Только доучившись до третьего курса...

Только доучившись до третьего курса медицинского узнала, что растения не чувствуют боль, если оторвать листик или сломать веточку, потому что у них нет центральной нервной системы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.
Добавить комментарий
Встретила любовь всей своей жизни. Дышим друг другом, искра с первого взгляда, с самой первой пары - он преподаватель, а я его студентка. Разница в возрасте всего три года. Встречаемся как обычная пара, но с уровнем конспирации, присущей адюльтеру. Никогда ещё так не ждала летней сессии! Сплю и вижу, как наконец-то сдам своему любимому экзамен, и мы перестанем бояться быть обвинёнными в неэтичных связях, порочащих всю образовательную систему.
Добавить комментарий
Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...
Добавить комментарий
Хочу вернуться в детство ) там я была богата , я могла нарвать чуть ли не полмиллиона листиков :) и расплачиваться за настоящие вещи ... а сейчас жду зарплаты , что б половину из неё отдать долга:(
Добавить комментарий
Так случилось, что у меня аллергия на манго. Жила в общем-то и не особо парилась, фрукт не такой частый в наших не южных краях. Сейчас живу с молодым человеком, и он недавно угостил тортом. Очнулась уже в больнице. Рядом он весь белый, говорит, что хотел мне и всем остальным доказать, что всякие аллергии- это все из головы, и никакого эффекта не будет, если человек не в курсе. И покрошил манго в торт мелко. Дурак.
Добавить комментарий
Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)
Добавить комментарий
Как-то раз сильно поругалась с мамой и, сидя на скамейке, жаловалась подруге. Рядом сидела девочка лет 12-14. Когда я закончила говорить, она внезапно спросила меня: "Тебя мама кормит, любит и одевает. Ты хоть раз тарелку ей помыла? А я готова хоть 100 перемыть, лишь бы она у меня была!" И такая боль была у неё во взгляде... Уже много лет прошло, а я с мамой до сих пор стараюсь не ссориться.
Добавить комментарий
Муж очень любит пердеть. Дома громкими выхлопами и короткими очередями. В общественных местах старается тихо шипеть. Любимое занятие — пустить вонючего шептуна, когда мы стоим рядом, чтобы подумали на меня. Но наконец произошёл сбой в системе, и пук оказался "с бульончиком". А произошло это в гостях у друзей на бежевом диване.
Добавить комментарий
Познакомились с женой на втором курсе универа, она уже закончила учебу и работала (я младше на 3 года). Никогда нигде не бывал, одевался не пойми как, все деньги нёс в семью - у нас их почти всегда не было. Пока я учился и подрабатывал, вывезла на отдых в Египет, одевала, кормила (почти сразу стали жить вместе) и всегда говорила "У тебя все получится", выучился, сейчас работаю на 2 работах, все свободные деньги трачу на подарки ей. Любим друг друга, благодаря ей, знаю, что такое успех.
Добавить комментарий
Мой дед крутой! Изобретательный и юморной. В бане у него собрана система из бачка унитаза для самонаполнения воды в емкости, он шьет занавески, собрал собственный трактор и считает, что изолента может скрепить все. Ему 81, а он продолжает изобретать и творить!
Добавить комментарий