Новые истории про зуб

Новые лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любимой игрой на даче была игра в стоматолога. Я брала в дедовом сарае маленький красивый молоток и гвозди - ровно 32 штуки и забивала их в бревно, которое держало гамак. А дальше я ставила пломбы грязью и вырывала больные зубы клещами. Стоматологом я не стала, но зато гвозди забиваю лучше мужа.
Добавить комментарий
когда совершенно случайно остаюсь ночевать не у себя дома, а с собой не взяла зубную щетку, то утром, когда умываюсь, выбираю из тех щеток, что стоят у хозяев, самую симпатичную, мою её с мылом и чищу зубы. Ужасно, когда зубы не почищены.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет шесть или семь. Мой большой и сильный папа пришёл домой с зеленоватым лицом и со слезами на глазах: в тот день он ходил к стоматологу, который так лечил ему зуб, что умудрился просверлить десну и оставить в ней сломанный бур. Я тогда понимала, что отцу очень-очень больно, и с тех пор я боюсь стоматологов. Мне повезло — до 25 лет зубы были прекрасные, но сейчас половина в кариесе, два под удаление, зреет пульпит, а я до одури боюсь. Не могу себя заставить пойти к врачу(((
Добавить комментарий
Собрались с друзьями поиграть в настолки. Так я узнала, что мой парень, с которым вместе уже год, не всегда чистит зубы, садится на стульчак в общественном туалете и состоял в половых отношениях с человеком своего пола. Отлично поиграли.
Добавить комментарий
Я стилист-визажист, работаю давно и клиентов очень много. Моя задача ещё и психологическая - даю каждой клиентке понять, что она прекрасна и уникальна, что я только подчёркиваю её природную красоту. По правде, чаще имею дело с очень некрасивыми и неухоженными женщинами, которые даже умыться, помыться и банально почистить зубы не считают необходимым. Молчу про ногти, волосы ( нужные и нет). Разочарована я в прекрасном поле.
Добавить комментарий
Каждое лето в детстве я проводила на даче. Когда мне было лет 11, мы с другом и подругой пошли в лес с исследовательской миссией, так как детьми были бесстрашными. На болотах наткнулись на охотничий схрон — останки лося. Там была шкура, копыта и череп с остатками мяса, прилично воняющий. Очень обрадовались. Представьте реакцию родителей, когда они увидели меня с разлагающимся черепом на палке и счастливым возгласом: "Ма, я выбью ему зубы и сделаю тебе ожерелье!" Пара зубов целы до сих пор :)
Добавить комментарий
Живем с парнем. Тюбик зубной пасты стоит на раковине и уже совсем закончился, новый стоит в шкафу под раковиной. Вот уже неделю жду когда парень мой догадается достать новый тюбик, но он усердно выжимает из старого, а я чищу зубы тем, что в шкафу. Вот ничего не может сделать без меня)
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, я мечтала стать стоматологом. В один прекрасный день мы с моей лучшей подругой захотели поиграть в больницу. Естественно, я сразу решила "лечить" ей зубы и не нашла ничего лучше, кроме как делать это СТЕКЛОРЕЗОМ. Я проводила у подруги во рту всякие манипуляции этим адовым прибором. Подруга мычала и стонала, а я думала: "Ух ты, как здорово она мне подыгрывает!" Я испугалась только тогда, когда увидела кровь, брызжущую у подруги изо рта…
Добавить комментарий
Ужасные, несмотря на тщательный уход, зубы. Всегда тратила на них кучу денег, пару раз брала кредиты, но последний год было ровно. И вот очередная проблема — только удалять и делать имплантацию. И я внезапно поняла, что мне не нужно откладывать на нее деньги. У меня и накопления есть, и могу, не особо себя ужимая, отдать 50 штук с зарплаты. Только сейчас осознала, что уже не бедная девочка, экономящая копейки.
Добавить комментарий
В детстве мне мой друг выбил пятикилограммовой гантелей половину переднего зуба. Я, конечно же, вставил себе коронку, друг предлагал деньги, но я отказывался и теперь хожу с коронкой вот уже почти 20 лет. Дружим до сих пор, вспоминаем со смехом. Друзьям многое простительно))
Добавить комментарий
Недавно у меня появился котёнок. И вместе с ним возникла неожиданная проблема — теперь нет никакой возможности пользоваться вибратором. Этот зверь несётся на звук, заранее выпустив когти и оскалив зубы, и отважно кидается на источник шума. Моя и без того скудная половая жизнь совсем закончилась, потому что в процессе отгонять кота — так себе развлечение.
Добавить комментарий
Мой свёкор не чистит зубы. Соответственно, когда он открывает рот, стоит страшная вонь. Как-то он зашёл на кухню, почерпнул ложкой салат, облизал эту самую ложку и засунул её обратно в салат. Меня чуть не вывернуло.
Добавить комментарий
Научила собаку приносить тапки. Как и полагается, за каждую выполненную команду даю вкусняшку. Теперь собака носится по квартире с тапками в зубах: мы лежим на диване - вот вам тапком в лицо, едим - нате вам тапки в тарелку! Она их даже с ног снимает и отдает в руки, лишь бы заработать что-нибудь вкусненькое. Прям чувствую: дрессура - это мое))
Добавить комментарий
Когда первый раз выходила замуж, все начиналось, как фильм: через пару дней знакомства сделал предложение. По глупости не насторожилась, а зря. После свадьбы резко начал сильно бухать, требовать чистоты, порядка и жратвы, хоть сам и не работал, а я днями на работе. И он вообще не мылся, не брился и не чистил зубы! На просьбу помыться — мазался дезодорантом. Требовал супружеского долга, хотя у самого там все слиплось. Ни разу с ним не переспала, бежала от него, аж пятки горели.
Добавить комментарий
С детства боюсь стоматологов. Им тоже от меня доставалось: и бил их, и кусал. Но самое эпичное я выкинул, будучи взрослым и "адекватным" человеком. Пришёл на приём, объяснил, какой зуб болит, мужественно перенёс осмотр. Но когда включилась бормашина, сделал вид, что мне позвонили, и с криком: "Сейчас буду!" — вылетел из кабинета...
Добавить комментарий
Работаю детским стоматологом. У меня в кабинете на полках стоят игрушки. Посетители думают,что они нужны для того,что бы дети не боялись,а на самом деле игрушки я сама для себя принесла. Для меня каждый вырванный зуб-стресс,и что бы отвлечься-играю между приёмами в игрушки...
Добавить комментарий
Моя собака спасает мир. На каждой прогулке она находит одну пустую пластиковую бутылку и после прогулки несет её в зубах к дому, где я вынимаю бутылку у нее из пасти и кладу её в мусорный бак. Знаете, если бы не собака, то я бы не догадался сам так делать
Добавить комментарий
чищу зубы только если иду куда-то, где придётся общаться с людьми. на учёбу, например. в остальное время даже не вспоминаю об этом
Добавить комментарий
Шла домой с работы, мне навстречу женщина выгуливает огроменного алабая, и тут эта псина начинает скалить на меня зубы. И женщина, вместо характерных для такого типа людей ''не бойтесь, она хочет поиграть'' сказала ''бойтесь. Она желает вашей смерти'' и как ни в чем не бывало удалилась.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я своему мч целую уши, дышу в них и лижу мочки, у него бегают мурашки. Однажды он от своих "эмоций" двинул мне локтём по зубам. Один выбил((( хочу как местный бомж дядя Вова...
Добавить комментарий
Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Добавить комментарий
Не иду к стоматологу не потому что страшно, а потому, что стыдно что так запустила зуб.
Добавить комментарий
Я симпатичная девушка, на которую засматриваются, часто знакомятся хорошие мужчины. Но когда дело доходит до посещения ресторана, чтобы поужинать, особенно при первом времени знакомства, я отказываюсь, предлагая просто погулять. Все дело в том, что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом из-за двух сотрясений (профессионально играю в футбол). И в ресторане, нет-нет, да не попадаю вилкой ровно в рот. То в зуб попаду, то в губу и все валится в тарелку. На первом свидании это не очень забавно.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, рядом сидела бабушка. Пока я листала ленту, она сверлила меня взглядом, а потом резко впилась своими зубами в мою руку. Она взяла и укусила меня! Я не знаю, что это было, но на руке теперь есть сильный след от укуса, а я иду проверяться на бешенство.
Добавить комментарий
Муж жутко бесился, потому что я скриплю зубами во сне. Будил меня, и спокойно засыпал. А я потом до утра слушала весёлые серенады его задницы. На годовщину подарил мне капу, а я ему трусы с фильтром для очистки воздуха.. Идиллия)))
Добавить комментарий