Только я могла текст про горловой м...

Только я могла текст про горловой минет невинно озаглавить " Как рисовать котиков" )
Истории прокотикатекст
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно завела собаку. Теперь гуляю по парку, знакомлюсь с такими же собаководами. Меня удивляет изощрённая фантазия некоторых владельцев. Лабрадор "Котик" и шпиц "Плюсик" ещё ничего. Но что должна была сделать собака, чтобы её "Тюбиком" назвали? Я прямо теряюсь в догадках.
Добавить комментарий
10 лет просила у мужа завести кота - отказывался, мол, животным не место в квартире, им дом подавай. Накануне 10-летия свадьбы сказал, что уже и не против котика, можем поискать. На следующий день у нас была годовщина, решила сделать ему сюрприз - принесла с улицы котёнка. И он приехал вечером с работы с сюрпризом. Теперь у нас два кота.
Добавить комментарий
Когда приезжаю домой к родителям, ко мне переходит обязанность помогать младшенькой с уроками. Чаще всего приходится воевать с английским. Для меня важнее, чтобы ребенок понял весь текст на пересказ, а не просто бездумно заучил порядок слов. Приходится долго, начиная с азов, объяснять, рисовать, гонять по всему тексту... Буквально глотая слезы сестренка упрямо продолжает постигать науку. В такие моменты чувствую себя ужасным тираном, не иначе, и самой плохой сестрой на свете. Но когда она на следующий день звонит счастливая: "Я 5 получила, лучше всех в классе пересказала! Приезжай еще! Я поплачу, а ты меня поучишь!". Хороший из меня учитель)
Добавить комментарий
Есть способ проверить колбасу: дать кусочек коту, и если котик кушает, то качественная, и самим полакомиться можно. Как оказалось, применимо это не только к котам и колбасе. Вот наш милый лабрик кушает только немецкую качественную обувь, из всего шкафа достает только их, игнорируя все остальное. Зато мы знаем теперь, что погибшие три пары туфель и босоножки были очень качественные))
Добавить комментарий
У моей прабабушки было два кота. Правда, один реальный, а другой нет. Она мне часто рассказывала: "Сижу на диване, смотрю телевизор, а тут кот запрыгивает и садится рядом. Пытаюсь погладить, присматриваюсь - нет никого". Она говорила, что это ее погибший в армии сын. Бабушка умерла, я живу у нее, приглядываю за реальным котом и уже привыкла ко второму котику, который всегда меня провожает, встречает и просто иногда рядом ходит.
Добавить комментарий
В будущем, надеюсь, очередной гений создаст программу, которая сможет проанализировать всё сделанное нами в течение жизни: тексты, документы, комментарии, СМС-сообщения, книги, стихи. Добавит туда любимые книги, фильмы и музыку. Хорошо сдобрит телефонными разговорами, видеозвонками, просто мыслями вслух и диалогами с людьми. Приправит рисунками и анализом почерка, поисковыми запросами и манерой печати на клавиатуре. И сделает из всего этого искусную имитацию, которая останется у наших родных после нашей смерти.
Добавить комментарий
Так странно: мы живем на одной планете, в одном городе, в одно и то же время. Мой мир наполнен дружеским общием, вежливыми людьми, котиками и детками, вкусной едой. В его мире отмороженный мужик скармливает людские трупы свиньям, держит в подвале рабов и это не самый треш. Он работает в полиции, а я в больнице и мне кажется, что выходя из дома на работу мы попадаем в параллельные вселенные.
Добавить комментарий
Моя знакомая в 21 вышла замуж, жили они с мужем обеспеченно, не мирно и без детей. Поэтому завели себе лемура и добермана, собакой никто не занимался, она гадила в доме, потому что никто не шел гулять. В итоге они развелись, лемура продали, добермана отправили дрессировщику и не забрали. Прошло 6 лет и Лена пишет высокопарные тексты, спасая дворняг. Тексты про то, что только сволочи бросают животных. И просит денег на передержки дворняг, взывая к совести.
Добавить комментарий
Я помню наизусть все тексты любимых песен. Мечтаю, чтобы появились крутые песни со всякими там теоремами\формулами. Тогда я наконец-то хорошо сдам все экзамены:)
Добавить комментарий
Отец у меня довольно-таки хороший физик-ядерщик. Я ему, рассказывая, что такое ВКонтакте сказал, что там есть почти всё: и тексты, и видео, и группы на научную тематику. Ну однажды он меня и попросил, чтобы ему показал, где можно искать ВК видео. Я открыл ему раздел, показал где писать запрос и ушел из комнаты. Через 5 минут слышу смех. Я подумал, что-то развеселило, может мнение кого-то. Через 2 минуты опять. Я насторожился. На третий раз я не выдержал, вхожу в комнату. Он ввел "теория большого взрыва", естественно, наткнулся на сериал и смотрит его. Уже 2 сезона посмотрел.
Добавить комментарий