Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Высшая степень лени: Не нашла в магазине вторую упаковку краски на свои волосы, до другого магазина идти далеко. В парикмахерской отрезала лишнюю длину, чтобы хватило одной.
Добавить комментарий
Психанула и покрасилась в фиолетовый. После первого мытья головы волосы стали цвета зелёнки. Столько комплиментов я не получала давно! И старики, и молодые говорят, как здорово, как мне идёт. Это всё благодаря краске за 65 рублей!
Добавить комментарий
Сегодня младший брат (11 лет) подошел к папе и попросил у него денег на резинки... Надо было видеть папино лицо: такое испуганное и недоуменное! Оказалось, брату просто понравилась девочка, и он хотел купить ей резинки для волос)
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"
Добавить комментарий
В начальных классах у меня были длинные волосы, которые мама каждое утро заплетала в косу. Как-то раз, уезжая в командировку, она сказала мне, что, если к её приезду не научусь сама себе плести, то она её отрежет. Всё неделю плакала перед зеркалом - ничего не получалось. За день до её приезда научилась. До сих пор жалко себя маленькую.
Добавить комментарий
У меня красные волосы. Еду в автобусе, слышу разговор позади меня. Маленькая девочка говорит маме: "Это парик! Я ощущаю, что это парик!" Потом хватает меня за волосы, мама в шоке, я в шоке, девочка в шоке. "Они настоящие!"
Добавить комментарий
Работала у нас в фирме девушка с великолепной рыжей копной волос. Как же я ей завидовала. Каждый раз, когда мы с ней болтали, я не могла оторвать глаз от этой красоты. У меня волосы неплохие, но с этой красотой не сравнятся. И тут она увольняется, подходит ко мне попрощаться и говорит: "Это парик". Мой мир рухнул вдребезги, я так надеялась, что это всё настоящее.
Добавить комментарий
Перепробовала кучу скрабов, масок, масел, пюре, парфе, суфле и прочей лабуды для тела и волос, до 5 000 за баночку. Итог: самый лучший скраб — молотый кофе за 30 рублей, самое лучшее для волос — кокосовое масло 37 рублей за 60 мл. Подруги спрашивают, что у меня за новая косметика, говорю, что авторская натуральная. Дальше не спрашивают, думают дорогая))
Добавить комментарий
Вышла как-то поздно вечером на пробежку. Уже возвращаясь домой, перешла на шаг, восстанавливаю дыхание. И тут ко мне подходит молодой человек и очень застенчиво, опустив глаза в пол, говорит: "Девушка, вы очень хорошенькая. Можно я лизну ваши волосы?" о_О
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я ходила в бассейн, где после каждой тренировки сушила волосы феном, который находился в отдельной комнатке. В один из таких моментов, когда я только собиралась начать, в комнатку зашла женщина лет 40, увидела меня и, стесняясь, попросила, чтобы я разрешила ей посушить мои волосы. Я разрешила, и, пока она сушила, она рассказала, что у нее нет детей, но она очень мечтает о дочке, чтобы так же сушить ей волосы. Она была очень нежной, и я надеюсь, что ее мечта исполнилась.
Добавить комментарий
В детском садике в меня влюбился мальчик, ходил за мной по пятам и с открытым ртом смотрел, как мама расчесывает мне длиннющие волосы. Однажды притащил мне золотое обручальное кольцо и предложил пожениться. Оказалось, стащил у бабушки. Она вовремя заметила и дала ему другое, медное))) Бюджет не пострадал, и мне приятно)))
Добавить комментарий
Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...
Добавить комментарий
У меня довольно длинные волосы. Когда парень зовёт на первое свидание и он мне не нравится , обычно говорю, что не могу сегодня, потому что иду мыть голову, а это долго. Обычно все эту отмазку воспринимают и отказываются от предложения идти куда-то. Выделился один, мой муж: " Я нормальный мужик и в твои волосы всматриваться не собираюсь. Ты мне не за это нравишься, собирайся, скоро буду".
Добавить комментарий
В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, у меня умерла бабушка. И с тех пор меня преследовал один и тот же кошмар наяву. В углу моей комнаты стояла женщина с белыми волосами и в платье. Она ходила, открывала двери. Родители мне не верили, говорили, мол, фантазия твоя. Потом это закончилось. Сейчас мне 30 лет, и у меня есть дочь семи лет, и недавно ночью она прибежала ко мне испуганная, и я узнала в её глазах себя! Она сказала мне, что тоже видит женщину в платье. Но дочку она гладила по волосам. Я не знаю, что будет дальше...
Добавить комментарий
Считаю безволосые ноги уродливыми и вообще не понимаю, почему человечество решило, что гладкие ноги у девушек - это красиво. Жду не дождусь, пока до мира дойдет, что красота таки в естественности, и ничего брить/выдирать/выжигать не надо. Ведь волосы на ногах - это круто!
Добавить комментарий
Мама всю жизнь мечтала о моих длинных волосах. Естественно, всю школьную жизнь не было никаких стрижек кроме подравнивания кончиков. Все бы хорошо, коса до пояса спасена от вечного подросткового желания навредить своим волосам. Однако в мечтах мама забыла о том, что за ними нужно ухаживать. Макси, масла, бальзамы. А я про них и не знала. Итог - заканчиваю школу, а на голове сухая длинная пакля. После 18-летия отстригла волосы по плечи. От моих теперь здоровых волос в восторге все. Даже мама.
Добавить комментарий
Я видеоблогер с миллионной аудиторией. Я очень люблю своё хобби, которое уже стало работой. И часто у меня спрашивают, с чего начать, чтоб стать популярным, думая, что быть блогером — сплошной праздник. Да, на камеру ты вся такая идеальная, мотивирующая, а вот как только камера выключается, начинается настоящий ад. Меня уже преследовали, угрожали, подстерегали у дома, пытались отрезать волосы. Мне два раза пришлось менять место жительства.
Добавить комментарий
Шёл дефицитный 1985 год.Моя мама 16-летняя школьница хотела блистать на новогодней дискотеке.Она сделала себе ультрамодный тогда макияж из крупных блёсток..растолкла стеклянную ёлочную игрушку в пыль и посыпала себе на веки,обильно смазав их клеем ПВА!!! А теперь удивляется,что я ношу фиолетовые волосы и стрелки до бровей:D
Добавить комментарий
В детстве у меня были странного оттенка прямые светло-коричневые волосы. Маму это не устраивало (у неё и отца были тёмные, я пошла в бабушку), и она взяла басму, покрасила мои волосы и оставила так на три часа. Волосы стали жёсткие и чёрные. Когда окрашенная часть отросла, оказалось, что волосы потемнели до коричневых. После этого вечно перхоть и осыпание. Сейчас они всё такие же тёмные кудрявые и жёсткие, и я так и не вылечились.
Добавить комментарий
Когда у меня всё плохо, я захожу на страницу к одной своей знакомой, у которой ужасные быдло-фото: супер-белые волосы, голубые тени, яркая помада, в руке полтораха пива. В эти минуты я думаю, что не всё ещё потеряно.
Добавить комментарий
всегда пытаюсь хакнуть закон подлости. например, когда очень хочу, чтобы парень предложил встретиться, специально до последнего хожу с грязными волосами и ободранными ногтями..тогда обязательно позвонит! а если с утра ходить от иголочки, то обязательно все зря)
Добавить комментарий
Очень хочу завести кота, а муж против. Ну типа шерсть везде будет и всё такое.Теперь разбрасываю по квартире свои длинные волосы на зло!
Добавить комментарий
Волосы, вы такие красивые, длинные, мягкие и блестящие, у вас такой красивый оттенок, вы такие прочные. Ну почему вы растёте такими только на ногах, а на голове ворсинки ковра?!!
Добавить комментарий
Мой папа взрослый суровый мужик, директор крупной фирмы. При всём при этом у него на руке есть длиннющий, жирный, отвратительный волос, который он категорически запрещает вырывать. Папа даже придумал ему имя: Кудряш!
Добавить комментарий