Треснула подошва у сапога, до зарпл...

Треснула подошва у сапога, до зарплаты неделя, купила прокладки без крылышек, прилипила стельку к прокладке, вставила в сапог впитывающей стороной вниз иии..... ляпота) и тепло, и мягко)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
Дома есть перекидной календарь. Решила записать важное дело на следующую неделю, и вот в воскресенье у меня записано: "самый лучший день!" Хоть убей, не помню, почему, но очень жду.
Добавить комментарий
Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий