У меня две собаки. Одна совсем небо...

У меня две собаки. Одна совсем небольшая, дворняжка, размером с пекинеса, подобранная на улице, а вторая огромный дог. Как-то вечером гуляла по нашему обычному маршруту. Дворняга - на поводке, дог идет рядом в ошейнике. Остановились, чтобы собаки сделали свои дела, пошли дальше. Вдруг из-за угла очередной девятиэтажки выруливает банда и начинает это свое: "Дэвушка, дэвушка, давай познакомимся, э". Тактично дала понять, чтобы они шли далеко и на долго. Один из них, что поборзее, начал выступать: "А что ты сдэлаешь, собаку свою натравишь, да?". Сказала, что да. Естественно, вся компашка начинает ржать и подшучивать над моей маленькой псинкой. Видели бы вы их лица, когда я крикнула: "Ко мне!" и из-за кустов вышла туша, весом в 80кг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У всех в детстве были шрамы, все ими мерились. Кто с горки упал, кто с велосипеда и т.д. У меня был самый большой шрам на плече. Все меня уважали, потому что я говорила, что спасала птенчиков от собаки. И никто не знает, что на самом деле это одноклассница укусила, потому что я весила меньше нее...
Добавить комментарий
Наша кошка ходит в ошейнике. И все, кто приходит к нам, начинают её жалеть: "Ах ты бедненькая, ах мучители, у тебя шейка вытерлась." Надоело всем объяснять, что раз искали её трое суток, и несчетное количество раз вылавливали из подъезда. Адрес у нее там домашний написан!!! Адрес!!! И телефон!!!! А вы считайте, что это наша блажь хозяйская. Любим же дуру сиамскую.
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
Год назад у нас с мужем родились тройняшки, и они спят с нами. Ещё у нас две собаки, и они спят с нами. Также у нас обитают три кота, которые спят с нами, и хорёк, спящий исключительно у меня на груди. Это всё, конечно, нереальный поток любви, но мне как-то тесно жить
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)
Добавить комментарий
Дочь завела бассета. Она переводчик, летает по всему миру. Поэтому пёс в ее отсутствие кочует по родственникам. На выходе, без воспитания и дрессур, получился глупый, хитрый и наглый собакен. Срет в квартире, ворует еду со стола, спит на постели. Ее мама, моя бывшая жена, однажды не удержала бассета на поводке, он помчался за кошкой. В результате — ее разбитая челюсть. Недавно мне поручили выгулять пса. Подошла семья, они гладили и восхищались породистой собакой. Подарил им.
Добавить комментарий
Середина декабря 86-го. В магазинах шаром покати, на улице трескучий мороз, а на нашей кухне жар столбом. Мама готовит праздничный ужин, сегодня её день рождения. Папа приготовил секретный подарок, но хранит интригу, чтобы не испортить момент. И только я знаю, что это набор для зимней рыбалки. Два месяца назад он получил в подарок польский сервиз, за которым мы сутки отстояли в универсаме. Через полгода мне подарят большой красивый ковёр, и я буду звать себя не иначе как «Моё Ворсейшество».
Добавить комментарий
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Добавить комментарий