Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До 45 лет в моем паспорте будет фотка, на которой у меня красные волосы. О чем я думала, когда фоткалась...
Добавить комментарий
В раннем детстве ела волосы. Отрывала волос с головы, засовывала в рот, мусолила его там и выплевывала. Потом это прошло конечно. Сейчас мне 24, я замужем и у мужа волосы густые и длинные, по лопатки. Теперь я втихаря делаю тоже самое с его волосами.
Добавить комментарий
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Подруга решила посмеяться: сунула себе в волосы расчёску и со словами "Я единорог!" начала бегать по квартире на четвереньках. После того, как мы наржались, она начала вытаскивать расчёску. Но не тут-то было! Она её тянула, тянула и выдрала себе целый КЛОК волос! Прошёл год, а у неё на голове до сих пор эта маленькая лысинка.
Добавить комментарий
Шла по улице, резинка для волос порвалась. Иду растрепанная и злая. Обгоняет меня парень с роскошной шевелюрой до поясницы, достает из кармана две заколки, отдает со словами: "Тебе нужнее", – и уходит в другом направлении :)
Добавить комментарий
В 90-е у моего папы был чёрный кожаный пиджак, радиотелефон на поясе (пока сотовых ещё не было) и зачёсанные назад волосы. Дети во дворе уважительно думали, что он бандит. А он был очень хорошим риелтором, продавал квартиры и гаражи. Но выглядел опасно :)
Добавить комментарий
Я парень, и у меня длинные волосы. Если их распустить, я ужасно похож на милую девочку. Моё самое любимое развлечение — сидеть в веб-чате и обманывать всяких извращенцев. Когда они начинают делать свои грязные дела, я делаю страшное лицо и грубым голосом говорю что-нибудь остроумное.
Добавить комментарий
У меня редкие, тонкие, но красивые и длинные волосы. Просто я умею ухаживать за ними так, что все ими восхищаются. Но когда еду со своим молодым человеком по эскалатору, то всегда встаю выше его на ступеньки две, чтобы он не увидел мою лысину на макушке.
Добавить комментарий
Пошли мы с девушкой в душ вдвоём. Всё, ок принимаем душ, всё классно. А после душа, когда вышли, она мне говорит:«Давай-ка я тебе волосы на ногах расчешу!». Ну, я офигел, ничего не сказать, но ощущение классное:)
Добавить комментарий
Каждый раз при выходе из транспорта проверяю спины впереди стоящих на наличие всяких ниточек, волос и прочего и не стесняюсь их убирать. Нравится думать, что я помогаю людям быть красивыми :)
Добавить комментарий
Я ненавижу волосатые расчески! Везде, даже в гостях, если вижу такую - всегда вытаскиваю из нее волосы!
Добавить комментарий
Всякий раз, когда выдираю из бороды длинный волос, представляю себя Хоттабычем и загадываю желание. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я очень хотела длинные волосы, но у меня были короткие, поэтому я брала кухонное полотенце, надевала его на голову, а сверху ободок и мне казалось, что я самая красивая с шикарной шевелюрой. Мама потом так привыкла, что звала меня с кухни, вытирала руки об мои воображаемые волосы, и я дальше шла играть в куклы, восхищаясь своей прической.
Добавить комментарий
Когда лежу в ванне,опускаю руки в воду и наблюдаю за тем,как волосы на руках покрываются пузырьками и дают эффект седых волос.Могу так минут 20 просидеть.
Добавить комментарий
После праздника на полу остались резвиться воздушные шарики. Подняла я один и осознала, что они отлично собирают пыль, кошачьи и мои волосы. Хмм.
Добавить комментарий
Отращиваю волосы "на черный день" - когда денег не станет и будет совсем уж невмоготу,обрежу отращенные волосы и продам их.
Добавить комментарий
Однажды гуляла с подругой по улице, а у неё шевелюра шикарная: волосы длинные, ниже пояса. Во время прогулки нас остановил какой-то мужчина, на вид лет 50. Подумала, что может дорогу спросить или что-то ещё. А он как дёрнет подругу за волосы! Та в шоке, я в шоке, а старичок объяснился тем, что уже 40 лет никого за такие красивые волосы не дёргал. А после счастливый пошёл дальше.)
Добавить комментарий
Психанула, выбросила обертку от мороженка, которая липла к рукам, а её ветром унесло мне в волосы. Заметила только дома, спустя пару часов. А ещё думала, как классно, весна, парни при встрече улыбаются....
Добавить комментарий
Моя подруга перестала со мной общаться, потому что гадалка сказала ей, что в её окружении молодая красивая женщина с тёмными волосами сделала ей порчу на крови. Об этом я узнала от общих знакомых. А у меня, разумеется, и в мыслях подобного не было... Не понимаю эту идиотку.
Добавить комментарий
У меня случилось то, чего боятся все девушки - я нанесла краску на волосы, а когда пришло время смывать - в доме отключили воду. И как на зло - даже бутылки с водой не было, в чайнике пусто. Побежала в ближайший салон с полотенцем на голове в минус 20. Очень боялась, что вообще без волос останусь. В парикмахерской долго ржали, но помогли.
Добавить комментарий
А когда я ругаюсь со своим парнем, чтобы меня успокоить, он берет меня сзади за шею, запускает пальцы в волосы и после этого я вообще не в состоянии говорить, не то, чтобы ругаться. Он этим нагло пользуется)
Добавить комментарий
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости - первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!
Добавить комментарий
Решила сделать мужу приятное. Убрать все волосы из понятной зоны. Купила крем чудодейственный для депиляции интимной. Намазала, провела и нет волос! Не по себе стало через несколько минут. Итог: п*зда в огне, ноги не сдвигаются, ходить не могу, муж икает от смеха третий день.
Добавить комментарий
Решила нарастить волосы. Купила натуральные длинные. Потом случайно на глаза попалась статья откуда берут натуральные волосы... Да, кто-то сдает свои, да, стригут в женских тюрьмах у заключенных и... стрегут у умерших... Стала рассматривать те, что я купила -волосы оказались сеченные на концах, заметила, что крашеные и кое-где проблескивает седина. Теперь меня не покидает ощущение, что их отрезали у какой-нибудь бабули в морге. Да ну нах, ращу свои!
Добавить комментарий
Подруга похудела на 24 кг. Сделала операцию на веках и ещё какие-то манипуляции с лицом. Все это время не видела ее. Пошла поздравить с Рождеством - а она вообще не она. Лицо не то. Прямо не моя подруга! Голос тот, волосы те, а вместо подруги - чужой человек. Под впечатлением..
Добавить комментарий