. Она сказала, что оставила часть себя, и сколько бы это не искали — это не найдется. Дверных проёмов у меня много, и что там под косяками — сложно посмотреть. В общем, она сама со мной рассталась. Зачем перед этим в косяки что-то запихивать? Моя бывшая из деревни, верит во всякую ерунду. Интересно, что бы мог означать её поступок.
Добавить комментарий
В детстве бесило что я блондинка. Излишнее внимание чужих тётенек, дети дразнят, отличаюсь. Потом подросла - ещё больше стала ненавидеть свой цвет, бровей не видно, и не перекрасишься нормально - корни ведь отрастать будут светлые, в общем много всего было. А сейчас я выросла. Брови то можно покрасить. Волосы при желании тоже, правда нет его. А вот невидимые волосы волосы по всему телу, и когда под мышками и в зоне бикини не отрастает тёмная беспонтовая щетина - это бесценно.
Добавить комментарий
Комплексую насчёт своих ушей — с детства одно ухо больше другого. Из-за этого никогда не любила ни хвосты, ни пучки, ни какие-то другие прически — всегда носила волосы распущенными, чтобы они прикрывали уши. Подготовка к моей свадьбе. С мамой обсуждаем мою прическу, и когда она выяснила, что я собираюсь пойти с распущенными волосами, то закатила жуткий скандал. Мол, традиция семейная идти с пучком, а все эти комплексы — чушь собачья. Поссорились, не разговариваем. Жутко обидно.
Добавить комментарий
Подруга встречалась с парнем, гораздо больше неё. Вширь. И там далеко не мускулы. Прыщавый, волосы сальные, маленькие поросячьи глазки. Она - фотомодель, рекламное лицо ювелирной линии, гимнастка. Абсолютно все гнобили её, зачем же ей такой сдался. На что получали один ответ: любовь. Здесь не будет что-то, вроде: но потом, когда она впала в кому, он - единственный, кто не отвернулся, похудел, и уже второй у них растёт. Он бросил её, сказав, что раз её покорил, то и любую другую сможет.
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.
Добавить комментарий
Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.
Добавить комментарий
Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде. :)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
В 19 лет я заболела красной волчанкой - болезнь, о которой никто не знает. Я не знаю, сколько проживу. Не знаю, разрешат ли мне иметь детей. Я потеряла все свои красивые волосы, лицо опухло от таблеток, постоянно то худею, то полнею. Я замкнулась в себе от постоянных вопросов, что стало со мной, объяснять никому не хочу, знает лишь мама. Хуже всего встретить старых знакомых... За четыре года я не смогла смириться и принять. Заканчивая школу, я мечтала, а теперь лишь пустота внутри.
Добавить комментарий
Отправила я летом свою 8-ми летнюю дочь в оздоровительный лагерь. Девчонка она у меня дружелюбная, но, к слову сказать, толстенькая. Там была компания "дрянных" девиц во главе с "крутой" 11-и леткой. Стали они всячески над дочкой моей издеваться: то в душе закроют, то толкнут. Хоть и жаловалась мне, но ей нравилось в лагере, ехать домой отказалась. Зажали её как-то и "крутая"обрезала дочке моей длинные волосы по самые уши. А я приехала в лагерь, нашла эту с@ку и отрезала волосы ей.
Добавить комментарий
У меня темные волосы и я всегда крашусь в блондинку. Недавно тетя привезла шампунь для окрашенных волос из Китая, якобы оздоравливает. Я мылась им целый месяц и заметила, что волосы ни на сантиметр не отросли, т.к. корней не видно отросших. Я перепугалась, бросила это шампунь. Волосы так и не росли. В слезах зашла к моему парикмахеру, она сказала "А ты чего ревешь? Стричься пора уже". Оказалось, что мои волосы стали светлыми сами по себе, и мне теперь не надо их красить... совсем.
Добавить комментарий
Мне не повезло с внешностью: огромные щеки и нос, смешно торчащие волосы и слишком низкий лоб. Научилась жить с этим, прохожие не тычут пальцем — и ладно. Даже научилась более-менее скрывать недостатки, да и в целом не зацикливаться на них. Недавно возвращаюсь с работы в хорошем настроении, навстречу — двое подростков. Один останавливается передо мной, с восхищением смотрит и выдает: "Какая же ты стремная". Понимаю, что хотел выпендриться, но реву, не выходя из дома, уже третий день
Добавить комментарий
"Спасибо" тем уродам, за коррекцию моего имиджа. Купила на днях краску для волос, в гипермаркете. Брала русый. Без задних мыслей смешиваю, наношу на волосы, одеваю шапочку, жду 30 мин. Все нормально, но каково же было мое удивление когда я смыв краску увидела в зеркале ярко-рыжую шевелюру! Я в шоке, хватаю коробку, все в норме, цвет мой, который брала всегда. Кто-то поменял пузырьки в коробках. В магазине предложили вернуть деньги, но смывку оплачивать отказались. Хожу теперь рыжая...
Добавить комментарий
Побывала на 3 свиданиях из любопытства по инициативе мужчин. 1 весь вечер рассказывал про маму, как она его кормит, как она его пилит, как она отдыхает заграницей, обо мне ничего не спросил, возможности слова вставить не было. 2 то же самое, но вместо мамы - собака. Покорил меня 3-й: этот задавал вопросы исключительно обо мне, например, уточнил, чем я крашу волосы, и гордо сообщил, что тоже красит, чтобы помоложе выглядеть. 30 лет, симпатичная блондинка, чувствую теперь себя бабулей.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я от кота подцепила лишай. Пришлось сбрить волосы. Все лето я пробегала так у бабушки с дедушкой в деревне. Но вот пришло время школы. Естественно, было много слез, плача, ссор, но идти в школу нужно. Ко мне подсадили красавчика класса. Он попросил снять платок, я не стала сопротивляться т. к. знала, что позже его начнут стягивать все. Когда я сняла его, все начали смеяться, но только этот мальчик сказал на весь класс: "Да красивая у тебя голова, и волосы тоже".
Добавить комментарий
У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы - моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу - уверена, они подпортили мое детство)
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, у меня была очень красивая кукла. У этой куклы были длинные блондинистые волосы. Однажды захожу в комнату, смотрю, а старшая сестра обрезала волосы моей кукле. Я начинаю реветь, сопли на кулак наматывать. Сестра спокойно говорит: "Чего ты ревёшь? Когда тебя в парикмахерской стригут, волосы же отрастают? Отрастают. Вот и у куклы отрастут!" Я успокоилась, положила бедняжку в тёмное место, решив, что волосы так быстрее вырастут. И ведь верила и ждала! Целых 3 года.
Добавить комментарий
Я сразу понимаю, когда у моей девушки начинаются месячные — она постоянно хочет сладкого, мучается ужасными болями. Вчера проснулся оттого, что моя любимая плачет в подушку. Оказывается, снова низ живота скрутило. Оделся, сходил в аптеку за болеутоляющими и в магаз за шоколадным тортом. Она вся в слезах благодарит, набросилась на торт. Утром не могла одеться на учебу — одел ее, обул, даже волосы уложил. Теперь плачет, не может поверить, что ей так повезло, и что я так сильно ее люблю)
Добавить комментарий