Тренировалась кокетничать перед зер...

Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама работала в воинской части, где проходил службу мой отец. Рассказала случай. Спят солдаты, в том числе и мой отец. Проснулся, чувствует, кто-то маленький по нему ходит. Рукой пошарил, схватил, а это мышь. Оставшиеся полтора года они всей ротой подкармливали этого мышонка, назвали Лариской. Приходил он каждый вечер к ним, а они его кормили. У мышонка была особенность — не было передней лапы и было порвано ухо. И вот незадолго до дембеля Ларису нашли мертвой. 20-летние солдаты плакали, как дети.
Добавить комментарий
Умер сосед. Все скорбят, говорят о том, каким он хорошим человеком был, воспитал четверых приемных детей, помогал людям. И лишь несколько человек радуются его смерти. Я в их числе. Потому, что я знаю, что он травил бездомных котов и собак. А один раз забил палкой 5 маленьких двухнедельных котят, зная, что за ними уже едут волонтеры, что бы забрать их и раздать в добрые руки. Ненавижу!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня трогает кто-либо, кроме моего молодого человека. Родственники в том числе. Похлопывания по плечу, обнимашки, пятюни, лапание волос - все вот это бесит. Зато если в моей жизни появляется человек, который дистанцируется, я сама начинаю маниакально думать о том, чтобы дотронуться до него. Взять за руку на переходе дороги, убрать ресничку с лица, только об этом и думаю. И мне стыдно, потому что уж я-то знаю, как это раздражает.
Добавить комментарий
Не ношу зимой перчаток - неудобно. Поэтому руки всегда в карманах куртки. Когда иду по лестнице и стою на эскалаторе - представляю как упаду подбородком вниз, так и не успев вытащить руки из карманов.
Добавить комментарий
Когда от моей тети ушел ее муж, она начала сходить с ума. Ходила по бабкам и делала всякие гадости дяде. В скором времени дядя сильно заболел, умирал он очень тяжело. В последние дни жизни просил сноху завесить зеркало в комнате. Якобы за ним уже приходили с того света, и в это зеркало заглядывали. Сама тетя тоже после этого долго не прожила. Усохла буквально за полгода, говорила, что дядя ее забирает с собой. Вот и не знаю, как теперь не верить в потусторонний мир после этого.
Добавить комментарий
Брату 25. Недавно он пришел домой в неадекватном состоянии, перепил (возможно, что-то ещё употребил).Живём мы втроём: он, мама и я (родители в разводе). Он кричал нечеловеческим голосом, плакал, крушил все вокруг, разбил два зеркала. Мне было очень страшно, и я позвонила папе. Меня трясло, я плакала, просила его приехать. На что услышала, что приехать он не может, так как сейчас не один. И вообще, что он сможет сделать? Извинилась за беспокойство и положила трубку.
Добавить комментарий
Говорят, по жизни нужно идти с высоко поднятой головой. Я же так хожу только на людях, чтобы не было видно "второго подбородка".
Добавить комментарий
У меня дискалькулия в легкой форме. В детстве не могла отличать цифры. Например: путала 3 и 4, 7 и 8. В школе не могла решать длинные задачи, сложность была в том, чтобы вникнуть в условие, не понимала логики решения. Также почти не воспринимала на слух информацию в числах, не могла считать двузначные числа в уме (вообще никак), ибо цифры путались. Проблемы с терминологией. На меня давили, говорили, что математика нужна везде. И только спустя год после выпускного мне поставили диагноз.
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Я люблю животных, в том числе и собак, не боюсь их. Но меня крайне раздражает, что некоторые хозяева позволяют своим питомцам свободно подходить к людям, обнюхивать их и тыкаться мордой. Какая бы собака ни была, это неприятно! Я не хочу потом слюни с одежды отстирывать. И почему владельцы этого не понимают — для меня загадка.
Добавить комментарий