Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Много шутила на тему, что я загорюсь если войду в церковь. Сегодня зашла и задела волосами свечку, спалила половину хвоста....
Добавить комментарий
Согласилась обрезать свои длинные ШИКАРНЕЙШИЕ кучеряшки (волосы) только из за того, что бы моя лучшая подруга чувствовала себя красивее меня.
Добавить комментарий
Семьями летали с подругой в Доминикану. Подруге приспичило сделать минет своему парню прямо в туалете самолёта. Зашли они вдвоём (не знаю, как их туда пустили). Минут 15 их не было. Выходят, у подруги все волосы мокрые. Оказывается, парень собирался кончить ей на лицо, а попал на волосы, и ей пришлось их мыть. Думаю, что не только у меня были круглые глаза, когда они вышли из туалета.
Добавить комментарий
Растрепанные волосы, красное мокрое лицо, размазавшая тушь! А я иду и улыбаюсь! Счастливая!!! Сколько же радости, оказывается, может доставить снегопад!
Добавить комментарий
Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.
Добавить комментарий
Летом мои волосы выгорают, так что со стороны кажется, будто они мелированные. И, боги, как же меня достали люди, которые не знают об этом и говорят, что красить волосы вредно. Апогеем стала мамина старая знакомая, которая сказала, что краска въедается в волосы и проникает по ним в мозг, повреждая нервную систему, из-за чего девушки теряют возможность рожать. Я в шоке.
Добавить комментарий
Летом на море, когда мне было 9 лет, я ела мороженое в отеле на балконе. Этажом ниже на балконе стояли два парня и молодая девушка,они курили. У девушки были ярко красные волосы, я выплюнула мороженое ей на голову. Не знаю, зачем я это сделала. Я сразу присела, что бы меня не было видно. Я услышала, как они смеялись и думали что это птичка ей на голову накакала:)
Добавить комментарий
Одолела тоска, ничего не хочется делать, только лежать и не шевелиться. В таких случаях очень помогает визит в парикмахерскую. Пока над волосами колдуют, плохие мысли отступают. В итоге выходишь из салона с новой стрижкой, обновлённым мыслями и желанием двигаться вперёд.
Добавить комментарий
Поняла что мужчина занят, по длинному волосу, торчащему из его свитера...
Добавить комментарий
В седьмом классе я впервые влюбился в девочку: тонкая такая, хрупкая. Мозгов было немного - внимание проявлял чисто по-детски, дразнил, за волосы дергал. Однажды подкараулил ее, решив напугать, резко выскочил с криком... Сердечница оказалась. Смерть на месте, никто и в медпункт добежать не успел. Последняя дебильная шутка в моей жизни.
Добавить комментарий
Это ужасно неловкое чувство, когда в парикмахерской с твоей головы падает больше перхоти чем волос.
Добавить комментарий
Привезли в приёмное отделение в мою смену 17летню девчушку с ожогами 2 степени на гениталиях. Она вычитала где-то на форуме, что от нежелательной растительности быстро и эффективно помогает метод поджигания волосы, и как-то она не рассчитала со спичками, что в прямом смысле её п**да загорелась. Эффективность сработала, теперь волосы действительно не будут расти и думаю, нужна будет пластика там.
Добавить комментарий
плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади
Добавить комментарий
Сегодня утром будила маму по ее просьбе. Накануне не спалось, в итоге в 7 утра я буквально доползаю до ее кровати, начинаю будить и по ходу дела засыпаю у нее на груди (сама рядышком сижу на полу). Мама в шоке: просыпается от того, что нечто с длинными растрепанными волосами тянется к ней из-под кровати!
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе и замечаю женатых мужчин, всегда на их куртки кладу свой волос с надеждой, что дома у него запыханая ревнивая стерва и у них будут жесткие разборки. Ненавижу женатых мужиков.
Добавить комментарий
Вечером перед важными событиями, мою голову и наматываю волосы на бананы как на бигуди. Зато к утру у меня волосы бананами пахнут. :D
Добавить комментарий
В детстве думала, что пол человека зависит от длины волос. Меня стригли коротко, поэтому я считала себя мальчиком. Узнала о биологическом различии только в восемь лет, когда одноклассник пописал в кустах стоя.
Добавить комментарий
В 19 лет я заболела красной волчанкой - болезнь, о которой никто не знает. Я не знаю, сколько проживу. Не знаю, разрешат ли мне иметь детей. Я потеряла все свои красивые волосы, лицо опухло от таблеток, постоянно то худею, то полнею. Я замкнулась в себе от постоянных вопросов, что стало со мной, объяснять никому не хочу, знает лишь мама. Хуже всего встретить старых знакомых... За четыре года я не смогла смириться и принять. Заканчивая школу, я мечтала, а теперь лишь пустота внутри.
Добавить комментарий
Люблю, когда ем Роллтон, наматывать лапшу на вилку и понемногу откусывать снизу, представляя, что это чьи-то волосы, а я делаю стрижку. Все короче и короче :D
Добавить комментарий
Женщин порой не понять. Жена такая ва-а-ау, решила сменить имидж, сделать модную стрижку, перелопатила интернет, нашла супер-мега-крутого парикмахера, за три дня записалась, анонсировала всем, какая у неё будет теперь стрижка, съездила, подстриглась... Второй день сидит и ревёт, просит деньги на наращивание волос.
Добавить комментарий
Газелька, моя остановка, выхожу я, и выходят двое парней. Один вышел, второй пропустил меня вперед, а тот, что вышел, подал руку. Это так мило! Ведь я мужчина с длинными волосами))
Добавить комментарий
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Добавить комментарий
У меня длинные волосы. Недавно захотела подстричься, совсем коротко и попросила бабушку меня постричь. Когда она закончила, я глянула в зеркало и оказалось, что она постригла лишь до плеч, а это намного длиннее, чем мне хотелось. На мою просьбу сделать еще короче она сказала, что нельзя стричься сразу коротко. Всю длину распугаешь и потом не будут расти. "Длину распугаешь"... Так вот в чем секрет бабушкиных кос того поколения.
Добавить комментарий
Когда-то давно, ещё будучи сельскими подростками, мы нашли заброшенный колодец, бросили в него разной сухой травы. Подожгли там и сидели на краю, свесив ноги, грелись тёплым дымком. "Это был первый и последний раз", — твёрдо сказал я себе, сбривая эти прекрасные, ярко-золотистые копченые волосы со своих ног.
Добавить комментарий