Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В ванной комнате у мусорного ведра на полу заметила лежащий клок волос. Нагнулась поднять, чтоб выбросить, а этот клок волос вырвался из пальцев и побежал от меня подальше. Оказалось, я пощупала живущую в домах сороконожку – мухоловку... По дому теперь буду передвигаться только в очках (близорукость), мало ли что снова найду...
Добавить комментарий
Отращиваю длинные волосы, чтобы не было видно, если спина запотеет
Добавить комментарий
У меня уже полгода не было месячных. Нет, я не беременна. А всему виной стресс. Врачи удивляются, почему у меня их нет. Но им же не объяснишь, что я в течение полугода попала раз пять в ДТП, что в меня стреляли и остались шрамы от ножевых. Что меня преследует бывший и угрожает убить меня, если я буду с кем-то другим, со словами "если не моя, то ничья!". Мне всего 20 лет, а уже есть седые волосы и я старею просто на глазах...
Добавить комментарий
Пару месяцев назад стали сыпаться волосы. Прямо клочьями! Трихолог заверил, что это просто смена волос, скоро всё закончится. Но ничего не заканчивалось, волос на голове стало уже в два раза меньше, чем было. У меня началась паника. Уже не знала, что делать. И тут на днях обожралась варенья из фейхоа, почти полкило за раз, а потом ещё несколько дней по столько же. И волосы прекратили выпадать — адовый недостаток йода в организме. А я уже выбирала, какой парик покупать… Витамины — наше всё.
Добавить комментарий
Когда была мелкая,засовывала пряди волос в розетку и они зеленели.
Добавить комментарий
сегодня в автобусе сидевший позади меня парень нюхал мои волосы, когда я повернулась на его лице была такая улыбка будто это самый лучший запах в мире.
Добавить комментарий
У меня красные волосы. Еду в автобусе, слышу разговор позади меня. Маленькая девочка говорит маме: "Это парик! Я ощущаю, что это парик!" Потом хватает меня за волосы, мама в шоке, я в шоке, девочка в шоке. "Они настоящие!"
Добавить комментарий
Мы с девушкой живем вместе, решили завести кота. Поехали, забрали рыжего и крошечного. Девушка ночами, когда он пищал, клала рядом с собой на подушку, кот зарывался ей в волосы и только тогда засыпал. Кот рос, а я замечаю, что у любимой глаза красные. Оказалась аллергия на котов. Девушка в слезах обнимает нашего кота, сопит заложенным носом, а он мурчит как трактор и все еще спит в ее волосах, хотя едва помещается на подушке. Любимая говорит, что не отдаст ни за что. Пойду покупать ей лекарства. И кольцо.
Добавить комментарий
Люблю рассматривать и трогать свои волосы под водой, они у меня длинные. Такие красивые и мягкие... как у русалочки. Алексей, рок-музыкант.
Добавить комментарий
Мой парень самый лучший! Я его просто обажаю, благодаря ему я похудела на 20 кг, высветлила волосы, познакомилась с понятием уход за собой, села на диету! А сегодня я сдала на права! Это настоящая любовь❤️
Добавить комментарий
Очень хочу побриться налысо, так как медленно, но верно начинаю лысеть. Подготовиться к тому, что меня ждет через несколько лет, так сказать. Но: "Если твои волосы станут короче хоть на пять сантиметров, и ты испортишь свадебные фото, я на тебя очень сильно разозлюсь!!!" – не дает мне покоя. Люблю её и жду того заветного дня…
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, мне говорили, что мой избранник сильно уступает мне внешне. Мягко говоря, не красавец. А мне он казался самым красивым: и высокий, и ноги чуть кривые, как у ковбоя, и щетина его. Когда родила, я поправилась, и волосы стали выпадать, и кожа испортилась. И сейчас у меня чувство, что я страшное чудовище, недостойное своего мужа. Так он еще и подкалывает вечно. Хочу быть снова красивой.
Добавить комментарий
Если отдельно рассматривать каждую часть моего тела (глаза, губы, волосы), то всё чудесно. Даже идеально. А вместе катастрофа какая-то.
Добавить комментарий
Кто сегодня видел в Краснодаре девушку с прищепкой на волосах, знайте - я просто утром забыла взять в душ заколку для волос и обошлась подручными средствами. А снять забыла((
Добавить комментарий
Мой папа взрослый суровый мужик, директор крупной фирмы. При всём при этом у него на руке есть длиннющий, жирный, отвратительный волос, который он категорически запрещает вырывать. Папа даже придумал ему имя: Кудряш!
Добавить комментарий
У моей коллеги шикарные волосы ниже поясницы. Однажды клиенты предложили их купить. Посмеялись всем офисом от абсурдности предложения, но черт нас дернул спросить, о какой сумме идет речь. Когда была озвучена сумма в 2000$ - офигели все! - Отрастут! - сказала коллега. И продала.
Добавить комментарий
У меня самая вредная кузина на свете.С детства она мечтала о профессии парикмахера и мои красивые,длинные волосы стали жертвой её первого опыта) Я покорна молчала и стриглась у неё лет до 25.К слову,к этому времени она уже стала профессионалом своего дела,но именно мои волосы были короче некуда,так как на мою просьбу убрать длину на 1 см она тяпала все 20! Однажды я сделала причёску не у неё и она обиделась и,к счастью для моих сейчас длиннющих и шикарных волос,перестала со мной общаться.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я выдергиваю себе случайно найденный седой волос, я откусываю его луковичку. Вот такой у меня ритуал по борьбе с седыми волосами.
Добавить комментарий
Записываю в телефон прочитанные/услышанные душещипательные фразы. Прежде чем побрить ноги, перечитываю свои записи – мурашки пробегают и волосы дыбом встают. Быстренько сбриваю их под корень, пока торчат, дольше гладкость сохраняется))
Добавить комментарий
Воспользовался тем, что жена уехала на курорт, побрил башку наголо - давно хотел, да любимая не одобряла такого эксперимента. В первый же день сжёг кумпол на солнце. А теперь вот лысина не зарастает. Жена в панике, говорит, что я теперь таким навсегда останусь, просит сделать хоть что-нибудь - чтобы волосы снова были! А я уже думаю -- нафиг. Отпущу бороду, куплю косуху, байк...
Добавить комментарий
однажды, когда я со своим парнем сидела в кафе, он отвлёк меня и пытался незаметно отрезать у меня прядь волос. объяснил это тем, что хотел положить их в заранее купленный специальный медальон. и носить его. в общем, больше мы никогда не виделись.
Добавить комментарий
У меня кудрявые волосы. Да да красиво, не обрезай, бла бла, но когда меня прозвали "пуделем"!.. гребаным дебильным пуделем! - я просто взорвалась, хочу сделать кератин и больше не мучаться ни с волосами, ни с кличками типа кудрявой или ролтон.
Добавить комментарий
Решила связать парню, который мне давно нравится, шарф в подарок на новый год. Нечаянно мои длинные волосы запутались с пряжей и оказались ввязанными в этот шарф :D Убирать не стала – подумала, а вдруг это будет чем-то вроде приворота... Теперь пихаю свои волосы в пряжу и мечтаю о счастливых и взаимных чувствах :)
Добавить комментарий
Никто из моих друзей не знает, что у меня сумасшедшая мать. Они не знают сколько бед я пережила с ней за свои 20 лет. Они не знают что у меня много седых волос и почти не осталось чувств и слез-они иссякли. Некоторые говорят, что я бесчувственный овощ. А я ужасно устала, мне просто хочется отдохнуть. И стереть память... Мир жесток. И никак это не исправить. Держаться нету больше сил.
Добавить комментарий
У меня длинные и волнистые волосы. Как-то утром срочно позвали на работу, а я только из душа. Как это часто бывает, все заколки и резинки куда-то запропастились. Схватила карандаш, скрутила волосы в пучок и заколола. Еду в маршрутке, сижу у окна, тут чувствую рывок. Какой-то парень схватил мой карандаш, выскочил из маршрутки и с радостным криком: "Эххххей!" — машет им мне в окно. Оставшуюся дорогу я чувствовала, как медленно мои волосы сохнут и закручиваются в воронье гнездо вокруг моей головы.
Добавить комментарий