Короткие истории про защиту

Короткие лучшие истории про защиту — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Скоро диплом... Не готово даже содержание, зато до мелочей продуман наряд и прическа для защиты:|
Добавить комментарий
Завтра защита научной работы. Чтобы лучше знать текст, включаю минус для рэпа и читаю. Помогает.
Добавить комментарий
Меня сегодня дважды поздравили с днем защиты детей и подарили шарик. Не знаю, радоваться или плакать. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Использую защиту - наколенники и налокотники - для того, чтобы не стесать и не стереть колени и локти в позе догги-стайл
Добавить комментарий
Обожаю разговаривать с пожилыми людьми. Они такие мудрые, глаза всегда пропитаны любовью, и я чувствую себя под защитой
Добавить комментарий
Настолько люблю разводить дискуссии, что сегодня застала себя за яростной защитой религии. При том, что я убеждённый атеист.
Добавить комментарий
на защите лабороторной, препод мне начал задавать вопросы из Подслушано. Я на все вопросы ответила и таким образом я защитилась. Но потом я проснулась :(
Добавить комментарий
Каждый раз когда я снимаю с себя крестик, у меня появляется чувсвто, что я снимаю с себя особую защиту, и боюсь что со мной может произойти что-то плохое
Добавить комментарий
Сегодня в деканате зав.кафедрой спросила, не опозорю ли я институт на защите диплома? Потяну ли свою тему? Ну, после такого заявления я просто обязана все испортить :D
Добавить комментарий
Часто встречаю опасения переживающих, что кто-то прочитает их сообщения, секреты, заметки. А я не переживаю, живу заграницей, лучшая защита от любопытных глаз - кириллица
Добавить комментарий
понял, что окончательно повзрослел, когда из новостной ленты пропали посты о сдаче сессии, ГОСов и защите диплома, а появились о ненавистной работе, начальниках и кредитах.
Добавить комментарий
Наручные часы для меня - средство защиты от окружающего мира. Все время тереблю ремешок во время стресса или неловкой ситуации. А когда забываю надеть, то чувствую себя голой.
Добавить комментарий
На паре один студент начал мусолить о трате бумаги и о защите деревьев, и мне это так надоело, что я закричала не подумав: "ТВОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ТРАТА БУМАГИ" Теперь стыдно..
Добавить комментарий
Попытались выхватить сумку из рук, но не смогли) Помешали две гантели по кило, годовой отчёт, боксёрские перчатки и защита на ноги, бутылка воды, книга Воннегута. Эх, чудо-женские сумки))
Добавить комментарий
Защитил диплом на пять, после защиты, декан сказал что пять поставил потому что "ТЫ ЖЕ - СИРОТА, почувствуй себя человеком", прокричал пожалуй на весь универ, пятерка встала комом в горле.
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу
Добавить комментарий
Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.
Добавить комментарий
Купила на годовщину мужу ружье, ну и себе хотела пистолет для защиты) спрашиваю:"Можно ли покалечить пневматикой человека?" Конечно! Я так сильно обрадовалась, что пистолет мне отказались продавать)
Добавить комментарий
Мне 20, и я обожаю витамишек, но чтобы открыть эту злосчастную банку с крышкой "защита от детей", уходит куча времени и нервов, поэтому прошу помощи четырехлетней сестры мч. Справляется на два счета :)
Добавить комментарий
Боюсь, что после защиты диплома моя жизнь опустеет. Останутся всего лишь две работы, поступление в аспирантуру и время на семью, парня и друзей. Никаких ночей в трудах, никаких паник, никакого творчества
Добавить комментарий
моя бабушка попросила меня найти для неё два осиновых кола. сказала,что это защита от злых людей. я нашла и принесла ей, теперь вот жду, что однажды она позвонит и попросит помочь ей сжечь трупы вампиров.
Добавить комментарий
Когда мне предстоит посетить какое-нибудь волнительное мероприятие, будь то защита диплома или экзамены, я всегда иду с мыслью о том, что скоро это закончится и я приду домой спать. Мысль о доме меня успокаивает.
Добавить комментарий
Поняла, что переработала, когда мне приснился сон про зомбо-апокалипсис. Люди в панике запасались продуктами, лекарствами и средствами защиты, а я размышляла о том, как поеду завтра на работу: транспорт ведь не ходит.
Добавить комментарий
Порадовалась что тяжелый период для нашей семьи, наконец, закончился, когда в августе отдала в соц.защиту в числе вещей, которые уже не ношу, специальное черное платье "для похорон". Теперь послезавтра мне нечего надеть
Добавить комментарий
Скоро первое июня — Международный день защиты детей. Подруга рассказывает, что дети офигели, требуют подарков, как на день рождения, торта и мороженого им мало. А мне мама говорила: "Сегодня праздник, сегодня бить тебя не буду".
Добавить комментарий