Пошлые истории про записку

Пошлые лучшие истории про записку — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 20, решила лишиться девственности. Рассказала об этой идее друзьям мужского пола, минимум от 8 из них я получила цветы и всякой другой хрени, но отдалась только тому, который положил четыре покрашенных голубых роз мне под дверь с запиской "отдай свою душу дьяволу".
Добавить комментарий
Работаю проституткой. Город небольшой, но и не маленький. Пару месяцев назад начала находить в почтовом ящике записки: "Ты грешна, душа твоя нуждается в помощи. Тебя нужно очистить, жди судного дня". Я решила, что какая-то жена узнала о муженьке-клиенте и пугает. Две недели как заметила, что за мной следят. Стала осторожней, купила перцовый баллончик. На днях поймала соседа — 14-летнего подростка — оставил на пороге коробку с костюмом монашки и запиской: "Я скоро приду". Даже не знаю — плакать или смеяться.
Добавить комментарий
Как-то за бокалом вина жаловалась подруге на неудачи в личной жизни: с мужчинами не клеится, а секса хочется, аж зубы сводит. Поболтали, через неделю она уехала в командировку. Оставила мне ключи, чтобы я за собакой приглядывала. Прихожу в квартиру, а на столе пакет с запиской: "открывай". Залезаю внутрь, а там бутылка вина, смазка и фаллоимитатор с ещё одной запиской "enjoy!" (Наслаждайся!) Кстати, фаллос даже моего любимого цвета - зеленого. Идеальная подруга!
Добавить комментарий
Встречался с одной девушкой, которая увлекалась мистикой и гаданием. Пошла моя бывшая к гадалке, и та ей наплела, что я не женюсь на ней, надо меня "заставить". Стал находить у себя дома каких-то кукол и странные записки. Я до этого всего уже купил кольцо и хотел сделать предложение на нашу годовщину. Попросил ее больше не гадать на нас, она согласилась. Уехал я в командировку, звонит мне с претензией, что я ей изменяю (гадалка сказала). Вот после этого я действительно передумал жениться. Расстались.
Добавить комментарий
Бросила парня, во всем устраивал, но тупо надоело. Через несколько дней принесли аппетитный овощной рулет(он любил меня баловать вкусностями), там же и записка от его имени. "Захотел мириться, вернуть меня", - подумала я. Ан-нет, положил внутрь вибратор.
Добавить комментарий
Муж по утрам перед работой обычно мне, спящей, делает мини-куни. Сегодня проснулась, поняла, что куни не было, заволновалась, пришла на кухню, а на столе записка: "Любимая, осторожнее, от любви до ненависти — один пук..."
Добавить комментарий
Как-то пришлось мне без мужа ночевать у свекрови. Так она решила устроить вечер подружек: купила вина и прочее. Посидели, поболтали, всё безобидно довольно-таки. И вдруг она начала расспрашивать про то, какой у её сына член, удовлетворяет ли меня. Я её послала с такими вопросами и ушла спать. Наутро просыпаюсь, а рядом на тумбочке лежит резиновый член больших размеров и записка: "Я всё понимаю, дочка". Я в полном шоке.
Добавить комментарий