Новые истории про защиту

Новые лучшие истории про защиту — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.
Добавить комментарий
Я девушка-химик, часто хожу из лаборатории домой поздним вечером. На газовый баллончик денег нет, поэтому для защиты от маньяков ношу маленькую колбочку концентрироаанной серной кислоты в сумочке. Мне очень жаль того насильника, который решит на меня напасть
Добавить комментарий
Есть такие крепления для экшен-камер, которые крепятся на шлем. Мой муж ездит на байке в шлеме с этим креплением, но без камеры. Редко её цепляем. Недавно сказала, что в дальние поездки можем иконку туда ставить, чего месту-то пропадать. Да и дополнительная защита)))
Добавить комментарий
Только что узнала, что у меня, как у дочери судьи, есть право получить и использовать огнестрельное оружие (в целях защиты естественно). Вы не представляете какое возникло невероятно сильное желание сразу побежать и потребовать это самое оружие, и руки зачесались пострелять из него.
Добавить комментарий
Защитил диплом на пять, после защиты, декан сказал что пять поставил потому что "ТЫ ЖЕ - СИРОТА, почувствуй себя человеком", прокричал пожалуй на весь универ, пятерка встала комом в горле.
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу
Добавить комментарий
Мечтаю избавиться от всех волос от пояса до пальцев ног. И если я понимаю, для чего нужны заросли в причинном месте — остатки эволюции, защита какая никакая, — то, объективно, не понимаю, зачем нужны длинные, торчащие в разные стороны волосы на больших пальцах...
Добавить комментарий
Боюсь, что после защиты диплома моя жизнь опустеет. Останутся всего лишь две работы, поступление в аспирантуру и время на семью, парня и друзей. Никаких ночей в трудах, никаких паник, никакого творчества
Добавить комментарий
Мы с папой всегда были хорошими друзьями, сейчас я выросла, дружба стала еще крепче. Мы вместе устраиваем вечеринки и ходим по ресторанам. Ужасно любим разводить окружающих: парни злобно косятся, думают, что я такая красивая со взрослым мужчиной из-за денег, а дамы пытаются "увести", думая, что он нереально богат раз с молоденькой. И мне хорошо (мой парень не любит выходить на люди) я под защитой, и папе круто, девки виснут)
Добавить комментарий
Проходила интернатуру в Склифе, поступила женщина с ножевым ранением груди (бытовая ссора с сожителем), как ни странно, жизнь ей спасли имплантаты груди, нож застрял. Она все говорила потом: "Сисечки мои, поставлю ещё больше, вот где защита")))
Добавить комментарий
На паре один студент начал мусолить о трате бумаги и о защите деревьев, и мне это так надоело, что я закричала не подумав: "ТВОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ТРАТА БУМАГИ" Теперь стыдно..
Добавить комментарий
Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?
Добавить комментарий
Недавно нашла в пальто иголку. Работаю в сфере изготовления одежды, подумала, что случайно прикололась. На днях нашла ещё одну, намертво впихнутую в шов. Неужели людям от этого легче, ведь эта гадость к ним же и вернется. Я не маг, но ставить защиту на себя от таких гадостей научилась ещё в юности. Надеюсь на одно, что не слишком плохое нажелали. Ведь отдача от моей защиты сильная.
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком три года, и последние четыре месяца он настаивал на защите гормональными таблетками. До этого я категорически была против гормонов, но не могу объяснить почему. В итоге я во благо любимого и отношений согласилась. Итог: за два месяца набрано семнадцать килограммов, и у меня начали волосы, как у мужика, везде расти. Парень бросил со словами, что я жирная и волосатая, а гинеколог невозмутимо пожимает плечами и сетует, что не подошли мне таблетки, новые будет давать.
Добавить комментарий
Прогуливали с подругой занятия. У нас была злая препод, все ее боялись. Она прогулы карала переписыванием всего конспекта с защитой каждой темы. Пришли сдавать, я защитилась, настала очередь подруги. Препод не досчиталась двух тем (писали мы из одного источника), и говорит ей: — Допишите и приходите. — А у нее тоже этих тем нет, мы вместе писали! — Я все равно вам не засчитаю, пишите и приходите. И, поворачиваясь ко мне, говорит: — А вам зачет и обратите внимание на то, с кем вы дружите!
Добавить комментарий
Каждый раз когда я снимаю с себя крестик, у меня появляется чувсвто, что я снимаю с себя особую защиту, и боюсь что со мной может произойти что-то плохое
Добавить комментарий
Часто встречаю опасения переживающих, что кто-то прочитает их сообщения, секреты, заметки. А я не переживаю, живу заграницей, лучшая защита от любопытных глаз - кириллица
Добавить комментарий
Завтра защита научной работы. Чтобы лучше знать текст, включаю минус для рэпа и читаю. Помогает.
Добавить комментарий
Бесит, что на защиту диплома нужно накрывать стол для преподов, покупать им цветы, коньяк, конфеты, подарок кафедре, деканату… Как будто деньги мне некуда девать. Это же их работа, они ничего не делают для нас сверх своих обязанностей, за которые получают зарплату!
Добавить комментарий
Я нашла её запах! Лучшая подруга умерла год назад. Ей было 34, мне 20. Очень любила её и чувствовала себя под защитой, когда она была рядом, её запах просто свела с ума. Она ушла, а я осталась в пустоте. И вот в магазине нашла её духи после долгих поисков. Теперь снова чувствую ту теплоту и знаю, что часть её всегда будет со мной.
Добавить комментарий
Настолько люблю разводить дискуссии, что сегодня застала себя за яростной защитой религии. При том, что я убеждённый атеист.
Добавить комментарий
Пишу курсовые/дипломные и т.д. на заказ. И когда меня кидают с оплатой, я просто выкладываю их работу на сайты курсовых за день до защиты. Представляю лицо препода, когда он видит нулевую оригинальность. Конечно, заказчики потом злятся и бушуют, а я что, нехрен кидать на деньги.
Добавить комментарий
В детстве увлекалась сверхъестественным. Однажды ночью, мне было лет семь, меня начали душить. Я лежала головой в подушку и пыталась позвать мать, но кроме хрипения ничего не выходило. К счастью, меня отпустили те, кого я позже представила духами в рассказе своим родителям. Родители не поверили, но подыграли мне, сказали, что мы выставим защиту, и духи не придут. И правда, духи больше не пришли. Всё забылось. На днях, вспоминая с мамой моё детство, я поняла, что могла умереть тогда. Я астматик.
Добавить комментарий
Лето. Ехали как-то с пляжа "Дюны" в машине с друзьями. Едем. На обочине замечаем голого мужика на роликах в защите (наколенники, налокотники, шлем)... Стоящего на коленях и открывающего пиво. Немая сцена. Потом разговор - не глюки ли. Удивились. Запомнили на долго))
Добавить комментарий
Попытались выхватить сумку из рук, но не смогли) Помешали две гантели по кило, годовой отчёт, боксёрские перчатки и защита на ноги, бутылка воды, книга Воннегута. Эх, чудо-женские сумки))
Добавить комментарий