Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве думала, что пол человека зависит от длины волос. Меня стригли коротко, поэтому я считала себя мальчиком. Узнала о биологическом различии только в восемь лет, когда одноклассник пописал в кустах стоя.
Добавить комментарий
В детстве у меня был диатез, и это место мазали облепиховым маслом. От него хорошо росли волосы. Я так гордилась своими мягкими, длинными и золотистыми волосами, хвасталась всем подряд. А мама и бабушка никак не могли объяснить четырехлетней девочке, что шелковистые волосы на ноге — это не то, чем должна гордиться дама.
Добавить комментарий
Сегодня как обычно я пришёл на остановку и сел в автобус, как только водитель тронулся, кондуктор ему кричит "Саш, стой. Там девка бежит." Водитель остановился, открыл двери, спустя пару секунд в автобус заходит парень с длинными волосами. Весь автобус ржал.
Добавить комментарий
Еду сегодня в метро, подхожу к двери, и тут мне кто-то кааак треснет по жопе. Я парень, без длинных волос и фигурой на девушку не похож. Оборачиваюсь, а сзади стоит бабуля и говорит мне: "Красавец-то какой!" Бабушки дают огня))
Добавить комментарий
Каталась на лошади один раз в жизни в Геленджике. Гуляли по тропам. Я маленькая была. Лошадь что-то сожрала и решила прилечь. Я соскользнула, и она легла на меня. Приятного мало, синяков много осталось на ногах. Но это неважно, ведь самым ярким в памяти осталось воспоминание, как мама, испугавшись, кричала и мчалась ко мне на своей лошади, ее волосы и летнее платье развивались, было очень красиво и больно одновременно.
Добавить комментарий
Мы с братом очень сильно похожи внешне. Когда нам было 18, решили праздновать "День всех святых" в местном клубе. И брат решил прийти в костюме меня. Он купил парик, сбрил волосы везде, где только можно, накрасился и заявился на праздник. Все бы ничего, но его реально приняли за меня и угощали выпивкой, пока он не решил заговорить. А банального вампира, коим была я, приняли за брата.
Добавить комментарий
У меня уже полгода не было месячных. Нет, я не беременна. А всему виной стресс. Врачи удивляются, почему у меня их нет. Но им же не объяснишь, что я в течение полугода попала раз пять в ДТП, что в меня стреляли и остались шрамы от ножевых. Что меня преследует бывший и угрожает убить меня, если я буду с кем-то другим, со словами "если не моя, то ничья!". Мне всего 20 лет, а уже есть седые волосы и я старею просто на глазах...
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, я гуляла во дворе, ко мне подошла какая-то старуха, схватила за косу, а она была до попы, волосы очень густые, и сказала: "Ммм, красивые волосы", — погладила по головке и ушла. На следующий день на голове было ТАКОЕ гнездо, до этого, имея такие длинные волосы, такой проблемы не было ни разу. Что только не делали, но через три дня, не имея малейшего результата, волосы были отрезаны по плечи. Они были спутаны по всей длине. До сих пор длина по плечи, с длинными волосами не воспринимаю себя.
Добавить комментарий
Ходили с подругой в салон, волосы покрасить. Ну знать выходим мы на улицу после покраски.. Стоим. Подходит мужик и говорит, что нам на голову мочу выльет. Просто так. Ясно.
Добавить комментарий
У меня ТАК давно не было секса,что когда я решила побрить ноги и междуножье,забился слив и пришлось вытаскивать волосы руками и выкидывать в ведро...
Добавить комментарий
Сквозь сон чувствую, как любимый нежно трепет мои волосы. "Как приятно и трогательно", - подумала я. Открываю глаза, а он спит! Все это время мои волосы жадно пожевывал наш щенок(
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый парень. Женат, и я тоже замужем была. Между нами всегда была химия. И вот развелась, и он тоже, начали встречаться. У него огромная копна кучерявых волос, таких пушистых и мягких. Всегда хотелось засунуть руки в волосы. И вот мой ужас, когда я это сделала! Оказалось, вся голова в огромных бородавках. Как будто пень в мухоморах.
Добавить комментарий
Никто из моих друзей не знает, что у меня сумасшедшая мать. Они не знают сколько бед я пережила с ней за свои 20 лет. Они не знают что у меня много седых волос и почти не осталось чувств и слез-они иссякли. Некоторые говорят, что я бесчувственный овощ. А я ужасно устала, мне просто хочется отдохнуть. И стереть память... Мир жесток. И никак это не исправить. Держаться нету больше сил.
Добавить комментарий
У всех моих подруг волосы в подмышках сбриваются как то ровно, аккуратно. Что бы не пробовала я, все время остаются "пупырышки". Но я нашла выход! Теперь на лице у меня натуральный макияж, а в подмышках горы тональника...
Добавить комментарий
У моей коллеги шикарные волосы ниже поясницы. Однажды клиенты предложили их купить. Посмеялись всем офисом от абсурдности предложения, но черт нас дернул спросить, о какой сумме идет речь. Когда была озвучена сумма в 2000$ - офигели все! - Отрастут! - сказала коллега. И продала.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась мужикам. Мой будущий муж приметил меня после того, как увидел заспанную, лохматую, в старой пижаме (был гостем в нашем доме). Поженились. В браке я сильно растолстела, отстригла свои шикарные волосы — муж еще больше стал любить и ценить. Тут приехал его давний друг, живет у нас пока. Намекает на непристойности и откровенно клеится… Вызывающие не одеваюсь, не крашусь вообще, не заигрываю. И это не единичный случай.
Добавить комментарий
когда смотрю сериалы, постоянно щипаю волосы на коленке пинцетом...
Добавить комментарий
Так уж вышло, что в том возрасте, когда другие переживали подростковые проблемы, я была вынуждена работать. Мама воспитывала нас с сестрой одна, денег не хватало, и я понимала, что лишний раз маме трепать нервы просто нельзя. Поэтому была примерной и послушной девочкой. Сейчас мне 21 и я наконец могу себе позволить быть подростком. Я ношу дурацкую одежду, крашу ярко волосы, набила тату, начала курить... Выгляжу лет на 16, но счастлива, что наконец могу себе это позволить!)))
Добавить комментарий
Моя подруга словила мужа на измене весьма необычным способом. Их кошка заболела, пришлось делать операцию. В результате из кишечника удалили трихобезоар (это такой плотный комок шерсти и волос). У подруги волосы короткие и светлые, а в комке было полно чёрных волос. Предъявила мужу претензию, и всё — развод.
Добавить комментарий
Просто ОБОЖАЮ длинные волосы у парней. На мой взгляд, это добавляет им мужественности. Ведь тот, кто не "как все", однозначно сильный духом. Никогда не проигнорирую такого человека.
Добавить комментарий
Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.
Добавить комментарий
Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.
Добавить комментарий
Поняла что мужчина занят, по длинному волосу, торчащему из его свитера...
Добавить комментарий
Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.
Добавить комментарий