Пошлые истории про жениха

Пошлые лучшие истории про жениха — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На девичник подруги заказали мы, как полагается, стриптизера. Номера длились недолго, но вот ушёл он от нас под утро. Всё это время он успокаивал невесту и доказывал ей, что это не измена и совсем не стоит это рассказывать жениху
Добавить комментарий
Неделю до своей свадьбы умерла моя сестра-близнец. Так получилось, что через два года после этого я начала встречаться с её женихом. Многие поначалу гнобили меня и говорили, что я лишь для него замена сестры, но я верила, что он любит меня по-настоящему. Прошло уже семь лет, мы в браке, растим дочку, всё отлично. Но недаввно он, выпив, во время секса назвал меня её именем. После этого началась ссора, и он сказал, что я реально всего лишь замена. Утром извинялся. Я простила, но мой мир рухнул.
Добавить комментарий
Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.
Добавить комментарий
А меня один раз затопили соседи. Вода текла с потолка на кухне, позвонила слесарю местному - пошли разбираться. А в квартире над нашей - свадьба! Оказалось, что пара гостей закрылись в туалете, занялись там сексом и в процессе разбили бачок от унитаза! А жених с этой свадьбы приходил потом потолок нам чинить :)
Добавить комментарий
Будучи студенткой, снимала квартиру на пару с одногруппницей. Иногда к ней в гости издалека приезжал жених: военный красивый, всегда при деньгах. Баловал ее дорогими подарками, выполнял любой каприз. Когда он уезжал, она каждый раз говорила о том, как устала от таких отношений с ним (3 года на расстоянии), выходить замуж, чтобы переехать и быть вместе тоже не хотела. Но боялась расстаться, потому что получила бы массу осуждений со стороны родственников. Да и вариант он удачный для брака в будущем. Практически каждый вечер она сбегала на встречу со своим другом. На следующий день рассказывала, где они гуляли, чем занимались, какой был страстный секс и т.д. Иногда меня это дико бесило и после очередного такого рассказа, я сообщила обо всех похождениях её жениху. Начались долгие разбирательства, меня он не сдал, выяснил всё сам, надавив психологически. Она во всём созналась. Разошлись. Мы стали с ним общаться. Итог: она забеременела и вышла замуж за того самого друга, переехали к нему в деревню. Я вышла замуж за ее уже бывшего парня, уехала к нему, живу беззаботно и счастливо. Оказался очень хорошим человеком и не заслуживал такого отношения с ее стороны) Считаю, что сделала всё как нужно. Не чувствую себя предательницей. Девушки, думайте головой о последствиях и цените парней, которые всё для вас делают.
Добавить комментарий
Недавно очень хотелось секса, а жених меня игнорил, был занят игрой. Ну я и говорю: "Раз не хочешь - удовлетворю себя сама!". Вставила анальную пробку, легла рядом и вперед. Расчет был на то, что не выдержит и присоединится. Так вот: ОН ДАЖЕ НЕ ОГЛЯНУЛСЯ. Думаю отменить свадьбу.
Добавить комментарий
У меня строгие моральные принципы: я не вру, не приемлю измены и сплетни. Собираюсь замуж, всё с женихом идеально, и только одна штука не даёт мне покоя: я, конечно, верная, но это не мешает мне хотеть своего знакомого, с которым видимся раз в год. Не общаемся толком, мало общего: он хиппи-путешественник, без денег и дома, зарабатывает уличными шоу и музыкой. Ничего рационального или романтичного в моём желании нет, я злюсь на себя и не могу перестать хотеть этого весёлого бомжа. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Я выхожу замуж. жених всем хорош: умен, перспективен и любит меня. Барабанная дробь... НО! Но у нас очень скучный секс. Такой скучный, как похоронная процессия генсеков ЦК КПСС. А я ведь люблю секс как процесс, как страсть, как выражение себя. И вот иду вчера от метро и вдруг думаю: "Это что, господа, выходит у меня теперь никогда не будет хорошей порки?" - и так грустно стало... Но не могу же я хорошего человека обидеть(
Добавить комментарий
Мой бывший был тотально невезучий. Вроде бы симпатичный, бойкий парень. Но все ямы на дорогах, неудачные покупки, даже кусачие собаки, были его! Особенно поразил случай, когда мы мирно сидели на скамеечке в парке. К нему подошли двое нарядных мужиков и отозвали в сторонку. И начали его бить! Оказывается, рядом гуляла свадьба, где невестой была его бывшая девушка! Он реально не знал об этом и сильно удивился! А ревнивый жених подумал, что брошенный поклонник его невесты пришел сорвать свадьбу!
Добавить комментарий
Звонишь любовнице мужа, предупредить, что если она не успокоится, обо всем станет известно её жениху, а она предлагает секс втроём. А ведь мы венчаться собирались...
Добавить комментарий
Два лучших друга моего жениха - мои бывшие. Один - первая любовь, 6 лет отношений. Второй - 2 года, совместное проживание. Мой жених - мой лучший друг на протяжении всех этих 8 лет. Подружился с теми парнями он через меня, соответственно. Теперь все кажется вполне обычным, но если задумываюсь... особенно, когда мы все вместе зависаем. Сижу, смотрю на них троих... пздц какой-то. Бывшая моего жениха - моя бывшая лучшая подруга: изменила, ушла, я поддержала его, а не ее. Позже влюбились.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Мой жених слишком правильный, никакого секса до свадьбы. А познакомились мы с ним лет 9 назад, и все эти 9 лет я являюсь девственницей. Наконец недавно поженились. Спустя несколько дней я поняла, почему у него такие правила были. У него член сантиметров 7, пальцами у него не получается, в постели всё очень и очень плохо... В общем, я всё ещё девственница. Замужняя девственница.
Добавить комментарий
С братом разница в 8 лет. Когда мне было лет 6-7 он приковывал меня к батарее наручниками, чтобы я ему не мешала. Через 12 лет поспорила с женихом, что выберусь из наручников. Выиграла 5000 рублей и секс приковав жениха к кровати.
Добавить комментарий
Во время секса я закрываю глаза и из-за этого боюсь уснуть. Мой жених - потрясающий любовник, но эти ритмичные движения... Они так убаюкивают.
Добавить комментарий
Жених служил в армии год и рядом с домом — в паре остановок на электричке. Виделись каждые выходные, а иногда и среди недели. После дембеля он объявил, что от него беременна медсестра из части, и он женится на ней. Через пару лет от его мамы узнала, что живут они плохо, а виновата во всём я — не догадалась презерватив проколоть раньше неё!
Добавить комментарий
Жених уже два месяца в командировке; приехать не может, а я не могу уехать. Осталась интимная смазка со вкусом вишни, решила намазать губы на ночь. Возбудилась, вспомнила все наши ночи и дни, позвонила в скайпе, и мы впервые занялись сексом через интернет. Спасибо новым технологиям.
Добавить комментарий
узнала, что жених изменял все 4 года отношений - долбился страпоном с жирными бабами от 90кг от 50 и старше (видимо фетиш, не знаю), и много мерзких подробностей, от которых меня еще несколько месяцев колотило. простить пыталась, но не смогла. при последнем скандале в ярости пожелала ему захлебнуться собственной кровью и мучительно сдохнуть. сегодня он попал в дтп, летально. сломанные рёбра проткнули лёгкое, до больницы не доехал. сижу в шкафу, в левой телефон, в правой водка. как дальше жить?
Добавить комментарий
Мне изменил жених. Я по натуре спокойная, неревнивая и с мужской кобелиной натурой смирилась, измену была готова простить, однако мы всё равно разошлись. Почему? Да потому что он признаться решил; да ещё и во всех подробностях. Заканчивая своё повествование, добавил: "Она мне даже в жопу дала. Не то что ты, недотрога!"
Добавить комментарий
Встречались с бывшим парнем четыре года, все хорошо, но как-то не было куража. Годовщину праздновали на море. И вот в один вечер за ужином он делает мне предложение! Мне снесло крышу, и я попросила дать мне хоть день, чтобы это переварить. Весь следующий день сидела в кафе, взвешивала. Но вечером познакомилась за барной стойкой с одним молодым человеком, и меня просто накрыло, словно током ударило. В итоге уехала с этим неизвестным, бросив своего почти жениха. Вроде и стыдно, но теперь я счастлива.
Добавить комментарий
Купили с женихом новую машину и, наконец, решили "обновить" её! Секс был на заднем сиденье, чехол которого теперь придётся менять — впервые в жизни испытала струйный оргазм :)
Добавить комментарий
когда занимаемся сексом с женихом, люблю чтобы он не выходил из меня после того как закончит. мне кажется что он отдает мне таким образом любовь и какую-то светлую энергию, даже через презерватив) так и лежим)
Добавить комментарий
Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.
Добавить комментарий
Любимый сделал предложение. Я, окрылённая, стала активно худеть. За четыре месяца достигла своего идеального веса. Жених же становился всё раздражительнее, будто сам не свой. Потом заметила, что секс почти пропал. После долгих попыток разобраться, выяснилось, что я худая его больше не интересую во всех смыслах! Бросил за месяц до свадьбы! Из-за похудения! А ведь до этого думала, что он самый адекватный и надёжный.
Добавить комментарий
Это был мальчишник на даче жениха, но непонятно откуда присутствовала и его сестра. Я, изрядно пьяный, не понимал даже, почему она ко мне лезла. Под утро осознал, что изменил с ней своей девушке. Не смог этого держать в себе, рассказал ей всё, как только вернулся домой. Она улыбнулась и сказала: «Ну, тогда мы квиты». Оказалось, она переспала со своим бывшим, пока я был в командировке несколько месяцев назад. Одиноко ей было. Её отправил к бывшему, а для себя решил больше не напиваться.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной, старше на 15 лет. Когда вдвоем - милости, объятия, кино, шикарный секс, любовь. А при людях даже не здороваемся. А меня все устраивает, не хочу знакомить родных с сорокалетним женихом... Стыдно, люблю его и стыжусь.
Добавить комментарий