Старые истории про защиту

Старые лучшие истории про защиту — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня мечта. Я хочу быть парикмахером. Ещё с 5 лет, когда меня спрашивали, кем хочу быть, я твёрдо картаво заявляла - ПАЛИКМАКЕЛОМ! Но мои родители не в восторге, говорят, что это мечтой жизни быть не может, надо сидеть в офисе. А мне все равно. Заканчиваю универ (мне сейчас 20 и скоро защита), и иду на курсы. И плевать на все, и на мой истфаковский диплом, на диплом переводчика, я хочу быть ПАЛИКМАКЕЛОМ!
Добавить комментарий
У меня было довольно много сексуальных партнёров. Заметила, что самые безалаберные в плане гигиены, защиты и контрацепции — это врачи. Почти для всех моих мужчин-врачей было нормальным не принять душ перед сексом, сделать кунилингус малознакомой девушке и предложить секс без презерватива.
Добавить комментарий
У меня генетическая болезнь кожи, похожая внешне на лишай, но совершенно не заразная. Каждый второй считает своим долгом спросить, почему я не в перчатках или вообще в защите, чтоб не дай бог не прикоснуться к кому-то. Посторонние люди шарахаются, вдруг вот прям сейчас перекинется на них. Бесит до одурения: заразных держат в инфекционных отделениях!
Добавить комментарий
Первый ребенок и 27 лет. Читала книжки, готовилась, сижу на форумах. Дочка встала и начинает ходить. Я, как порядочная мать, купила защиту на все углы, ящики и розетки. Первый день дочь ударилась головой об пол. Второй — билась головой о стену. Про это нигде не писали...
Добавить комментарий
Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.
Добавить комментарий
Моя мама весьма демократичная женщина. У нас были очень доверительные отношения и когда я впервые собрался с друзьями в клуб, она сказала следующее: 1) Если почувствуешь, что в говно - звони мне, заберу *выдает телефон* 2) Если какая-нибудь отчаянная красотка захочет познакомиться поближе - не забывай о защите *выдает пачку презиков* 3) Если об этом узнает папа - я буду всячески отрицать и отнекиваться и да, переодень эту рубашку, а то как ботан. Сходил так пару раз, а потом стало неинтересно.
Добавить комментарий
Из-за своего слабого характера и тяге к алкоголю переспал с проституткой без защиты. В итоге заразился ВИЧ. Морально жить тяжело, каждый день мысли об этом, хотя уже и прошло два года. Нормальную работу найти не могу. Пить не перестаю, но не так как раньше. Позже я познакомился с женщиной, старше себя на 5 лет и с 3 детьми. Сейчас живём вместе, она помогает оттолкнуть мысли о болезни и старается меня вытащить из алкогольной зависимости.
Добавить комментарий
Задолбали студенты, которые жалуются, что не могут никак написать диплом, а до защиты чуть ли ни один день остался! Все новостные ленты в их нытье, да сядьте вы уже и напишите/купите/скачайте! Все через это проходили, никто ещё не умер. Вам на кой хрен столько времени дается на диплом?! Сами виноваты, про*бали время, нефиг плакать теперь что не успеваете!
Добавить комментарий
Меня сегодня дважды поздравили с днем защиты детей и подарили шарик. Не знаю, радоваться или плакать. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Очень люблю людей с куполом защиты от других людей. Отгораживаются, защищаются от внешнего мира. Кричат, что всех ненавидят, грубят. Или презирают всех, ходят с надменными лицами. Словом, в прочном панцире. Хотя они доказывают, твердят всем и каждому, что им не кто не нужен. Всем хочется любви. Люблю снимать слой за слоем, скорлупку за скорлупкой их оболочку, обнажая душу. Они любят больше всех, больше всего мира. Только потом, когда из грубых и озлобленных они превращаются в милых и нежных, быстро надоедают. Становится неинтересно, и я их больше не люблю. Все люди одинаковые.
Добавить комментарий
На защите диплома председатель комиссии раскритиковал мою работу. Говорил, что изменения, которые я предлагаю внести в закон, научно не обоснованы. Мне было ужасно обидно, ведь я эти изменения обосновала ссылками на разработки известных ученых в этой сфере, на зарубежный опыт (он, видимо, не всю мою работу прочитал). Получила все-таки "отлично" за защиту, но осадочек остался. А через полтора года изменения, которые я предлагала, внесли в закон! Никогда я ещё не была так счастлива))
Добавить комментарий
В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.
Добавить комментарий
Бабуля терпеть не может мои татуировки. Однажды в автобусе дама, не стесняясь в выражениях, поливала мой внешний вид грязью, на что получила ответ из отборного мата и защиты моих тату от бабули. Когда я лучезарно посмотрела на неё, она ответила: "И не надеяйся, я их всё ещё терпеть не могу, но обижать свою кровь никому не позволю!"
Добавить комментарий
Скоро диплом... Не готово даже содержание, зато до мелочей продуман наряд и прическа для защиты:|
Добавить комментарий
У нас в группе училась девушка, тихоня совсем — не слышно, не видно. И вышло так, что день защиты диплома выпал на её День Рождения. Ну, она его и отпраздновала... На защиту пришла пьяной; защитилась на "отлично"; переспорила декана; избила гопника в универе; оттаскала за волосы свою обидчицу; спела Кипелова на весь коридор; одних посылала, других обнимала; сделала предложение ректору; харкнула в лицо кому-то; не реагировала на попытки остановить. В итоге её еле выпроводили, а, уходя, она показала фак и смеялась, как ведьма. Диплом ей отдали.
Добавить комментарий
Работаю и параллельно заканчиваю магистратуру. С начала этого года меня повысили по работе, любимый сделал предложение. И всё, кабзда. Ничего не успеваю. Защиту магистерской поставили в том же месяце, что и свадьбу. На работе — проверка за проверкой. Приходится брать работу с собой домой. На предзащите показывать нечего, диплом не написан. По свадьбе тоже ещё куча всего! Организовать время никак не получается — срывы, слёзы, паника. Сижу дома, пишу отчёт по работе... в своих идеальных и прекрасных свадебных туфельках :) На душе умиротворение. Заодно разношу их ко дню икс. И заметила, что похудела от стресса на три кг. Что же, нет худа без добра!
Добавить комментарий
Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.
Добавить комментарий
Обожаю разговаривать с пожилыми людьми. Они такие мудрые, глаза всегда пропитаны любовью, и я чувствую себя под защитой
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, пришедший в гости дядя, чтобы развлечь меня, предложил сыграть в морской бой. С каждым его ходом с моего поля вычеркивался корабль, а с каждым моим - "мимо". Когда настало время поднимать белый флаг и вскрывать поля, моему негодованию не было предела - дядя не нарисовал ни одного корабля!! Сказал, что антирадарная защита и я не могу видеть его корабли. Разочарование детства и дядин лайфхак
Добавить комментарий
Я училась на заочке. Сама писала все курсовые, доклады и работы. Но когда пришло время писать диплом, я поняла что не могу. Не пишется. В итоге после всех истерик и нервных срывов мой муж купил мне диплом. Все оставшееся до защиты время, он меня водил по спа, косметологам и стилистам. И сидел со мной читая мне диплом и готовя речь. Мы перелопатили кучу информации. Я зашитилась на отлично. И все благодаря ему. Мой любимый и единственный.
Добавить комментарий
Порадовалась что тяжелый период для нашей семьи, наконец, закончился, когда в августе отдала в соц.защиту в числе вещей, которые уже не ношу, специальное черное платье "для похорон". Теперь послезавтра мне нечего надеть
Добавить комментарий
Будучи студентами, защищали диплом по живописи. Мы архитекторы, и этот диплом не самый важный в нашей жизни. Но приносить картину нужно было строго в рамах под стеклом, что обходилось в 50 у. е. (у нас стипендия была меньше!). Преподаватели после защиты забирали работы вместе с рамами и... барыжили ими. Мы приклеили дипломы "Моментом" к обычному стеклу, а с другой стороны кривенько налепили крашеный строительный багет. Лица комиссии — лучшее, что я видела за время учёбы!
Добавить комментарий
Десять лет назад, будучи студенткой крупного технического ВУЗа, я принялась за написание диплома. Тема была современная, малоизученная, с возможностью последующей реализации в мировых масштабах. Блестящая защита, далее — аспирантура, было куда двигаться по научной работе. Три года нищенствования, убитая нервная система, готовая практическая часть кандидатской... Узнаю расценки на защиту и понимаю, что не смогу позволить себе. Отчислилась. А научный руководитель продал мои разработки одной крупнейшей компании.
Добавить комментарий
В нашей парадной была семейка: младшая сестра по неосторожности убила своего парня. То, что он мудак, алкаш и сам виноват от тюрьмы не спасало. Она с матерью уговорила старшую сестру взять вину на себя, мол, беременная, он напал, не посадят, мы наймем адвоката. Денег на защиту зажали, старшую посадили, ребенок родился в тюрьме. Те две сказали, что продадут квартиру, чтоб вытащить из тюрьмы, получили ее подписи и... укатили в закат. Придется ей с ребенком жить на даче без печки и воды, как выйдет.
Добавить комментарий
Использую защиту - наколенники и налокотники - для того, чтобы не стесать и не стереть колени и локти в позе догги-стайл
Добавить комментарий