Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня уже полгода не было месячных. Нет, я не беременна. А всему виной стресс. Врачи удивляются, почему у меня их нет. Но им же не объяснишь, что я в течение полугода попала раз пять в ДТП, что в меня стреляли и остались шрамы от ножевых. Что меня преследует бывший и угрожает убить меня, если я буду с кем-то другим, со словами "если не моя, то ничья!". Мне всего 20 лет, а уже есть седые волосы и я старею просто на глазах...
Добавить комментарий
Почему-то при слове "душа" всегда представлял не какого-то духа и тому подобное, а летающие в воздухе лобковые волосы.. До восьми лет считал нормой, а потом понял, что нихуя это не душа... Но ассоциация осталась...
Добавить комментарий
Мы с сестрой жили в одной комнате лет до 25. Она начала храпеть еще подростком, сначала похрапывать, а потом храпеть как богатырь. Храпела она так, что ветер гулял в моих волосах. Чтобы уснуть, я уходила спать раньше, иначе уже не уснуть. И свистела я, и пинала, и переворачивала. Но всю ночь не набегаешься. И вот решился квартирный вопрос, она переехала. Я ужасно переживала, что станет встречаться с мужчиной, а она как даст храпака. Спустя год осталась я у нее ночевать, а эта тварь храпеть перестала.
Добавить комментарий
Сегодня ко мне пришла подстричься длинноволосая девушка. Высокая, волосы у неё ~1, 2 метра. Они у неё ухожены и не секутся. Она сказала: "Сделайте мне, пожалуйста, стрижку как у Майли Сайрус (бритые виски и затылок, оставшиеся волосы короткие)". Я спросила - зачем? Она ответила: "У меня рак крови, мама сказала - от химиотерапии у меня выпадут волосы, а мед. сёстры могут собрать волосы и продать их т. к. их оценили в 40000 руб. (! ), есть шанс получить деньги после их продажи. А я посмотрю, как на мне будет смотреться короткие волосы".
Добавить комментарий
Решила сделать мужу приятное. Убрать все волосы из понятной зоны. Купила крем чудодейственный для депиляции интимной. Намазала, провела и нет волос! Не по себе стало через несколько минут. Итог: п*зда в огне, ноги не сдвигаются, ходить не могу, муж икает от смеха третий день.
Добавить комментарий
Все знают, что человек в разном возрасте и в разных жизненных ситуациях каждый раз иначе воспринимает одно и то же произведение. Даже детские мультики. Недавно наткнулась по тв на сказку про то, как барон Мюнхаузен сам себя из болота за волосы вытащил. Уже третий день об этом думаю..
Добавить комментарий
Всегда вожу в бардачке автомобиля ножницы, потому что боюсь, что, если попаду в серьезную аварию, мои длинные волосы застрянут где-то и я не выберусь из машины, а так я смогу их обрезать
Добавить комментарий
Когда мне нечем заняться, рисую фингалы под глазами, мажу волосы маслом, чтобы выглядели засаленными и изображаю перед зеркалом пропитую бабу. Лучше б диплом писала.
Добавить комментарий
Парень не любит, когда я трогаю его волосы (они длинющие, а у меня едва до плеч), часто возмущается. Но сегодня, когда он застал меня ревущей, прижался ко мне волосами.. И даже позволил их обслюнявить.
Добавить комментарий
В последнее время заметил, что если смотреть на голову девушки определенным образом, то можно увидеть меж ее волос лысый силуэт. Тут мое воображение достраивает картинку и я вижу перед собой лысую девушку. Это как-то затрудняет общение, если честно.
Добавить комментарий
Увидела в метро девушку с распущенными волосами, а в них гниды. Я не могла отойти от нее, была куча людей, но так я еще никогда не боялась ездить в метро.
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, мне говорили, что мой избранник сильно уступает мне внешне. Мягко говоря, не красавец. А мне он казался самым красивым: и высокий, и ноги чуть кривые, как у ковбоя, и щетина его. Когда родила, я поправилась, и волосы стали выпадать, и кожа испортилась. И сейчас у меня чувство, что я страшное чудовище, недостойное своего мужа. Так он еще и подкалывает вечно. Хочу быть снова красивой.
Добавить комментарий
Подруга решила посмеяться: сунула себе в волосы расчёску и со словами "Я единорог!" начала бегать по квартире на четвереньках. После того, как мы наржались, она начала вытаскивать расчёску. Но не тут-то было! Она её тянула, тянула и выдрала себе целый КЛОК волос! Прошёл год, а у неё на голове до сих пор эта маленькая лысинка.
Добавить комментарий
Когда снимаю бигуди с волос и кладу в подол халата, чтобы аккуратно донести до шкафа, чувствую себя участницей "Форт Боярда". Только они деньги собирают и быстро выносят, стараясь не рассыпать по пути, а я бигуди.
Добавить комментарий
Девушка с рыжими волосами, которая каждое утро оставляет машинки и игрушечных зверушек в электричке в Санкт-Петербург, спасибо тебе. Дети, которые их находят очень радуются)
Добавить комментарий
У меня клептомания. Ворую в основном мелкие вещи: брелоки, карандаши, резинки для волос, заколки. Никогда не брала дорогие вещи или деньги. Недавно меня переклинило, я ничего не смогла сделать со своим желанием и украла кольцо у подруги. Она очень расстроилась, а мне стыдно вернуть и признаться; да и незаметно подложить момент не могу поймать :((
Добавить комментарий
Вот уже три года крашу волосы по временам года. Осень-темный каштан, зима-черный, весна-рыжий, а летом я красная
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка, каждый раз, перед тем, как пойти мыться -я специально накручиваю волосы и ужасно ярко Крашусь и только после этого моюсь .. И все время меня мучает вопрос - нах*ра я это делаю??
Добавить комментарий
Кучерявые волосы. На голове. Просто жду, когда комар в них запутается, дальше бью на звук.
Добавить комментарий
Работаю там, куда привозят битые автомобили. Начиная от нашего автопрома и заканчивая дорогими иномарками. Часто вижу, что люди, которые не были пристегнуты на передних сидениях, оставляют клочки волос или кожи во вмятинах на лобовом стекле. Интересно, в следующий раз они будут пристегиваться?
Добавить комментарий
Бесят эти резинки для волос! На 2 оборота слишком слабо, на 3 слишком туго!!
Добавить комментарий
В детстве, когда я выходила из моря, и мои волосы начинали высыхать, я брала прядь и высасывала из нее всю оставшуюся морскую воду. Мне это доставляло такой кайф =)
Добавить комментарий
Решила изменить прическу: коротко подстричься и покраситься. Парень был категорически против. Оказалось, ему очень нравятся мои волосы. Теперь он регулярно делает комплименты, массаж головы, помогает расчесывать и мыть волосы. Я чувствую себя абсолютно счастливой, ничего менять уже не собираюсь. Но говорить об этом я, конечно, не буду))
Добавить комментарий
Меня всю жизнь копирует моя сестра. Она младше на три года. Мне 22. Мы не родные и совершенно не похожи. У нас разные фигуры, волосы разного цвета, разные голоса, единственное сходство - цвет глаз. Но почему-то всю жизнь эту разницу замечаю только я. В детстве понятно. Мы были маленькие, обе с щечками, одного роста, мои волосы тогда еще были светлыми. И даже тогда я видела, что она совсем не похожа на меня. А остальные только и твердили об этом. И даже сама сестра. Боже мой, как вспомню ее слова: "Смотри, у меня такие же хвостики, как у тебя!" Или: "Я скажу своей маме, она мне такое же платье купит, и мы будем одинаковые!", "Давай наденем шорты, футболку и сделаем косички? Нас будут путать!" Черт возьми! Даже в 7 лет меня дико раздражало это, хотя, как известно, большинству детей пофигу, как они одеты, и не меньшему большинству нравится одеваться одинаково. Мне не нравилось. Никогда. Особенно, когда это была сестра. А ее родители с радостью потакали ее требованиям "хочу, как у сестры!". И покупали ей практически идентичные шмотки, обувь, заколки и даже игрушки. Родственники умилялись: "У таких разных родителей, такие одинаковые девочки!". Меня трясло и хотелось плакать. Я ненавидела это. Я не эгоист. И, может быть, если бы на этом не так сильно акцентировали внимание окружающие, мне бы тоже нравилось быть "близняшкой". Но нет. По сей день это не изменилось. Сестра одевается, как я, крадёт мои повадки, шутки, привычки, манеры, способ краситься. Если я стригу волосы - она несется стричься, если крашу - красит, отращиваю естественный цвет - отращивает. Недавно у нас был разговор о верхней одежде на осень. Я выбрала, купила. Сестра, не зная о моей покупке, сказала, что такие куртки дурацкие. Когда увидела меня... Через пару дней была в такой же. Это невыносимо... Я любою сестру, но больше не могу на это смотреть. Как она пытается превратиться в меня. И как это ужасно на самом деле выглядит. Ей не идут мои повадки, мои прически, мои шутки и манеры. Это как влезть в шкуру, которая мала. Она трещит и ёжится, рвется и лопается, стягивает и давит. Мечтаю уехать и не видеть этот кошмар. Этот призрак меня самой. Да боюсь, что она двинется за мной и проживет мою жизнь.
Добавить комментарий
У меня густые волосы. Как же бесят девушки/женщины, которые завидуют мне из-за этого. Знаете, как сложно с ними обращаться? И они густые, между прочим, не только на голове. И это как-то не очень весело и круто :(
Добавить комментарий