У мужа есть любимая чашка с рисунко...

У мужа есть любимая чашка с рисунком велосипеда. Он купил ее много лет назад, когда начал заниматься велоспортом. Из этой обожаемой кружки можно пить только ему и никому больше. Однажды к нам пришла толпа друзей, я поставила чайник, выставила гостевые чашки и объявила самообслуживание. Ошиблась в количестве – одному другу не хватило, и он полез в шкафчик, увидел кружку с велосипедом, взял ее и налил себе чай. Муж, увидев это, тактично отвел меня в сторонку и состроил такое обиженное лицо, так горько сказал: "Но это же моя кружка!" Пришлось потом покупать ему утешительную шоколадку, чтобы сгладить обиду)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий
С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.
Добавить комментарий
Многие поражаются,как у нас с мужем получается так ладить друг с другом. Секрет прост:нам друг на друга похер. Абсолютно. Мне без разницы помыл ли он посуду,закрыл тюбик от пасты,задержался на работе-пусть живет как хочет,это не стоит ни грамма моих нервов. И ребенок растет в атмосфере спокойствия и добра. Нас с мужем все устраивает.
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))
Добавить комментарий
Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий
Решила проверить мужа на внимательность. Говорю сыну перед садиком: "Сегодня тебя заберет папа. Когда домой придете, скажи, что это не твой дом и имя твое не твое". Все шло по плану... пока муж не провалил тест и не повел ребенка обратно! Я вот не пойму, а до этого он как нашего от других отличал...
Добавить комментарий
Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.
Добавить комментарий