Новые истории про записку

Новые лучшие истории про записку — специально для Вас собрали коллекцию из 217шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, как и все, мечтала найти клад. И в 26 лет нашла кошелёк на почтовых ящиках в подъезде. Оставила записку, мол, потерянное в такой-то квартире, стучитесь — отдам. Ждала два месяца, никто не пришёл, записка на месте. Потратила все деньги (17 тысяч рублей), и вдруг, блин, звонок в дверь: хозяин кошелька нашёлся, описал пропажу, а я соврала, что снимаю квартиру всего неделю и ничего о кошельке не знаю. Совесть грызёт, выслеживаю того мужика, чтобы после зарплаты подкинуть деньги под дверь.
Добавить комментарий
Стояла на балконе. Сосед снизу курил. На следующий день подвесила на ниточку конфетку с запиской:"Не курите, ешьте конфеты", и спустила к нему. Вечером вытянула веревочку с надписью : "Спасибо, бросаю))"
Добавить комментарий
Живу на 16-м этаже 17-этажного дома, и каждый день слышу, как ходит на каблуках по дому соседка сверху, стучит каблуками очень громко, а главное - ходит очень часто и иногда даже бегает! В итоге я не выдержала и пошла купила тапочки, написала записку: "В них будет удобней и тише", поднялась наверх, позвонила в дверь и оставила тапочки и записку там. Вот уже пару дней не слышала стука)
Добавить комментарий
Когда дома накапливается много готовый еды и понимаю, что её точно всю не съедят, то все складываю в чистые одноразовые судочки, кладу одноразовые приборы, все чуток разогреваю. Добавляю пару конфет, иногда могу положить пачку маленького сока и все в пакетик. Ставлю около мусорника или даю в руки бездомным, проговаривая, что всё свежее. Иногда бросаю записку "приятного аппетита" :)
Добавить комментарий
Никогда бы не подумала, что гель для душа может спасти меня от парня-идиота. Однажды моюсь я в душе, пока парня нет дома. В процессе обнаруживаю, что мой любимый гель для душа почти на исходе. Но, как истинная хозяюшка, я решаю дожать до конца моющее средство и начинаю выдавливать остатки, которые покидают упаковку с характерным неприличным звуком. Эти "ужасные" звуки слышит вернувшийся домой молодой человек и бросает меня, написав записку, из которой ясно, что он не может жить с девушкой, которая так неприлично какает.
Добавить комментарий
Я уже несколько лет не видела мать. Мы как-то поссорились, очень грубо, очень жёстко и очень больно, причем в ссоре виноваты были обе. Живем в разных городах, наше общение сократилось до нескольких "дежурных" смсок в год. И вот, неожиданно от неё приходит посылка, открываю - там комплект детского постельного бель и какой-то странной формы балахон. Всё сшито вручную и из одинакового материала. Выпала записка: это внуку, а в саване меня похоронишь. Дозвониться я не успела.
Добавить комментарий
Бабушке в юности нагадали, что она умрет в 56 лет. Жила хорошо, четверо детей, здоровой всю жизнь была. В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле. А рядом записка: "Не могу жить в ожидании, с ума схожу". А ведь даже виду не подавала...
Добавить комментарий
На бабушкин день рождения заказала ей букет цветов. Привез курьер, не сказав, от кого. Бабуля ни записки не нашла, от кого, обзвонила родственников — никто не в курсе. Спросила меня, я ответила: "Ну, наверное, тайный поклонник". Она только посмеялась, но зато была такая счастливая! До сих пор не знает, чьи это проделки))
Добавить комментарий
У моей мамы был старый бумажник. Недавно она купила новый. Всякий мусор и записки из старого бумажника она оставила на журнальном столике. Я решила выбросить это, но для начала посмотрела, что там вообще, и нашла письма, которые лет в семь-восемь писала Деду Морозу. Я не стала ничего выбрасывать. Потом обнаружила эти письма в новом бумажнике. Моя мама — строгая женщина, практически никогда не проявляющая каких-то нежных чувств на людях. И тут я обнаруживаю свои детские каракули, которые она хранит уже десять лет. Я так удивлена и растрогана.
Добавить комментарий
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
На все праздники своему мужчине дарила носки, шуточка такая в дополнение к основному подарку, как то повелось так. когда расставались тоже подарила, правда с запиской:"Добби свободен" сказал, что именно за это меня и любит)
Добавить комментарий
когда было около 13-14 лет, у меня уже был взрослый почерк. Поэтому, мальчики просили написать им записку со словами "Продайте моему сыну Ягуар, Страйк и т.д."
Добавить комментарий
моей дочери 23, сегодня проснулся и увидел на зеркале записку "папа, я улетела на Бали на три недели, не забудь кормить кота и я счастлива!" ну что за дочь, не минуты покоя!)
Добавить комментарий
Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда её не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме - это ядерная смесь. Но не тут-то было. Приходим с мужем домой, на столе записка: "Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем не скоро!".
Добавить комментарий
Я настолько ревнива, что когда нашла у парня записку с признанием в любви, придумала тут же тысячу способов мести, даже не вспомнив, что сама ее и написала.
Добавить комментарий
звонок от мамы: нам в дверь подсунули записку написанную губной помадой "сдохни или я тебя убью!" Я уже год живу в другом городе, а дома только мама (60 лет) и деда (86). В растерянности...
Добавить комментарий
На днях затеяла генеральную уборку. Пока убиралась, нашла мешок с моими старыми плюшевыми игрушками) Лет 10 уже не разбила всяких мишек и собачек. И тут нахлынули чувства: нашла записку, полную ошибок, написанную мной в 7 летнем возрасте от лица игрушек, которая гласит:"пишу взрослой Кристинке: ты не забывай о нас, мы ведь тебя любим, радуйся и будь счастлива, а мы пока тут поспим" Сижу, рыдаю...)
Добавить комментарий
Бесит, когда люди старших поколений всячески игнорируют технологии 21 века. Частный случай: дали тебе номер важного человека. Так ведь нет чтобы забить его в телефон, лучше записать на бумажке, потом её потерять, искать целый день, и материть весь белый свет. А однажды найти ворох таких записок с номерами, но без имен! А ведь мой отец — директор гос.учреждения. Ну как так-то?
Добавить комментарий
Пришло письмо в почтовый ящик с 500 рублями и запиской: "Хочешь больше — иди в супермаркет Реми. 15 шкафчик, ключи на ящике". Поржал, но насторожило. Пошёл до магазина, благо в двух остановках. Нашёл ключ на ящике. Покрутил в руках, обернулся — никого, кроме охранника и пары покупателей. Покурил на улице, подождал — никто не вышел. Хм. Зашёл, открыл шкафчик — кошелёк! Посчитал сумму — 6750 рублей и записка: "Хочешь больше? Адрес: Клевер хаус, ящик 63. Ключ в кустах на парковке". WTF?!
Добавить комментарий
работаю по сменам,2 суток на работе,2 дома. жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. радуюсь как ребенок подарку находя в коробках с едой записки в которых она мне желает приятного аппетита и пишет как сильно меня любит.никто и никогда такого не делал для меня,очень приятно!
Добавить комментарий
Ездили летом за грибами, пока предавались тихой охоте, у нашего автомобиля снесли зеркало. Под дворник всунули записку с извинениями и номером телефона. Ну, думаю, надо же, разрыв системы - не только в Питере вежливые водители, и у нас, стало быть, встречаются, в МО. Отрадно даже стало как-то! Позвонил по номеру. Система восстановлена - чувак из Питера! А я бы так уехал...
Добавить комментарий
у нас на даче яблоневый сад. сидим это мы с мужем на веранде и видим, как со стороны дороги останавливаются две девчушки на велосипедах и идут к нам яблоки собирать (нас они не заметили). Мы смотрим на это все, и понимаем, что яблоки они собирают большие и красивые, но кислющие хуже лимона. муж не выдержал и говорит "дальше идите вглубь, вон те красные - самые вкусные". девчата опешили, но яблоки собрали. сказали спасибо и укатили. потом нашли записку "действительно, самые вкусные"))
Добавить комментарий
Встречался с одной девушкой, которая увлекалась мистикой и гаданием. Пошла моя бывшая к гадалке, и та ей наплела, что я не женюсь на ней, надо меня "заставить". Стал находить у себя дома каких-то кукол и странные записки. Я до этого всего уже купил кольцо и хотел сделать предложение на нашу годовщину. Попросил ее больше не гадать на нас, она согласилась. Уехал я в командировку, звонит мне с претензией, что я ей изменяю (гадалка сказала). Вот после этого я действительно передумал жениться. Расстались.
Добавить комментарий
Купила вчера сапоги , а сегодня обнаружила в одном из них записку от продавца с номером тел. и предложением встретиться ))))
Добавить комментарий
Долго не решалась выкинуть стихи/записки/валентинки... от бывшего. Это с легкостью сделала мама, когда наводила порядок. спасибо, мама:)
Добавить комментарий