Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю о том, чтобы удалить волосы в жопе, но боюсь, больно ведь. И как мастеру в салоне своё дупло показывать? Стыдно же. И у самого не получится выкрутиться, как змеюка((
Добавить комментарий
Когда у меня в жизни происходит всякое дерьмо,иду обстригать волосы покороче и менять цвет,надеясь таким образом избавиться от всего негатива. Всегда помогало.
Добавить комментарий
Моя тётка уже 20 лет за границей. Собирая посылку, она отправляет мне свои ношеные трусы и носки, помады, которыми сама уже пользовалась, косметику, из которой торчат её волосы. Нет, я не прошу никаких подарков. Просто зачем это всё?..
Добавить комментарий
Заболела, теперь пальцы на ногах почему-то мёрзнут. Сижу с утра, шмыгаю носом и сушу волосы, раз в минуту прогревая феном пальцы ног. Муж зашёл, увидел и теперь шутит, что мне и волосы на пальцах ног сушить приходится…
Добавить комментарий
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
Добавить комментарий
У меня длинные волосы.Я люблю оборачивать их вокруг кулака и целоваться с ним. Представляю, будто у меня есть милый бородатый парень.
Добавить комментарий
Когда приходится выходить на улицу (например в магазин) в старых шмотках, в байке с капюшоном, с грязными волосами после бессонной ночи, оправдываю себя тем, что я знаменитый актер, и мне нужна конспирация, чтобы меня никто не узнал.
Добавить комментарий
У меня длинные и волнистые волосы. Как-то утром срочно позвали на работу, а я только из душа. Как это часто бывает, все заколки и резинки куда-то запропастились. Схватила карандаш, скрутила волосы в пучок и заколола. Еду в маршрутке, сижу у окна, тут чувствую рывок. Какой-то парень схватил мой карандаш, выскочил из маршрутки и с радостным криком: "Эххххей!" — машет им мне в окно. Оставшуюся дорогу я чувствовала, как медленно мои волосы сохнут и закручиваются в воронье гнездо вокруг моей головы.
Добавить комментарий
Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.
Добавить комментарий
У моей коллеги шикарные волосы ниже поясницы. Однажды клиенты предложили их купить. Посмеялись всем офисом от абсурдности предложения, но черт нас дернул спросить, о какой сумме идет речь. Когда была озвучена сумма в 2000$ - офигели все! - Отрастут! - сказала коллега. И продала.
Добавить комментарий
Стою на улице, жду подругу. Вижу, идет вдалеке девушка. Худая, в коротеньких шортиках, модных сапожках и коротенькой курточке. С длинными блондинистыми волосами. Но когда она подходит ближе, я замечаю, что ей наверное лет 50-60! Ее лицо покрыто морщинами, но она идет а наушниках и жует жвачку:)
Добавить комментарий
В 19 лет я заболела красной волчанкой - болезнь, о которой никто не знает. Я не знаю, сколько проживу. Не знаю, разрешат ли мне иметь детей. Я потеряла все свои красивые волосы, лицо опухло от таблеток, постоянно то худею, то полнею. Я замкнулась в себе от постоянных вопросов, что стало со мной, объяснять никому не хочу, знает лишь мама. Хуже всего встретить старых знакомых... За четыре года я не смогла смириться и принять. Заканчивая школу, я мечтала, а теперь лишь пустота внутри.
Добавить комментарий
Моя свекровь, находясь у нас в гостях, ворвалась в ванную и застала меня за шугарингом усиков. Что началось! Оказывается, замужняя женщина, удаляющая любые волосы — дура, а мужики вообще обожают наши волосы во всех местах! И если на моих подмышках и ногах нет волос, то и любви в семье у нас нет, и муж скоро пойдёт налево к "нормальным" женщинам. Эта абсолютно неухоженная женщина добила меня фразой: "Ты ещё скажи, что тратишь на это всё деньги, я сразу сына от тебя заберу". Мы с мужем в шоке.
Добавить комментарий
Обожаю запах, который "идёт" от работающего фена. Он переносит меня в детство, когда мама каждое утро сушила волосы, а после, ещё в холодных утренних сумерках, отводила меня в школу.
Добавить комментарий
плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади
Добавить комментарий
Не могу даже подругам рассказать. Вчера вечером мой муж сфотографировал мои длинные черные волосы на попе (булках). Я чуть в обморок не упала. Попросила выщипать пинцетом. Вы даже себе не представляете какого это узнать что в каком-то определенном месте ты не молодая девушка, а грузин.
Добавить комментарий
У меня от природы волосы вьются, но не сильно, поэтому я всегда их феном укладываю до прямых ровных волос. Тут решила немного поэкспериментировать: после мытья нанесла пенку для укладки, получились очень красивые кудри) Пришла на работу, ни одна девушка не спросила и не прокомментировала прическу, зато парни: "А ты химию сделала? А ты на бигуди заучилась? А что ты сделала? Тебе очень хорошо, ходи так всегда!" Мне, конечно, приятно, что парни стали такими внимательными)
Добавить комментарий
В силу некоторых обстоятельств попросила мужа вымыть мне голову. В первый раз. А так как волосы у меня длинные, он намылил сначала голову, а остальное начал... стирать, как бельё! Перетирать волосы между собой, как енот-полоскун. Мужику 30 лет, он искренне считал, что девушки моют голову именно так)
Добавить комментарий
Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом - устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.
Добавить комментарий
мы с лучшей подругой настолько близки,что я постоянно нахожу ее волосы у себя в трусах)
Добавить комментарий
Все знают, что человек в разном возрасте и в разных жизненных ситуациях каждый раз иначе воспринимает одно и то же произведение. Даже детские мультики. Недавно наткнулась по тв на сказку про то, как барон Мюнхаузен сам себя из болота за волосы вытащил. Уже третий день об этом думаю..
Добавить комментарий
Каждый раз при выходе из транспорта проверяю спины впереди стоящих на наличие всяких ниточек, волос и прочего и не стесняюсь их убирать. Нравится думать, что я помогаю людям быть красивыми :)
Добавить комментарий
Мечтаю о длинных волосах, но, видимо, парикмахеры всего города в сговоре против этой мечты! сначала меня неудачно подстригли, после мелированием повредили все волосы в хорошем салоне, полтора года приходилось срезать пострадавших. И вот вроде бы я у цели, вполне здоровые волосы по грудь, пошла подровнять кончики(прошу срезать 1см), и вдруг меня...подстригли по плечи, оставив пару нелепых длинных прядей!..как?! за что!?полное отчаяние! сижу рыдаю!
Добавить комментарий
отрезала 30 см волос, потому что лень было их рассчесывать несколько раз в день. удобно. ничуть не жалею.
Добавить комментарий